окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2021 год | vip-даты и периоды 2021 года

VIP-даты и периоды 2021 года

VIP-даты года - это дни с высоким энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий. Здесь представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

1 марта

Начало весны в этом году принесет хорошее настроение, ощущение обновления и расширения возможностей. Планетное влияние создаст благодатную почву для притока информации, переговоров, совещаний, обеспечит легкость и искренность в контактах. О многом можно договориться. Идеи, особенно, возникшие в ходе обсуждения с единомышленниками, могут положить начало новому направлению деятельности. Этот день отлично подойдет для старта проектов, особенно оригинальных, новаторских, связанных с информационными технологиями.

Хороший день для начала работы на новом месте, обсуждения с руководством своих личных перспектив, принятия решений, касающихся релокации или непосредственно переезда. Можно планировать мероприятия, связанные с публичными выступлениями, рекламой, писательством, издательством, обучением. К этому дню полезно приурочить любые процессы связанные с учебой: записаться на курсы, приобрести литературу, сдать экзамен и т. д.

Отличный день для приобретений. Можно покупать одежду, обувь, украшения, аксессуары, мебель, предметы искусства, технику и транспортные средства.

День также подходит для проведения праздников, торжественных мероприятий.

В любви - это время признаний и откровенных разговоров, обсуждения общих планов, оформления союзов (если будний день для этого не будет помехой). Можно отправляться в поездки и путешествия или проводить любые, связанные с ними организационные мероприятия.

5 (c 16:04) - 7 (до 13:00) апреля

Очень яркий, насыщенный период. Здесь не будет времени на расчеты и анализ. Вы либо решаетесь на что-то без уверенности в успехе и принимаете все риски, либо упускаете шанс. Если видите перед собой цель, то действуйте с напором, старайтесь выделиться, проявить себя. Особенно ценными окажутся такие качества как обаяние и личная харизма.

В любви также важна смелость, способность удивить, поразить воображение партнера. Это время первых встреч, зарождения чувств, начала головокружительных романов. Тому, кто хочет освежить отношения, хорошо запланировать на этот период романтические поездки или устроить необычное и неожиданное свидание.

15 - 17 апреля

Интересный период для тех, кто хотел бы изменить свою жизнь. Возможны новые и необычные ситуации, способные расширить картину восприятия мира и указать на еще не задействованные направления приложения сил. Успех ждет того, кто активен, готов проявить инициативу и не боится риска. Сил будет достаточно для рывка, требующего усилия над собой, преодоления сопротивления среды. Причем, в данном случае за порывами должны стоять вполне прагматичные интересы и желания, понимание конкретной выгоды. Может состояться знакомство и контакт с харизматичной личностью, которая послужит примером и ему захочется следовать. Можно получить важный совет, помощь и поддержку в каком-то начинании, в том числе финансовую.

Идеи и предложения заслуживают особого внимания. Информация будет идти потоком, поэтому, чтобы не упустить что-то действительно важное, стоит оградить себя от пустого общения и неконструктивной активности.

Это время подходит для заключения сделок, оформления документов, решения юридических вопросов, проведения собраний, съездов, конференций и презентаций, старта рекламных кампаний, любых процессов, связанных с учебой. Можно заниматься вопросами трудоустройства, начинать работу на новом месте.

Отличный момент для начала ремонта в доме, работ, связанных с дизайном и оформлением интерьеров. Хорошо делать покупки. Траты в это время могут быть существенными. Покупку техники и транспортных средств лучше запланировать на 15.04.

Можно отправляться в поездки и путешествия, покупать билеты и туры, бронировать отели, обращаться в посольства и т.д.

12 (с 15:45) - 13 мая

Еще один хороший период для начинаний, связанных с социальной активностью, работой с людьми и информацией, рекламой, выступлениями, собраниями и обсуждениями. Можно заключать договора, подписывать контракты. Это время подходит для поездок, переездов, решения вопросов, связанных с трудоустройством или наймом сотрудников, проведения банкетов, торжеств и культурно-развлекательных мероприятий.

Можно покупать технику. Один из лучших дней года для приобретения автомобиля.

12 (до 17:00), 13, 14 июля

Середина лета будет самым романтичным временем года. Не упустите это время, если хотите произвести впечатление на человека, которому симпатизируете, планируете признание в любви или хотите начать новый этап в отношениях. Это время, когда по достоинству будут оценены широкие жесты, дорогие подарки, красивая и романтичная обстановка, восхищение окружающих. Хороший момент для начала путешествия.

Настроение и потенциал этих дней будет разным. На 12.07 лучше планировать любые публичные мероприятия. Хорошо, если будет возможность посоревноваться, презентовать себя или свои достижения.

Идеальное время для обновления имиджа, улучшения дизайна окружающего пространства, шопинга. Можно проводить сделки купли-продажи недвижимости.

Возможно получение важной информации, приятных новостей. День подходит для любых мероприятий, связанных с расширением бизнеса, налаживанием сотрудничества с иностранными организациями, приема делегаций, проведения презентаций и переговоров.

13 - 14.07 желательно сконцентрироваться на самом важном и не распылять усилия. Нужно меньше действий на показ и больше внимания деталям. Благоприятный момент для начала собственного дела или нового проекта, любых вопросов, связанных с трудоустройством.

18 - 19 сентября

Благоприятный период здесь выпадает на выходные, причем 18 сентября нужно максимально задействовать время до полудня. Личные дела можно отложить, если на повестке у вас важные планы, встречи и деловые разговоры. Отлично пройдут запланированные на эти дни корпоративные мероприятия, конференции, тренинги, тимбилдинги. Удачный момент для активности, связанной с трудоустройством и учебой. Возможно заключение выгодной сделки, достижение перспективной договоренности. Ваши идеи могут получить поддержку, в том числе финансовую.

Утром 18.09 хорошо покупать технику и источники информации, 19.09 - все для того, чтобы украсить себя и создать вокруг уютную обстановку.

Эти дни отлично подойдут для начала отпуска, особенно, если вы планируете дальнее путешествие.

Особенностью данного периода будет то, что большую важность имеет то, что вы получаете без усилий, нежели то, чего добиваетесь.

26 сентября

Хороший день выпадает на воскресенье. Но в данном случае с важными планами или разговорами не стоит ждать до начала рабочей недели. В понедельник начнется 3-недельный период ретроградности Меркурия, а с ним и спад деловой активности.

В этот день еще можно успеть сделать что-то важное, договориться, заручиться поддержкой, застолбить какую-то тему, получить ответ на вопрос или важную информацию.

Благоприятное время для покупки техники и транспортных средств.

14 - 15 октября

В этот период все еще ощущаются ограничения, связанные с ретроградным Меркурием. И все же стоит отметить для себя эти дни, обратить особое внимание на приходящие или возвращающиеся к вам идеи, информацию, происходящие события, встречи с людьми или возобновление контактов. Это время - искать, наблюдать и удивляться. Дни имеют потенциал повышенного везения, возможно исполнение мечты, получение очень приятного подарка или поддержки важного человека.

Могут получить развитие вопросы, связанные с переговорами, иностранным сотрудничеством, поездками, командировками, образованием. В уже работающие проекты могут быть внесены важные изменения. Усилия должны быть направлены на развитие, расширение, обновление и формулировку целей и желаний.

Это время идеально подходит для легких, необременительных контактов, дружеского общения, флирта и романтики. Развитие могут получить интернет-знакомства и курортные романы.

27 (c 16:30) - 28 ноября

Выходные дни в данном случае стоит наполнить полезной деятельностью. На первый план выйдут материальные ценности, обострится чутье выгоды, для достойных целей появятся и дополнительные силы, и нужная концентрация, и воля к победе. Будет легче достичь договоренностей, сгладить противоречия в спорных вопросах, наладить взаимовыгодное сотрудничество. Это хорошее время, чтобы начать собственное дело.

Полезна любая активность, способствующая улучшению качества жизни. Особое внимание стоит уделить бытовым вопросам, гармонизации окружающего пространства. Можно начинать ремонтные работы, делать покупки.

Хорошее время для принятия важных решений, касающихся отношений. Чувства, эмоции, страстные порывы направлены на конкретного человека, нет потребности в показных действиях, публичности. Однако материальные знаки внимания будут оценены, как и обещание стабильности, предсказуемости и долговременности союза.

29 ноября (с 11:55)

Понедельник продолжит благоприятный период, но настроение изменится. Появится больше открытости, легкости в контактах, подвижности. Ищите информацию, задавайте вопросы, отправляйте запросы, обращайтесь за консультациями. Идеи, принятые к рассмотрению ранее, намерения и планы сейчас окончательно оформятся и могут быть пущены в работу. Это отличное время для начала работы на новом месте или в новом статусе, вступления в должность, расширения полномочий. Могут получить развитие процессы, связанные с переговорами, расширением сотрудничества, в том числе с иностранными организациями. Можно заключить выгодный контракт, завести полезные связи на перспективу, оформить документы, решить юридические вопросы.

Хорошо проводить презентации, рекламные компании, выставки, культурно-развлекательные мероприятия, торжества, отправляться в деловые поездки и путешествия. Можно заниматься имиджем, стилем, делать покупки.

Сохраняется положительная динамика для любви. Возможны новые знакомства, в том числе виртуальные и в поездках.


Нужно также отметить дни, когда будут действовать сильные энергии деструктивного характера. Это: 12, 13, 14, 19, 20 января, 5 июня, 1, 2, 3, 17 июля, 6 августа, 22, 23, 30 сентября, 21, 22 октября, 4, 10, 13, 17, 18 ноября. Это время предполагает серьезные перемены, вызванные изменением внешних обстоятельств. Что-то может внезапно изменить или даже полностью разрушить ваши планы. Не все ситуации будут поддаваться личному влиянию и урегулированию. Если что-то исчезает или перестает вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или пришла пора отпустить. С другой стороны, проблемы этого периода могут оказаться катализатором важных изменений, появятся люди, способные оказать помощь, или на освободившееся место в вашей жизни притянутся новые возможности. Неожиданно вы можете оказаться на совершенно новом уровне своей деятельности или личных отношений. В эти дни нужно тщательнее следить за безопасностью, по возможности отложить поездки, любые мероприятия, связанные с риском.

Периоды с 30 января по 20 февраля, с 30 мая по 22 июня, с 27 сентября по 18 октября будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном темпе. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а возможно, и другие ресурсы на исправления и переделки. Что-то полностью потеряет свой смысл. Вероятны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. Лучше всего в это время направить свои усилия на углубление в какую-то тему, проработку деталей, сбор информации для будущих планов, исправление ранее допущенных ошибок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом