окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на февраль 2022 овен

Гороскоп на февраль 2022 Овен

Для Овна февраль 2022 года особенный. Венера, делая петлю, соединится с Марсом, и они весь месяц будут идти рядом по знаку Козерога. Хорошо и для карьеры, и личной жизни, если намерения серьезны. Овны также могут рассчитывать на хорошую прибыль от долгосрочных проектов, как тех, что уже есть, так и новых. К новым делам можно приступать с 5 февраля, когда Меркурий перейдет в директную фазу. Февраль именно тот месяц в 2022-м, года жизнь может поставить Овнов перед выбором. Не откладывайте его, пока ваши позиции сильны. Марс в Козероге не столь легок на подъем, но хорошо работает на длинных дистанциях.

***

Любовный гороскоп для Овна

на февраль предполагает внимание к будущему и его качеству. Если вы еще в поиске партнера, то обратите внимание на представителей земных знаков – Козерогов, Тельцов и Дев. Сейчас вы склонны думать о прочных отношениях, скрепленных надежными гарантиями. Овны, что уже в браке, могут с успехом заняться семейным бизнесом или помогать друг другу в восхождении к новым целям.

Гороскоп здоровья для Овна

на февраль обещает хороший физический тонус и повышенную выносливость. Расходуйте силы на самые важные вещи и карьерные достижения. Во второй половине, и особенно в конце месяца, будьте осторожны в дальних поездках. Если вам предстоит романтический ужин, начинайте готовиться к нему за несколько дней. Чтобы позвольте себе что-то "вредное" (приятное), в ближайшие дни еда должна быть более легкой. "Шоколад лучше секса" - может, это верно в состоянии стресса, но в обычное время старайтесь есть меньше сладкого.

Финансовый гороскоп для Овна

на февраль рекомендует не предпринимать никаких важных действий на рынке до 5 февраля. Это хороший месяц для инвестиций в совершенно новые проекты. Ваши клиенты «раскошелятся», видя, что вы в хорошей форме. Но часть идей в феврале могут оказаться сырыми. О них лучше молчите.

***

Другие гороскопы и прогнозы:

Полный гороскоп для Овна на 2022 год (общий, любовный, здоровья, для мужчины, женщины, восточный)

Прогноз по Рунам для Овна на февраль 2022

Гороскоп на февраль по дате рождения

***

Будут опубликованы 1 февраля 2022:

Общий гороскоп на февраль

Календарь покупок на февраль 2022

Бизнес-календарь на февраль 2022

«Дом и быт» в феврале 2022

Календарь прививок на февраль 2022

Календарь садовода и огородника на февраль 2022

Календарь цветовода от Оксаны Тамилиной на февраль 2022

***

Ирина Звягина