окулус | блоги | зея | психограммы недели | психограмма недели с 15 по 21 апреля...

Психограмма недели с 15 по 21 апреля 2024 года: Свет далеких звезд или скоро рассвет

На этой неделе выпали снова карты в темной световой гамме и темы прошлой недели частично продолжаются.

Первая карта обнадеживающая. Скорее всего на этой неделе проявится светлый человек с огромной душой и принесёт свет и надежду во тьму.

На карте изображен огромный человек, контуры которого образуют звезды и голова которого уходит в ночное небо. Человек светится, смотрит на скопление небольших, в темноту погруженных домов внизу, стоящих около большой темной елки, и улыбается. Фон карты темный (от темно-лилового до темно-зеленого, но цвета настолько затемнены, что едва воспринимаемы глазом).

Энергия большого света для людей или через людей будет определять эту неделю.

Не думаю, что к нам на этой неделе пожалуют инопланетные существа и осветят нашу жизнь (улыбаюсь), но тема величия света, будь это величие света знания, добродетели, светлых поступков и событий, подарят надежду даже в самом отдаленном уголке земли.

Роль этого светящегося образа могут принять реальные люди, как из общественного пространства, так и в личной жизни. Это может быть некий мудрый и светлый человек, уже само присутствие которого в нашей жизни, конструктивно и осветвляюще.

Это может быть и идеальный образ человека свободного, творческого и великодушного, образ человека, наполненного величием и дарящего свет, образ человека, к которому стремимся.

Помимо этого в этом светящемся образе можно увидеть и мир сейчас: добрые, сильные и светлые энергии очень мощные, они в состоянии осветить даже самую темную ночь души. Полагаю, что на этой неделе мы в какой-то форме почувствуем силу этих светлых гуманистических энергий в мире.

В мире, как показывает карта, очень много этой светлой энергии, ее уже невозможно погасить и этой светлой энергии будет все больше и больше.

Как вариант на этой неделе будут освещены процессы и положения вещей, которые находились в тени или же скрывались.

Включайте свои внутренние маяки и начинайте светить и тогда мы все вместе сможем осветить наш мир и в нем будет все меньше и меньше тяжелой и гнетущей темноты.

Психограмма недели с 15 по 21 апреля 2024 года: И снова лабиринт

На карте изображен лабиринт глубоко в лесу. В лабиринте запутался жук, чья голова видна над лабиринтом недалеко от центра лабиринта. Карта выполнена в темных тонах. За лесом, на горизонте видны то ли горы, то ли высокие постройки, они погружены в некую молочную мглу или туман. Скорее всего на карте изображены сумерки (вечерние?!).

Уже на прошлой неделе мы говорили о хаосе и лабиринте. Тема продолжается и на этой неделе. Судя по первой карте недели, энергии недели будут рапределяться больше обычного по двум полюсам: с одной стороны большой свет, с другой стороны хаос и лабиринт с в него забредшими. И обе карты по цветовой гамме показывают сумерки. И, если на первой карте мне видятся сумерки перед рассветом, то здесь же речь идет о закате и вечерних сумерках.

Одни энергии уходят и поглащаются хаосом, другие энергии входят в нашу жизнь и начинают светить. Скорее всего на этой неделе мы четко почувствует некий эпохальный перелом энергий: старое уходит и новое уже готово проявиться.

Кем окажется тот жук, который забрался так глубоко в лабиринт и запутался? Сможет ли он выбраться из лабиринта? Лабиринт напоминает спираль электроплитки. К центру лабиринт приобретает красноватую окраску, как будто он не только запутывает, но и эмоционально накаляет и сжигает.

Скорее всего на этой неделе кто-то из нас запутается больше обычного, будет затянут в лабиринт своей судьбы и переживет эмоционально горячую фазу жизни. Жук уже почти у центра лабиринта. Центр лабиринта - это о близком конце? Ждет в центре лабиринта Минотавр? Центр лабиринта - это самая отдаленная точка от спасения, от выхода из лабиринта. Или что хранит в себе центр лабиринта?

Неделя контрастов. Одни будут светить больше обычного, скорее всего это люди будущего, другие же гореть в лабиринте и хаосе и уходить.

Берегите себя и мир вокруг


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом