окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | нептун в 3 рыб с 5 октября по 22...

Нептун в 3 рыб с 5 октября по 22 декабря. Поворот в директное движение. Смотрите немного глубже, чем видно на первый взгляд...

El Cóndor Pasa || If I Could || Полет кондора

Ты можешь пройти тысячи километров, перечитать множество книг, услышать несчетное количество слов, и не найти того, что ищешь. А можешь прекратить поиск, "остановиться", и послушать сердце. Услышав его, найти все, в собственном вздохе.

Аму Мом

Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное.

14 ноября в 3 часа 22 минуты ночи Нептун стал директным в 3 градусе рыб. Первый раз он оказался в точке разворота 19 апреля 2012 года. Можно припомнить события имевшие место в то время, это даст ключик, что происходит сейчас (по теме Нептуна). В чем нам приходит (+) глубокое понимание как оно есть, (-) или убегание в иллюзии.

Порядковый номер градуса: 333 = Марс, Марс, Марс =9= Нептун

За кажущейся случайной и хаотичной последовательностью событий, происходящих в нашей жизни или в мире, таится нераскрытый высший порядок и цель.

Это прекрасно выражено в дзенском изречении: «Падает снег, каждая снежинка на своем месте».

Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну луну.

Есть стремление к изучению-погружению в тайны мира и природы. И очень возможно, что кто-то из нас получит ключик к тому,что он готов узнать. Придет понимание что оно так, и никак по другому.

(-) Любой ценой рваться туда, куда не просят и улететь в пучину морскую или безвоздушное пространство. Выглядеть это будет примерно так:

изучение глубоких материй не имея представления о простых вещах,.

копаться в психике другого человека без его на то разрешения, и рассказать ему во всех красках кто он есть, о чем он слышать пока не готов. Нарушение личного пространства людей, делание о них ложных выводов, и непроизвольное навязывание им своей позиции. От этого возможны проблемы с кишечником и брюшной полостью, как ответный энергетический удар.

Вы — небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Пема Чодрон

Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе.

(+) Есть ощущение предчувствия, предвидения что случится так, как случится. И если себе доверять, при этом не теряя связь с землей, можно просчитать ситуацию наперед и поступить наилучшим образом. И как следствие получить прекрасный результат. Видение по сутм, проникание целиком в изучаемый предмет. Глубокое чувствование и понимание людей. Сердечность в отношениях.

"То, что должно вознестись на самый верх, начинается в самом низу."

Публилий Сир

Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

2 неделя после Солнечного затмения

Петля Меркурия в скорпионе

Солнечное затмение 3 ноября

Сатурн в 16 скорпиона

Плутон в 10 козерога

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 33 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом