окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | лунная неделя перед новолунием...

Лунная неделя перед новолунием с 25 ноября по 3 декабря. Каждый слышит то, что он понимает...

Mozart, Piano Concerto No. 21, Andante ("Elvira Madigan")

И.С.Бах Органная хоральная прелюдия фа-минор

Человек - одинокий светлячок в бескрайнем мраке ночи. Свет его так слаб, что освещает лишь крошечный кусочек пространства, а вокруг лишь холод, тьма и страх. Но если отвести испуганный взгляд от находящейся внизу темной земли и посмотреть ввысь (всего-то и надо - повернуть голову!), то увидишь, что небо покрыто звездами. Они сияют ровным, ярким и вечным светом. Ты во тьме не один. Звезды - твои друзья, они помогут и не бросят в беде. А чуть позже ты понимаешь другое, не менее важное: светлячок - тоже звезда, такая же, как все остальные. Те, что в небе, тоже видят твой свет, и он помогает им вынести холод и мрак Вселенной.

Борис Акунин

А хочешь...я Тебе открою Тайну...

Один такой малюсенький секрет...

Знай...люди не встречаются случайно....

Случайностей, поверь мне в жизни нет...

Не веришь?...Ну тогда послушай...

Не бойся:я Тебя не обману...

Представь Себе, что существуют души...

Настроенные на одну струну...

Как звезды в бесконечности Вселенной...

Они блуждают сотнями дорог...

Чтоб встретиться когда-то непременно...

Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Для них нет норм в привычном пониманьи...

Они свободны как паренье птиц...

Для них не существует расстояний...

Условностей... запретов и границ...

Четвертая лунная четверть началась 25 ноября в 22 часа 17 минут.

(+) Благоприятно на этой неделе внимательнее относится к тому, что с нами происходит. Настоящее это мостик между прошлым и будущим. И осознавая то, что мы делаем, решая текущие задачи, мы развязываем узлы прошлого. Проблема, которую мы сейчас преодолеваем, поможет нам в будущем пройти похожее испытание с меньшими потерями. Сейчас мы имеем уникальную возможность распутывать узелочки на нити своей судьбы, или наоборот запутаться еще больше. От нас требуется включение в настоящей момент, и даже другой взгляд на ситуацию может сдвинуть вяло текущие процессы в нужную нам сторону. Будет полезно пересмотреть свое отношение к прошлым событиям и подправить их сюжет так, чтобы их последствия не вредили в дальнейшем. Идеально набраться терпения и решимости и адекватно относиться к происходящему, не сбегая в суету или обреченность.

Точка четвертой четверти в соединении с Палладой в деве в оппозиции к Нептуну в рыбах. Луна имеет трин к ,НЛУ в тельце и квинтель к Сатурну в соединении с Меркурием в скорпионе.

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

— В. Швебель

— А я не вижу, почему нельзя высказывать все, что имеешь на душе.

— Вы можете?

— Могу.

— Вы счастливее меня.

Иван Тургенев. Отцы и дети

(-) Многое делается по инерции, не осмысливая явлений, которые происходят. От этого поступки могут не соответствовать внутренним убеждениям. Тревожность маскируется под ответственность и чувство долга, и компенсируется взятием на себя излишних обязательств. За внешней суетой человека не видно, и все действия рассматриваются как необходимые. Состояние обреченности соседствует с воинственным отстаиванием своей позиции.(-) Отказ себе в радости жизни и готовность к самому худшему. Большая требовательность к самому себе иногда переносится на других.

Ничто так не сближает, как сходство характеров.

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!..

Евгений Леонов

Луна 4 девы: Дается выбор из нескольких вариантов как решить ситуацию. Возможно придется применить и освоить разные технологии, чтобы довести что-то до ума. Есть вероятность, что придется попросить совета или помощи у кого-то более опытного. Или самим передать опыт тому, кто в этом нуждается. Возможны конфликтные ситуации, задача найти общие интересы у казалось бы противоположных сторон.(-) (Спор ради спора). Хочется и колется. Желается иметь все блага, без изъяна. Тонкий момент – имея определенные знания и умения, как ты их используешь. (+) Сейчас время увидеть и осознать насколько мы разумно применяем свои силы и возможности, и что можно поменять, чтобы КПД увеличилось. Прекрасно будет навести порядок в делах и систематизировать информацию. (-) Или наоборот, повторяя старые ошибки запутаться еще больше.

...а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты...

Новый День -новая жизнь (^_^)

Меркурий в соединении с Сатурном в 17 и Прозерпиной в 15 скорпиона: Слово и информация по дорогой цене. Острые как лезвие ножа. Аккуратнее только в мирных целях, соблюдая технику безопасности на пользу себе и обществу. Не стоит лезть куда не просят ни словом, не делом. Вторгаться в то что плохо знаешь, не из благих побуждений не в целях изучения предмета. Инструмент опасный, обоюдоострый можно покалечить и себя и окружающих. Важно правильно расставлять приоритеты, и при ответственном использовании реален очень хороший результат.

НЛУ 8 тельца Очень тонкое чувствование, порой без различения хорошего от плохого. Даются возможности ддя реализации целей, главное не переходить за грань дозволенного.

Черная Луна в 19 рака: Не стоит хвастаться своими способностями и возможностями перед людьми. Возносить себя выше окружающих. Людская зависть и интриги могут опустить на уровень ниже среднего

Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья

Любая вещь является правильной или неправильной лишь постольку, поскольку ты так считаешь. И ничто не является правильным или неправильным по сути своей. Первое, что стоит уяснить себе о Вселенной, – это то, что никакое условие не является «хорошим» или «плохим». Оно просто есть. Поэтому перестань оценивать. То, что происходит, – это просто то, что происходит. Как ты чувствуешь себя по этому поводу – это другое дело.

— Нил Дональд Уолш

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

23 лунный день 26 ноября 1 час 21 минута::

Вероятно повторения из прошлого, резкие перепады настроения, придется отстаивать свое место под солнцем. (+) Возможность быстро включаться в новое. Можно делать несколько дел сразу, но важно правильно расставить приоритеты и довести все до конца.Сегодня можно многое успеть, главное не поддаваться плохому настроению. Лучше день провести активно. Хорошо выполнить ранее данное обещание, завершить важную работу. Связан с заслуженной наградой или наказанием, переменами и ломкой отжившего. Не благоприятно активное общение.

[24 лунный день 27 ноября 2 часа 36 минут::

Мы сегодня восприимчивы и искренни, но несколько отстранены. Есть желание уединения, хотя оно сегодня не показаны. Надо быть активными, нельзя застаиваться, использовать все возможности, которые предоставляет нам судьба. (-) Чувство одиночества, заторможенность. Можно увеличивать физическую нагрузку на организм, делать силовые упражнения. Но людям истощенным, не уверенным в своих силах лучше в этот день отдохнуть.

Спокойствие ума еще не значит, что нужно прекратить всякую деятельность. Истинное спокойствие заключается в самой деятельности.

Д.Т.Судзуки

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.

Эльчин Сафарли

[25 лунный день 28 ноября 3 часа 53 минуты::

Нам сегодня хочется любви и понимания от близких людей. Но если против шерсти, то можно все сокрушить. Потому аккуратнее словом и действием, можно разбудить бурю на ровном месте. Необходимы сосредоточенность и внимательность, День хорош для закладки творческих программ, переосмысления произошедших событий. Противопоказана напрасная трата физических сил, которая может привести к энергетическому истощению. Не нужно быть инициатором событий, проявлять активность на внешнем плане, необходимо ждать знака, сигнала, повеления свыше - а дождавшись, можно действовать

[26 лунный день 29 ноября 5 часов 13 минут::

Сегодня у нас переменчивое настроение, кидает из крайности в крайность, непонятно что от себя ждать. От бурной радости до депрессии один шаг. все преувеличено. Лучше поддерживать себя в гармоничном состоянии, смотреть адекватно на происходящее. Важно преодолевать в себе пренебрежительное отношение к людям. Следует избегать активных действий, поспешности, суеты и - особенно - пустой болтовни, на которую в этот день уходит больше всего сил и энергии. Видимость и сущность вещей сильно различаются, поэтому надо смотреть в корень, не придавая слишком большого значения внешним деталям. День духовного объединения (но в то же время и разделения) людей: с одной стороны - обретение светлого духовного братства, а с другой - объединение всякой дряни; светлое с темным в этот день никак не объединятся, грязное к чистому не пристанет

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной. (Мэрилин Монро)

Мы открываем что-то новое для себя только тогда, когда готовы к восприятию этой информации. Пока не наступит нужный момент, мы не замечаем даже тех вещей, которые позже нам покажутся очевидными.

Эндрю Мэтьюз

[27 лунный день 30 ноября 6 часов 36 минут::

Сегодня мы слишком свободолюбивы и вспыльчивы. Стремимся быть первыми. Преувеличивая силы притягиваем опасности, вылезаем там, где не просят. Важно помнить, что силы и вдохновение нам дано для добрых дел. Это убережет нас от иллюзий и перехода грани дозволенного. . Следует быть поближе к семье и близким людям, помогать им и молиться за них. Хорошо рассеивать всевозможные туманные ситуации, возникающие в жизни.

[28 лунный день 1 декабря 8 часов 00 минут::

Хорошо рассеивать иллюзии, раскрывать тайны. Благоприятное время для отказа от вредных привычек. Тайное сейчас становится явным. День, предназначен для постижения высших истин, подъема на новый духовный уровень. Все, что в другие дни было неясно, мешало жить, сковывало, запутывало ситуацию, - в этот день проясняется, иногда само собой, через случайно приходящую информацию или спонтанные включения в поток.. Не следует активно решать социальные проблемы, резко менять свою жизнь. Не нужно напрягать зрение - глаза в этот день наиболее уязвимы.

[29 лунный день 2 декабря 9 часов 22 минуты. Новолуние начнется 3 декабря в 3 часа 47 минут::

Чувство своего места в пространстве.. (-) Прагматичное настроение. Желание добиться цели любыми средствами. Необходимо воздерживаться от негативных эмоций, и лучше простить все обиды, а не пережевывать их внутри себя. В этот день хорошо, разрывать ложные связи и контакты, гнать прочь назойливых людей и мысли. Надо очищать свой дом огнем свечи. В этот день нельзя заниматься ничем, кроме самых обычных и необходимых дел. Следует избегать массовых мероприятий

В жизни всё просто — есть «да» и есть «нет»... А между ними — воздушные замки, миражи, мыльные пузыри...

Нечасто так бывает, что в чужом, совершенно незнакомом доме мгновенно начинаешь чувствовать себя уютно. Это и от хозяев зависит, и от самого дома… впрочем, дом — это лишь отражение хозяев. Более яркое и честное. Никакие слова и улыбки не помогут ощутить тепло, если вещи хранят холод.

Сергей Лукьяненко. Звёздная Тень

Сатурн в 17 скорпиона

Разворот Нептуна в 3 рыб

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом