окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для скорпиона на 2019

Гороскоп для Скорпиона на 2019

Марс в Овне с самого начала года настроит вас на активные преобразования. Накопившиеся идеи получат материальное подкрепление и заинтересованность со стороны партнеров. Пришло время тратить деньги. 2019 год благоприятен для инвестиций и крупных приобретений. Планируйте все на шаг вперед и соразмеряйте цели, требующие денежных вложений с вашими реальными устремлениями. Вас может посетить искушение встрять в какой-то новый интересный проект, особенно, если вы хотите пустить кому-то пыль в глаза, но лучше сконцентрироваться на одной-двух действительно ценных идеях и максимально выложиться в их реализацию.

Солнечное затмение 6 января ставит акцент на теме образования, поездок. Кто-то в ближнем окружении может сыграть исключительно важную роль в продвижении вашей карьеры. Будьте осторожны с новыми знакомствами, если вам их недвусмысленно навязывают. Возможно, январь будет связан с чисткой вашего ближайшего окружения, но это не затронет истинно важные для вас отношения. 21 января воздержитесь выдвигать претензии тем, кто выше вас по статусу, ответный ход может сильно подкосить вашу самоуверенность.

В начале февраля вас ждет сюрприз. Ваши планы могут существенно поменяться, и не только краткосрочные. Вы почувствуете больше уверенности со второй декады месяца, когда ваша интуиция заработает на полную мощь и вы сможете оценить трудности, лежащие у вас на пути. Скорее всего это время сильно воодушевит вас и в личных отношения, если вы настроены серьезно. Женатые Скорпионы порадуют своих партнеров новыми идеями в создании более уютного и прочного дома. Все это будет подкреплено стабильными доходами и вашим рациональным подходом к тратам. Все хорошо, вот только время от времени будут происходить вещи, которые ни предугадать, ни предупредить невозможно. Только по ходу приспособиться.

В марте вы будете больше склонны к теоретическим изысканиям, исследованиям. Это удачный месяц для воплощения старых идей. Может потянуть в места детства. В зависимости от погоды вы будете проводить много времени с друзьями вне дома или ваше общение станет более активным в социальных сетях. Во второй половине марта с новой силой на вас может нахлынуть старая любовь.

Первые две декады апреля большая часть вашей деятельности будет проходить в уединении. По крайней мере, вы всеми силами будете к этому стремиться. Свои новые идеи вы также решите временно оставить в тайне. Но уже с третьей декады апреля ваше затворничество резко прекратится и вы будете способны на довольно крутые меры, если все правильно обдумали и просчитали. 23 апреля – день, когда использовать шанс так же важно, как и проявить инициативу, если все этого ждут.

В мае партнерские отношения потребуют вашего внимания в полной мере. Произойдут перемены, которые откроют благоприятные перспективы и вам не придется идти на неприятные меры в финансовых вопросах. В середине месяца также возможны неожиданные события, которые приведут вас на новый уровень в отношениях. Это может быть как новый союз, так и развод, а в деловых контактах – сотрудничество, которое что-то существенно изменит в вашей жизни. Причем, начало может иметь один смысл, а продолжение совсем другой.

В июне лучше всего вы будете чувствовать себя где-то возле океана, в любом случае – подальше от дома, но обстоятельства могут заставить заняться семейными вопросами, в лучшем случае – ремонтом. Хороший вариант – дальняя командировка, учеба на выезде.

А вот в июле домашние темы захватят вас почти неизбежно. Переезд или ремонт, «раскопки» в дальних углах, семейных архивах, воплощение давних творческих идей. Это прекрасное время, чтобы привести в порядок семейные реликвии, обсудить с близкими вещи, на которые не находилось времени, снять груз обещаний, отдохнуть на даче и наконец-то реализовать свои мечты в сфере увлечений.

Август подходит для курортного отдыха, приобщения к миру красоты, чужой культуры, но многие Скорпионы именно в это время могут достичь блестящих результатов в карьере, особенно, если воспользуются помощью своих благодетелей, спонсоров и друзей.

В сентябре социальная и светская жизнь для вас несколько потускнеют. Если потянет к уединению, отдайтесь приятным занятиям, включите на полную рационализм, умение превращать старые вещи в шедевры творчества – и сделайте более удобным окружающее пространство. Проявите запасливость, наполните полки всем, что пригодится вам в осенне-зимнее время.

В октябре проявите особую наблюдательность к «тонким» интригам. Кто-то из коллег может проявить коварство, и потому, меньше делитесь планами и секретами. Не переживайте, если что-то в это время выскользнет из ваших рук. Значит, это вам не надо. Идеи, которые выглядят сырыми, уже в ноябре окажутся востребованными и получат быстрый ход.

Декабрь - время страстей, борьбы и конкуренции. Не без крови, но решительно вы отправите в прошлое изжившие себя, бесполезные проекты, связи и иллюзии. Солнечное затмение 26 декабря для амбициозно настроенных Скорпионов может ознаменоваться притоком позитивных идей и вдохновения. Оцените свои приоритеты и ресурсы. Вы можете открыть новую страницу своей жизни, если захотите.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"