окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на апрель 2021

Прогноз на апрель 2021

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


Апрель – месяц, когда Солнце проходит по знакам Овна, а затем (с 19.04) – Тельца. Это самое начало Зодиака, торжество активности и непосредственности. Эти знаки соответствуют детскому возрасту, когда малыши ещё не умеют хитрить и манипулировать. В апреле желательно открыто демонстрировать свои намерения, честно и прямо излагать свою точку зрения. Но, собственно, выбора у нас и не будет. Меркурий весь месяц идет по Овну и Тельцу и делает напряженные аспекты. Если вспомнить, что и Марс до 23 числа в Близнецах, ясно, что информационная картина месяца будет весьма яркой. СМИ, вероятно, то и дело будут побрасывать нам новые темы для обсуждения. Подача должна быть непременно хлесткой, провоцирующей острую ответную реакцию. Многие выскажутся весьма откровенно, причем, это касается и частного общения. Весьма трудно назвать предстоящий апрель толерантным и спокойным. Споров и конфликтов явно всем хватит. И отнюдь не все переговоры пройдут гладко, а закончатся мирно. При этом месяц не так плох для учебы и умственной работы, особенно с 5 по 20 апреля.

Сфера чувств и эмоций тоже не подведет. Отношения влюбленных, супругов и друзей будут мало походить на пасторальную открытку. Наши душевное спокойствие и ровное настроение будут подвергаться испытаниям на прочность. Найдутся причины для недовольства и раздражения близкими людьми. Вероятны ссоры, порывы все поменять, закончить и начать сначала. Другой вопрос, стоит ли им поддаваться. Если Вы не жаждете перемен, желательно пересмотреть свой досуг, попробовать новые виды отдыха и развлечений, пусть даже они будут нестандартными. Но не в ущерб сну и уединению. Не забывайте5 чаще расслабляться и забывать обо всем. Особенно с 4 по 25 апреля.

При этом для работы апрель не так плох. Хороший период для решительных действий 9-21 числа. У многих будут возможности неплохо заработать и достигнуть успеха. Но месяц может начаться с ощущения физической слабости, нерешительных и ошибочных шагов. В этот период (с 3 по 11 апреля) мы больше подвержены простудным и инфекционным заболеваниям.

Наиболее беспокойный период апреля – последняя декада, когда Меркурий, солнце и Венера встречаются с Ураном, образуя квадрат к Сатурну. Это время нестабильности даже для прочного и надежного. А непрочное может разрушиться или заметно пострадать. 21-30 апреля опасный период для отношений (как личных, так и деловых) и здоровья (вероятны травмы или острые кризисы). В это время важно не поддаваться общей гонке, сознательно замедляться и сохранять спокойствие. Особенно, если у Вас есть личные планеты в 10-11-м градусах Тельца, Водолея, Льва или Скорпиона.


Апрель по кусочкам:

01 апреля. Солнце в квадрате с Кроносом. День вероятных значимых событий. Обострение чувства собственной важности. Желательно иметь возможность для самостоятельных и независимых действий.

03-11 апреля. Марс в квадрате с Нептуном. Недостаток сил и склонность к инфекционным заболеваниям. Не самое благоприятное время для работы и физических нагрузок. Велика вероятность ошибочных и нерешительных шагов и поступков.

04-13 апреля. Венера в оппозиции к Зевсу и в квадрате к Плутону. Вероятное время ярких событий в чувствах. Походит для решительных шагов и перемен в отношениях, когда они назрели и необходимо обновление. Но в стабильных союзах вероятны приступы раздражения и конфликты. Во избежание оных запланируйте на эти дни зигзаг, отступление от привычного жизненного распорядка. Желательно также отложить посещения парикмахерских и салонов красоты.

05-06 апреля. Меркурий в квадрате с Купидоном. Дни, когда люди лучше понимают друг друга, находят общий язык и приходят к соглашению. Замечательная пора для любых встреч и общения, проведения переговоров, улаживания конфликтов, знакомств и примирений.

08-09 апреля. Меркурий в квадрате с Гадесом. Недостаток общения. Плохие новости, перебои со связью и интернетом. Будьте осторожны, отправляясь в поездки или назначая важные переговоры. Дни подходят для тайных контактов и разговоров.

09-10 апреля. Меркурий в квадрате с Кроносом. В эти дни не исключены общение с начальством, влиятельными людьми. Вероятно посещение органов власти и управления, составление официальных документов.

09-12 апреля. Оппозиция Солнца с Зевсом. Буквально «горячие денечки». Время личной активности, творчества и стремления завоевать лидирующее положение, Либо пора проявления действий начальников и реальной власти в жизни человека.

09-20 апреля. Марс в трине к Юпитеру. Время для успешных решительных действий на работе и не только. Всем, кто верит в себя и открыто отстаивает свои убеждения, сопутствует удача. Пора хороших заработков и удовлетворения от вложенных усилий. В апреле аспект прежде всего относится к работникам умственного и информационного труда

12 апреля. Новолуние в 23-м гр. Овна.

13-16 апреля. Меркурий противостоит Зевсу. Пора активного общения, прямых и категоричных высказываний. Актуальны новости о лидерах гос-в, конфликтах и военных учениях.

13-17 апреля. Солнце в квадрате к Плутону. Дни изменений и преобразований. Вероятна перемена планов в связи с внешними обстоятельствами. Возможно, в это время не получиться принадлежать себе, придется быть частью коллективного процесса.

14-19 апреля. Венера в тау-квадрате с Аполлоном и Вулканом. Пора открытого проявления чувств и активных действий по завоеванию их объекта. Время усиления женской привлекательности.

16-18 апреля. Меркурий в квадрате с Плутоном. Активное общение и поездки, перемена мнений, перегруженность информацией и вербальными контактами. 13-16 апреля неудачные дни для важных переговоров.

16-20 апреля, Меркурий встречается с Солнцем. Время мобильности в передвижениях, частых контактов и общения. Повышенная субъективность оценок и суждений.

19-21 апреля. Солнце в квадрате с Вулканом. Время прилива энергии. Аспект иногда способен побуждать действовать по принципу «сила есть, ума не надо». Но есть опасность пострадать от чужой активности.

19-21 апреля. Меркурий в оппозиции с Аполлоном. Много суеты, стремление объять необъятное. Хорошее время для обучения и деловых переговоров.

20-25 апреля. Венера встречается с Ураном в квадрате с Сатурном. Весьма неблагоприятное время для отношений. Вероятны неожиданные ссоры и расставания, хотя ничего не предвещало такого развития событий. Очень осторожно отнеситесь к своей внешности, применяя только проверенную косметику. Категорически не рекомендуется посещать парикмахерские и салоны красоты.

21 -22 апреля. Меркурий встречается с Ураном. Получение неожиданной по содержанию информации. Склонность к импульсивным высказываниям, повышенная конфликтность. Жизненные обстоятельства в эти дни могут потребовать быстроты реакции и нетривиального мышления.

22-24 апреля. Оппозиция Солнца к Аполлону. Настало время стремиться к успеху, Быть на виду, демонстрировать свои достижения, претендовать на славу и известность. Кому-то в это время обязательно улыбнется удача.

23-25 апреля. Соединение Меркурия с Ураном и квадрат с Сатурном. Большая вероятность неожиданных ссор и конфликтов на ровном месте как в личных, так и в деловых отношениях. Информация о несчастных случаях и внезапных потерях. Повышенная опасность травм и аварий из-за торопливости и нехватки времени.

27 апреля. Полнолуние в 8-мгр. Скорпиона на оси Урана. Указание на неспокойное время до 11 мая 2021.

26-28 апреля Соединение Меркурия с Венерой. Отличные дни для получения удовольствия от общения, интересных поездок, встреч с друзьями или возлюбленными. Время, когда удается совместить полезное с приятным , почувствовать себя моложе и легкомысленнее. Планеты в соединении с 22 числа, но до 26.04 влияние Урана-Сатурна «съедает» позитивное действие аспекта.

26-30 апреля. Солнце встречается с Ураном. Возрастает вероятность неожиданных событий и опрометчивых шагов. Лучше ничего не планировать, так как планы, вероятно, придется экстренно корректировать. Будьте готовы действовать по обстановке. По возможности будьте осторожны с огнем и электроприборами, избегайте риска и не рубите сплеча.


Пусть месяц будет солнечным во всех смыслах. Всем апрельской свежести!


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Недельные прогнозы читайте в блоге


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом