окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для весов на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

В предыдущие два года вы утвердились в своих новых целях и подвели под них материальную базу. Теперь для развития вашего проекта возникнет потребность в новых знаниях и связях. Вы можете ощутить потребность в учебе в каком бы возрасте ни были, но вот повод может быть какой угодно – от личного хобби до кардинальной смены деятельности. Этот год также будет сопровождаться многочисленными поездками. Многие Весы обзаведутся автомобилями. Тот, кто желает сбросить вес, может начать заниматься бегом или продолжительной ходьбой. Подвижность будет вашим выигрышным качеством и помощником во многих делах.

В январе домашние дела и семейные проблемы могут взять на себя большую часть времени и сил. Но третья декада – целиком ваша. В р-не 21 января ждите новостей и предложений. Особого внимания заслуживают новые и необычные.

4 февраля новолуние в Водолее предвещает Весам роковую встречу и необычные отношения. Будьте осторожны – начавшись фейерверком, они могут внезапно угаснуть, оставив в памяти незабываемые впечатления. Для кого-то это может быть новый период в творчестве или знакомство, которое что-то существенно изменит жизни. Середина месяца снова заставит вернуться к семейным делам. На работе не пропустите интригу, которую могут затеять за вашей спиной. Эта тема, тайн и интриг, продолжится и в марте. Вам придется постоянно быть в курсе того, что происходит за кулисами. Кто-то из коллег проявит коварство, если претендует на то же, что и вы. Зато вам может открыться тайна «золотого ключика», и вы поймете, какие связи и действия сулят вам новый уровень доходов. Это благоприятный период, чтобы вернуться туда, где вы чувствовали себя уверенно, и возобновить сотрудничество с надежными партнерами. Лучший совет для марта – старательно делайте текущую работу. Это развяжет вам руки, и в конце апреля вы сможете ухватиться за новые возможности.

В апреле вы ощутите тягу к разнообразию и новым впечатлениям. Хорошо, если ваши интересы разделит партнер. Флирт могут позволить себе только Весы-одиночки, а те, кто имеют пару, должны блюсти моральные устои, иначе партнер нанесет вам удар ниже пояса. Женщины в апреле с удовольствием займутся сменой имиджа. Приветствуется яркий, броский образ и некоторая раскованность в поведении. Пока Венера идет по Овну, проигрывают тихие и скромные.

В мае размеренный ход событий будет время от времени взрываться внезапными конфликтами и новостями. Но тот, кто хочет, сделает много и даже с запасом, а перемены повернет себе на пользу. Большую поддержку вам окажут родственники и симпатизирующие вам люди. Вполне вероятно, что и материальную.

1 июня можно сделать крупное приобретение или решить вопрос собственности, инвестиций. Первая декада выдастся спокойной. Используйте ее для передышки, больше гуляйте, получайте от жизни все возможные радости. Две следующие декады заставят ощутить напряжение между домашними и рабочими интересами. Врожденный талант дипломатии не раз придет вам на помощь. Возможно, потребуется и ловкость, умение подобно Фигаро играть партию на двух досках. Но непременным фактором успеха будет и трудолюбие, усердие.

В июле появится сильный раздражитель в виде нового объекта деятельности или соперничества. Но даже, если это будет ваша новая цель или идея, двигаться к ней вы предпочтете старыми, проверенными способами. Мысль, которая посетит вас 21 июля, может воплотиться. Не поведитесь на какую-то иллюзию, очень похожую на реальность. Соблазн будет велик. 2 августа критический день для вас. Ни знакомиться, ни что-либо менять в личных отношениях, ни делать крупные приобретения не следует. Август ожидается жарким во всех смыслах. Вы можете отправиться на курорт, в путешествие, но в любом случае работа и друзья не дадут вам скучать. В последнюю неделю месяца ваш интерес неожиданно захватит какой-то материальный объект, возможно. покупка или приобретение собственности, участка земли. Может решаться вопрос вашего жалования или вознаграждения.

В сентябре работы будет много, а силы пойдут на убыль, как это обычно бывает в месяц перед днем рождения. Действуйте медленно, но эффективно, не забывая отдыхать и радоваться жизни. Любовь и личные отношения переживут ситуации отсутствия понимания и желания слушать партнера и, возможно, охлаждение. Временная разлука, поездка, учеба или дальняя командировка могут сыграть положительную роль.

Октябрь даст почувствовать, что ваше обаяние, привлекательность и сила интеллекта снова ваши лучшие помощники во всех ситуациях. В ноябре устройте Большую Уборку и избавьтесь от всего лишнего в своей жизни. Это также идеальный месяц для переезда, если таковой вы планируете. Конец декабря - время сюрпризов. Важно знать, какой цели вы добиваетесь и кого выбираете в попутчики, поскольку маршрут и цель могут неожиданно измениться. Чутье не обманет вас, слушайте себя.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"