окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | сентябрь

Сентябрь

Пролетело очень быстро лето,
Но все же мы не будем горевать,
Ведь летним солнцем мы еще согреты,
И будем осень радостно встречать!
Вам я желаю теплых дней осенних,
Хоть осенью порой идут дожди,
Пусть будет много радостных мгновений,
Тогда вам дождь не станет на пути!
с просторов интернета

1 СЕНТЯБРЯ

Мне в этот день всегда немного грустно

От мыслей, что теперь не для меня

Звучит звонок, и накрывают чувства

Забытые - иного сентября.

Не я сажусь за парту в светлом классе,

Не я открою новую тетрадь:

Сегодня будет новый первоклассник

В ней буквы ручкой синею писать.

Как ни старайся, но вернуть не в силах

Никто из школьных будней даже дня.

Я потому сегодня загрустила,

Что праздник этот - нет, не для меня...

Заряна Зорина

Положение Солнца в деве дарит прекрасное время для сбора урожая садов, огородов, даров леса и….. приведения в порядок своего здоровья. Самое время обратить внимание на свой распорядок дня, на элементарные вещи, которые мы делаем каждый день и не обращаем на них внимания из-за их обыденности. Нам может казаться, что это такие мелочи, от которых ровным счетом ничего не зависит. Что мы едим, и как это делаем, в какой кровати и сколько времени тратим на сон, на каком стуле и за каким столом сидим, какую музыку слушаем, как привыкли отдыхать. То, к чему мы привыкли, может доставлять нам удовольствие и быть полезным, а может и наоборот. Но часто бывает в круговороте жизни, мы не замечаем ни радостей, ни мелких неудобств, все по кругу, как в конвейере. И мы автоматом можем себе отказывать во многом ради светлого будущего, или потому, что это стало неким ритуалом. Плохая новость в том, что где-то глубоко внутри мы очень устали и требуем перемен. Осознанных перемен, не революции. Осознанные перемены начинаются в проявлении любви к себе, ко всему и всем, что нас окружает. В избавлении от идеала идеального, от страха несоответствия кому-то или чему-то. Из выхода из заколдованного круга, в котором мы крутимся и доводим себя до депрессии.

Нам сейчас дается возможность начать с малого. Встать, встряхнуться, почувствовать себя, свое тело, свои душевные желания и сделать то, что на самом деле хочется!

Наступила осень, как данность. Время подводить итого и приступать к работе. Не очень хочется, а придется. У рабооттыыы есть свои прелееестиии. Она временами или постоянно радует. Отношения с сослуживцами складываются и раскладываются, с домашними строятся и расстраиваются временами или постоянно, у каждого своя специфика. И в сентябре, прямо сейчас этот вопрос может стоять для нас остро. Могут вылезать тараканы всех мастей, ведь тема построения отношений самая животрепещущая, потому что Меркурий входит в зону действия своей петли в весах и в близнецах находится под его управлением соединение Черной Луны с ВЛУ. Когда отношения хорошие на душе птички поют, а в животе бабочки летают. Хочется, чтобы так было всегда. Но все мы знаем, что есть время собирать камни и есть время разбрасывать их.

Сейчас время проводить ревизию тараканов, ответственных за построение и поддержание отношений, за умение понятно доносить информацию и воспринимать ее, за улаживание сложных вопросов, слушать и быть услышанными. Тема слишком обширна, и у кого-то из нас могут подниматься несколько отдельных вопросов в разное время, у кого-то эти вопросы могут собраться в клубок трудноразрешимых проблем и навалиться в один момент. Многое зависит от наших показателей в натале и от того, каков наш духовный уровень в этой теме. Так как Черная Луна и Узлы уважают духовную внутреннюю работу, для кого-то это может стать удачным временем, когда все складывается и получается.

В любом случае это положение можно назвать экзаменом для всех. Важно быть бдительными и не позволять себе идти на поводу у привычных моделей поведения. Самое время осознавать в малом и большом свои ляпы и по ходу дела их исправлять, не зацикливаться. Важна здоровая спонтанность, которую важно различать с разбросанностью и мельтешением. При этом важно учиться настраивать себя на результат и соблюдать разумную дисциплину. И у нас при упорной работе, есть хорошие шансы добиться успеха и получить результат.

6 близнецов градус соединения Черной Луны и ВЛУ в разных системах градусов.

Сабианским Символ Рабочий, бурящий нефтяную скважину

Бурение скважин, как известно, не простое занятие. На пути бурения могут встречаться очень твердые породы, взрывоопасный газ, может что-то пойти не по плану и все придется начать сначала. В этом деле важно мастерство, чуйка и терпение. Все выше перечисленные качества важны нам для внутренней работы. Мастерство мы нарабатываем ежедневным деланием, чуйка сигнализирует о тонких изменениях в пространстве, терпение помогает не бросить начатое на полпути. И все равно возможны непредвиденные обстоятельства, с которыми приходится справляться на грани всех сил и возможностей.

Зоодиак Лесной Кот

Лесной кот хоть и невелик, но это комок мускулов, готовый к спонтанным и точным действиям в любой момент времени. Это качество нам в помощь при работе с этим соединением.

Тэбоические символы

На рисунке изображен мужчина в одеянии служителя церкви с весами в правой руке, где ближняя к нам чаша весов легче, чем та, которая дальше. Это может означать, что в духовных вопросах то, что на виду, на первом плане, часто является менее значимым по сравнении с тем, что находится на втором плане.

22 сентября Осеннее Равноденствие. Солнце в весах.

Важно соблюдать баланс в состояниях, не идти на поводу у ярких положительных и отрицательных эмоций. Учимся видеть ситуацию как она есть, радоваться хорошему, видеть проблемы и во время их исправлять. Учимся быть искренними сами с собой и с близкими людьми и даже с незнакомыми. Искренность, это не значит душа на распашку, когда мы делаем себя беззащитными. Это когда, мы делимся лучшим, что в нас есть. Сердце радуется и поет, и мы делимся этим с радостью из своего наполненного состояния и несем эту радость другим. Это происходит, когда мы готовы, при внутреннем разрешении нашей души.

Успехов нам!

Плохой ли, хорошей рождается птица,

Ей всё равно суждено летать.

С человеком так не случится,

Человеком мало родиться.

Им еще надо стать.

с просторов интернета

А много счастья и не нужно...

Нам – по чуть-чуть, но каждый день...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

Вебинар "Яшма в первую неделю лунного месяца"

Событие произойдет:

📆 08.09.2021

🕗 20.00 по московскому времени

Подписывайтесь на мой телеграмм канал для получения более подробной информации https://t.me/allaaltin

Обязательной платы за вебинар нет, донаты приветствуются

Вебинар пройдет в чате телеграмм, ссылка для доступа к чату

https://t.me/joinchat/xikiqvAtAJk1MDZi

Переходите, перед началом вебинара вы получите оповещение.

Telegram (https://t.me/joinchat/xikiqvAtAJk1MDZi)

AllaAltinWebinar

Чат для проведения вебинаров от @allaaltin


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом