окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для тельца 2019

Гороскоп для Тельца 2019

Зима 2019 года – прекрасное время для партнерства. Ваши старые связи расцветут, а новые подкинут новых идей, немного вас встряхнут, заинтересуют. И вы начнете постепенно созревать для материализации какого-то проекта. Да, вы долго собираетесь и взвешиваете все за и против, но приняв решение, отметаете все преграды, словно они картонные.

Если вы хотите перемен в личной жизни, то вам следует быть решительнее, а ваши намерения должны быть понятны. Точно так же и вашему начальству нужно аргументировано изложить то, что вы хотите получить. Не теряйте времени, поскольку зима 2019 года – это время реализации ваших желаний и устремлений.

В январе загляните в свою копилку идей и найдите там то, чем бы вы хотели заниматься продолжительное время. В середине месяца вам могут сделать предложение, но нужно хорошо разобраться, чья здесь выгода – ваша или кого-то другого. Новолуние 4 февраля предвещает благоприятные перемены в карьере в течение лунного месяца. Для подписания контракта можно использовать и сам день новолуния, а 18 февраля осуществить инвестиции в новый проект или вложить деньги в недвижимость, оформить отношения. Главное в феврале - поставить себя так, чтобы вас и не думали использовать на вторых ролях.

В марте Уран переходит в знак Тельца. Жизнь заиграет новыми красками. Вас будет манить все новое и необычное – работа, увлечения, отношения, вещи и технологии. И это только начало. У вас достаточно времени, чтобы обновить свою жизнь и поразить воображение окружения, – целых 7 лет. Теперь ваши идеи будут обгонять возможности. И нужно позаботиться о дополнительных источниках доходов, подумать, что можно продать или какие еще ваши таланты не задействованы.

В марте в вашу жизнь могут вернуться люди и увлечения, по которым вы успели соскучиться. Межсезонье принесет различные недомогания. Планируйте дела с учетом того, что часть времени будет уходить на профилактику здоровья и помощь близким людям в их проблемах. Проявляйте альтруизм и благотворительность. В апреле акцент на знаке Рыб позволит вам действовать без суеты и спешки. В вашей жизни появится много тайн и секретов, что может быть хорошо, а может и не очень. Главное – в чьих руках ключ от этих скрытых обстоятельств.

Прекрасных успехов вы добьетесь, работая в уединении, когда на вас не давят сроки и режим работы. Месяц перед днем рождения всегда отмечен спадом энергетики. Отдыхайте больше, поскольку в мае жизнь потребует от вас большей активности. 23 апреля день сюрпризов. Если Случай на вашей стороне, не упускайте того, что судьба вам предлагает, даже если кажется, что вы к такому повороту не готовы.

В первой половине мая хороший физический тонус используйте для самых трудных дел, как в физическом, так и в интеллектуальном плане. Главный ориентир – финансовая прибыль. Во второй половине мая вас будет интересовать дом, быт и семейные проекты. Не перегружайтесь работой и сложными отношениями. Это время любить себя и ценить свои потребности. Силы восстанавливайте в животворных энергиях домашнего очага.

В июне лучше затеять ремонт или другое энергоемкое дело. Это поможет избежать разборок и конфликтов с близкими, у которых могут неожиданно возникнуть неадекватные реакции на ваши увлечения и потребности. Не исключено, что вам предстоит поездка по семейным делам. Не рекомендуем в июне решать вопросы собственности и наследства.

В июле ретроградный Меркурий подкинет Тельцам задачки из области личных отношений. Воплощение ваших замыслов и желаний натолкнется на упрямство партнеров. Запасайтесь непробиваемыми аргументами, чтобы компромисс стал возможным. В чувственной жизни в июле вас ждут и жаркие страсти, и кармические головоломки, и метаморфозы, когда для окружающих вы были одним человеком с привычным набором ролей, и вдруг предстали совершенно в новой ипостаси. И никто вам не указ, только собственное глубинное намерение.

В первой половине августа ждите важных событий в семье. Это время мероприятий, когда меняется ваш статус, жизненные планы. Вы не скрываете своих успехов, и даже наоборот – демонстрируете свои достижения. В третьей декаде августа деятельность станет более приземленной. Вы в своей стихии. Наступает время для мелких дел, оформления документов, упорядочивания жизненного пространства. Стоит отметить, что все это вы будете делать с энтузиазмом и даже удовольствием.

В сентябре ваши практические интересы парадоксальным образом переплетутся с романтическими. Новые знакомства имеют великолепные перспективы. В октябре вы будете часто задерживаться на работе, а с коллегами у вас появятся общие увлечения и мероприятия, которые добавят вашей жизни разнообразия. Это оптимистичное время может быть связано с риском, вы даже можете заглядываться на чужую территорию. В ноябре ситуация может принять драматический характер, просто так вам ничего не уступят, за все придется платить, но в любви – это ваш звездный час, действуйте и поменьше раздумывайте. В декабре все самое важное произойдет в первую декаду. Она и подведет итог году. Время перед Новым годом вы с большим удовольствием проведете где-то вдали от дома, хотя не исключено, что события сложатся иначе, весьма неожиданно и приятно.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"