окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 10 по...

Неделя перед полнолунием с 10 по 17 ноября. Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.

Осень — в душе человека. Как и весна, лето, любой сезон, любая погода. И поэтому одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а другой тяжело нахмурится, смахнет в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ. Погода в нас, а дождь… он просто идёт. Лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь наши души.

Аль Квотион,

Что бы ни случилось, прислушивайся к себе. Слушай своё сердце…

Странное состояние - с одной стороны сильная привязка к тому что есть, и при возникающей угрозе благополучия появляется импульс прикинуться кем угодно, чтобы сохранить имеющееся. (-) Жадность, ревность. С другой стороны на этой неделе мы будем чувствовать себя достаточно свободно. Возможно состояние актера, играющего в один и тот же день разные роли с небольшим интервалом во времени. Но есть опасность, если занять несвойственную тебе позицию, то ее потом придется поддерживать достаточно продолжительное время. Козленочком станешь, если будешь изображать то, что не соответствует твоей природе. Какой есть, такой есть. Жизнь прекрасна, чтобы не случилось - во всем есть положительный момент. Если перестанешь цепляться за то, что тебе уже не нужно, сознательно относишься к происходящему, приходит неожиданная помощь. Каким то образом ситуация восстанавливается. Дают последний шанс.

Луна 19 водолея: Градус обители Урана. Хочется «спасать» кого-то, а не решать свои проблемы. Желательно привести себя в порядок, а потом уже подумать о помощи другим. Да и то в том случае, если вас попросят, и вы окажетесь в силах выполнить просьбу. Идеально делиться опытом преодоления своих трудностей, и этим помогать людям выходить из трудных ситуаций. (-) Стал учить жизни. Идея была хорошая, а получилось как всегда. Странность. Думается хорошо, но не из этой реальности. И другая ошибка :не поверю, пока руками не потрогаю. Души нет, потому что ее никто не видел. И если толстокож, получи проблемы по здоровью, в проекции той духовной сферы, которую упускаешь из виду. (+) Свой положительный пример заразителен, все подхватывают на «Ура».

Все годы и века и эпохи подряд

Все стремится к теплу от морозов и вьюг.

Почему ж эти птицы на север летят,

Если птицам положено только на юг!

Она любила гулять по крышам,

А он был для неё не парой.

Боялся, и звал пониже -

На тротуары...

Жизнь, как лабиринт — никогда не знаешь, что ждёт тебя за следующим поворотом...

Но точно знаешь, что выход есть.

Уран 10 овна: Способность побеждать, когда другие отказались бороться. (-) Многое представляется во много раз хуже, чем есть на самом деле. От этого портится настроение и возможны нервные срывы. Задача помнить что проблемы возникающие на нашем пути, сделаны кем-то не нарошно. Потому не стоит воспринимать неприятность как личное оскорбление, искать виноватого и карать его, или в шоке хоронить себя раньше времени. Лучше подумать как решить ситуацию, действовать, и помощь обязательно придет.

НЛУ 8 тельца: Засиделся узел в этом градусе. На этой неделе наша опора в режиме дня и бережном отношении к своему здоровью. Хотя нас с большой вероятностью посещают великие идеи, сил и вдохновения выше крыши. НО ложиться спать вовремя и высыпаться как никогда необходимо. Иначе можно заработать себе бессонницу и нервное перевозбуждение, что может через некоторое время перерасти в серьезное заболевание, которое никак на первый взгляд не связано с недосыпом. К сожалению, где тонко там и рвется. Потому любим и бережем себя.

Черная Луна 18 рака: Искушение на состояние вседозволенности. Можно заиграться и переступить черту дозволенного. (+) Стремление к истине, жажда познания.

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.

Две самые великие глупости, перед которыми меркнет все остальное — это мужские принципы и женская гордость.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

8 лунный день 10 ноября 14 часов 16 минут:

(-) Крохоборство, жадность и крайняя подозрительность при отсутствии цели. Хождение по кругу из-за «лучше» чем брать на себя ответственность, зависеть от кого-то или самонадеянности. (+) Желателен кто-то рядом, кому доверяешь, кто поможет мудрым советом в выборе решения. День благоприятен для отказа от вредных привычек и привязок.

9 лунный день 11 ноября 14 часов 34 минуты:

(-) Болтовня, беспутство, лень, примыкание к более сильным, а потом надувательство. Благоприятно вспомнить: что было хорошего в отношениях с людьми и всех поблагодарить. День хорош для очищения себя и окружающего пространства. (+) Жечь свечи и печь хлеб. Заняться уборкой дома и приведением в порядок своих дел на работе. (-) Плохо для массовых мероприятий.

10 лунный день 12 ноября 14 часов 50 минут:

(+) Много сил и хорошее настроение. (-) Сила есть, ума не надо. Эмоциональность, но и обидчивость если что не так, которая может перерасти в мстительность. День благоприятен для совместных дел с близкими людьми и теми, кто объединен общими интересами. Но важно никого не обижать ни словом, не действием. Сегодня хорошо собраться всей родней за общим столом с домашней выпечкой, это объединяет семейственность.

есть люди-светлячки, которые одаривают каждого теплыми лучиками своей искренней доброты и светлой радости.

Когда заканчиваются слова... остаётся нежная музыка Сердца....

11 лунный день 13 ноября 15 часов 6 минут:

Сегодня у нас есть побеждающая сила, которую важно направить на полезное дело, а не разбазарить впустую. Хорошо активно провести время, возможны неожиданности и неординарное решение вопросов. (-) Резкие перепады настроения. Но это при условии, что вы за прошлое время не переусердствовали и сейчас не болеете. Если не здоровится, то лучше выспаться и отдохнуть.

12 лунный день 14 ноября 15 часов 23 минуты: Сомнение, колебания и приспособление к обстоятельствам. Ранимость и обидчивость, если что складывается не так. Из мухи может вырасти слон. С «горя» можно съесть лишнего, что плохо отразится на пищеварении. День хорош для общения с близкими людьми. Но стоить держать определенную дистанцию, следить за словами и своими реакциями. Лучше попросить прощения, чем идти на ссору. Ругань и плохое настроение сегодня, влекут потери в бизнесе на 2 недели.

Интересные всё же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает.

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"

Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

13 лунный день 15 ноября 15 часов 42 минуты:

Мы сегодня можем больше думать об общественном благе, чем о своем. Стараемся найти смысл в происходящем, разгадываем сокровенные загадки своей жизни. Объединяем людей вокруг себя. (-) Заносчивость, иллюзии и борьба с ветряными мельницами. (+) День благоприятен для перепросмотра прошлого и изменения отношения к нему. Благодаря этому мы делаем меньше ошибок в настоящем. Сегодня лучше не заниматься делами с передачей информации, мы будем плохо поняты.

14 лунный день 16 ноября 16 часов 4 минуты: Мы сегодня желаем многих втянуть в свою орбиту и в тоже время быть чрезмерно честолюбивы. (-) Гнев, страстность, болтливость и поспешность в суждениях. Желание всех перессорить. (+) Возможность все сделать в лучшем виде. День благоприятен для начала и продолжения важных дел.

15 лунный день 17 ноября 16 часов 32 минуты, полнолуние в 17 часов 44 минуты. День закончится 18 ноября в 17 часов 7 минут: Мы сегодня подвержены внутренним колебаниям, присутствует легкая возбудимость и острое желание красоты и гармонии. Легко включаемся в любую ситуацию, но плохо понимаем, надо нам это или нет. День полнолуния хорош для дел внутренних и плох для внешней активности.

"Будьте теплом и светом для окружающих; старайтесь сперва согревать собою семью, трудитесь над этим, а потом эти труды вас так завлекут, что для вас уже узок будет круг семьи, и эти теплые лучи со временем будут захватывать все новых и новых людей и круг, освещаемый вами, будет постепенно все увеличиваться и увеличиваться; так старайтесь, чтобы ваш светильник ярко горел".

праведный Алексий Мечев

И не важно сколько тебе лет, что ты так любишь Новый Год. Просто ты веришь как в детстве, что этой зимой все изменится.

Петля Меркурия в скорпионе

Солнечное затмение 3 ноября

Сатурн в 15 скорпиона

Плутон в 10 козерога

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 18 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом