окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | меняю лимоны на лимонад или лунное...

Меняю лимоны на лимонад или Лунное затмение 19 октября.

]А по небу плывут облака белые и кудрявые,

А нас грызет суета серая поленялая...

Нет! не так!

А по небу плывут облака белые и пушистые,

А нас достают иногда вредные и ершистые...

Опять не то!

А! Вот как надо!

А по небу плывут облака белые и свободные,

Это здорово, если мы к новым чувствам еще голодные!!!

Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.

Лунное затмение 19 октября будет в 4 часа 38 минут по Московскому времени.

Мне рассказали вот такой случай….

В одном подъезде «разместилась» парочка - парень и девушка. Приехали отдохнуть в Питер, потеряли документы и деньги. Добрые жильцы напоили их чаем, и посадили на автобус, чтобы они вернулись домой. У того кто их снабдил деньгами на обратную дорогу оказалось МС в соединении с точкой затмения. У парня квадрат узлов к транзитным узлам – проблемы с ресурсами и «хорошо отдохнули». У девушки (беременность) соединение Венеры с Юпитером + стеллиум из миноров между Солнцем и ВЛУ затмения, по сути ей большей частью и помогли.

Как приходят люди в жизнь твою без спроса наследив,

Так и уходят в никуда тебя немного удивив.

Толкая на раздумья вечерами и одного тебя оставив,

Наверняка успев чему-то научив.

Многим приятно ковыряться пальчиком в чужой «ранке», но стоит кому-то залезть в его, удовольствие сразу обнуляется.

Если у тебя есть «ранка», прячь её, чтобы друзья не стали утешать. А то найдутся те, что станут зашивать суровыми нитками обычную царапину.

— Дмитрий Емец

НО - Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.

Хавьер Эрнандес

..

Первое положение этого затмения помощь и поддержка, участие. Но так как затмение на НЛУ в тельце, возможно поучаствовать придется материально. Жадничать не надо, но самому без ресурсов оставаться тоже не гоже, чтобы не попасть в неудобное положение, и естественно надо проследить, чтобы ресурсы пошли на пользу, а не впустую.

Второй фактор затмение это странное состояние бессилия и равнодушия с одной стороны, а с другой сильная возбудимость и быстрая реакция на происходящее.

Возможны неожиданные ситуации Абсурд, что-то нереальное. Пока рак не свистнет, мужик не перекрестится. С перепугу можно такое сделать, самой удивительно будет. Это может быть как в хорошем, так и в плохом смысле. Ситуация сейчас логическое продолжение того что было, надо быстро реагировать на то что происходит, не спать, а с другой стороны рассчитывать свои ресурсы, и брать на себя столько, сколько можем вынести. Большая вероятность, что это серьезный экзамен на соответствие заявленной квалификации, придется защитить свое право на место под солнцем.. И в тоже время нас поддержат, если мы делаем что-то полезное. Важно быть благодарным, тем кто нам помог, нельзя задирать нос. Возможно появление людей из прошлого и завязывание новых отношений. (+) Озарение, смена окружения.

Мы часто ищем в других любви и тепла, но все, что они могут нам дать — это отражение нашего собственного отношения к себе. Поэтому, чтобы двигаться вперед, нам прежде всего необходимо улучшать важнейшие из взаимоотношений — отношения с самим собой.

Точка затмения находится в градусе обители Плутона, а Плутон в градусе изгнания Луны. Марс управитель затмения в оппозиции к Нептуну в 3 градусах оси дева – рыбы. Точка затмения в тянутом квадрате к Юпитеру. МЫ способны на широкие жесты на которые у нас может не хватать ресурсов. Можем быть чрезмерно эмоциональны, если что-то получается не так как планировалось, есть тенденция делать из мухи слона.

Нисходящий узел в тельце предупреждает о разумном расходовании ресурсов на пользу себе людям, не жадничаем, но в тоже время делаем что в наших силах, остальное распределяем между остальными участниками ситуации.

Оппозиция Марса и Нептуна может давать суету, погружение в круговорот назойливых мыслей и действий.

Хирон находится в 10 рыб, оппозитор затмения в трине к Черной в раке и трине к Сатурну и ВЛУ в скорпионе. Это с одной стороны возможность глубоко изучить интересующий предмет, а с другой стороны погрузиться излишне далеко и улететь в неизведанные дали, потеряв почву под ногами и курс возвращения домой. Кроме того может присутствовать жесткое убеждение что все происходит правильно, пропадает желание слушать и слышать, обратную связь получать не интересно.

Точка затмения сароса расположена в градусе падения Солнца. Сил и инициативы может не хватать из-за нашего вовлечения в нереальные планы. Наши желание построить рай на земле в этом году навряд ли осуществится. Потому не будем раскисать и направим свои силы на что-то более жизнеспособное.

Затмение произойдет в 15 лунные сутки. День неблагоприятный для внешней активности: не стоит планировать серьезные дела, но то что случается неожиданно лучше не откладывать на потом. Зато хорош для внутренней работы. Будет очень полезно понаблюдать за тем, что происходит вокруг. Будут знаки что стоит продолжать и вкладывать туда силы, а где игра не стоит свеч. С новыми непроверенными практиками духовного роста сегодня лучше не экспериментировать.

Это привычка, хорошая привычка – каждый день стремиться быть счастливой!!! 😉

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет! Успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Ашар Марсель.

Сатурн в 12 скораиона

Неделя перед Лунным затмением

Плутон в 10 козерога

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом