окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 9 овна с 16 ноября по 18...

Уран в 9 овна с 16 ноября по 18 января 2014. Сначала скажи себе каким ты хочешь стать, а потом делай, что должен.

Солнце не знает, что оно светит. Дорога не знает, что она куда-то ведет. Облако не знает, что оно движется. Цветок не знает, что он прекрасен. То же самое с нами. Внутри есть беспричинная радость и невинность, и это просто есть. В присутствии этого все движется в соответствии с его собственной природой и по его собственным законам.

Все течёт, все меняется. И никто не был дважды в одной реке. Ибо через миг и река была не та, и сам он уже не тот...

(Гераклит Эфесский)

Уран в 9 овна - внешне сила, а внутри уязвимость, если что не так заводимся с полоборота, и силы не считаем. В душе очень ранимы, и пытаемся это прикрыть всемогуществом, но не очень получается. Повышенная чувствительность, шкура тонкая, любые шероховатости воспринимаются болезненно. Много сил и это большой плюс, но нельзя переоценивать свою энергетическую мощь, забыв про свою душу, про свои потребности, обижать себя недодавая в чем-то. Главная задача раскрыть сердце - любить, ценить людей вокруг и себя чувствовать равноценной частичкой этого мира, ставя себя на достойное себе место и, отдавая себе должное. Не идеализировать ситуацию, а принимать и любить как есть, адекватно реагируя на то что происходит.Возможно, где то придется поступиться своими интересами, но это должно быть осознанно, жертва должна быть оправдана, и оценена окружением,,не приветствуется беспашенное раздаривание себя без ответной благодарности. Главная битва внутри, здесь надо познать себя через ощущение своей нужности, как тебя оценивают другие. Нельзя отрекаться от того, во что веришь. И в тоже время не стоит фанатично приносить себя в жертву ветряным мельницам, в борьбе за ложные, не одобренные жизнью идеалы.

Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть её красоту.

/Мантегацца Паоло/

Некоторые мгновения имеют привкус вечности.

Нужно научиться любить всё, что происходит. Вот что я называю зрелостью. Нужно любить то, что уже есть. Незрелость всегда живёт в «вот если бы» или «хорошо было бы», но никогда не в «есть», а «есть» — реальность. Всё, что «было бы хорошо», вам только снится.

Какой бы ни была реальность - она хороша. Любите её, радуйтесь ей и расслабьтесь в ней. Если что-то уходит, проститесь. Всё меняется… жизнь течёт и меняется. Никто не остаётся прежним; иногда открываются широкие просторы, иногда двигаться некуда. То и другое хорошо. То и другое — дары существования. Нужно научиться такой благодарности, которая благодарит за всё, что бы ни случилось.

Просто наслаждайтесь происходящим — оно, и ничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим. Послезавтра, может быть, случится что-то третье. Наслаждайтесь третьим. Не сравнивайте с прошлым, с бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг. Иногда жарко, иногда очень холодно, но то и другое необходимо; иначе жизнь исчезнет.

— Ошо

Первый раз в этом градусе Уран оказался 6 июня 2012 года, повернулся в ретро движение 13 июля и был в нем до 20 августа 2012. 2-ой раз проследовал со 20 марта по 7 апреля 2013 Сейчас попал сюда в 3-ий раз 16 ноября и развернется в прямое движение 18 декабря 2013 года и выйдет из этого градуса 18 января 2014 года. Этот градус 2 раза поучаствовал крайними точками в петле это бесспорно придает значимость этому положению Урана. Завершается некий круг.

Если ты образован, ты не должен гордиться этим.

Сколько бы ты ни прочитал книг и сколько бы ты ни учился, всегда найдется кто-то, кто никогда не читал ничего и при этом знает в два раза больше, чем ты. (Д. Духовны)

Уезжая на несколько дней, никому ничего не сказав и не объяснив, начинаешь четко понимать свою значимость. Понимаешь, что никому хуже не стало. Люди прекрасно живут и без тебя - так же радуются, отдыхают и веселятся. Понимаешь, что твоя роль в их жизни сильно переоценена. Да и вообще ты себя сильно переоцениваешь. Никому не нужно твое мнение, никому не нужно твое присутствие и ты ни для кого особой роли не играешь. Отсутствие твое замечают только к третьему дню - да и то особо внимательные.

И пропади ты не на три дня, а на три года - ничего не изменится тоже.

Мы проходим урок: Ппрорабатываем гордыню «Я могу, у меня все получается». Осознаем и принимаем свою реальную силу, и с другой стороны находим связь со своим внутренним миром. Во время сна может поиходить подсказка, озарение - потому утро вечера мудренее. Поспал, прикоснулся к предкам, получил правильный ответ. Важно найти общий язык, взаимопонимание с миром внутренним и миром внешним. Гариония внутренняя рождает гармонию вокруг.

Весь мир тебе поможет, если ты доверишься ему. миру не нужны твои жертвы, миру нужен счастливый ты.

Желание быть необычным - это очень обычное желание.

Расслабиться и быть обычным - по - настоящему необычно. (Ошо)

В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным. Если чего-то в твоей жизни еще нет, то только потому, что это неважно для тебя.

Иногда свернуть не туда единственный способ попасть куда нужно.

Берегите людей с расцарапанной Душой. Искренних, чувственных, настоящих… Они сворачиваются калачиком в ночи, и негромко поют красивую песню о том, чего не случилось. Им не нужна ваша жалость. Они жаждут Тепла — яркой искорки из вашего доброго Сердца, полыхающего нежностью…

Неделя после новолуния с 3 по 11 декабря

Соединение Юпитера и Черной Луны

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Разворот Нептуна в 3 рыб по 22 декабря

Плутон в 11 козерога с 24 ноября по января 22

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 21 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом