окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | сатурн в 19 скорпиона с 24 мая...

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня. Был с 8 по 18 декабря. Не борись с темнотой. Впусти свет, и темнота исчезнет.

Amelie - La Valse D'Amelie

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.

Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Совершенства нет. Есть лишь у каждого… его Любимое Несовершенство

Вот и пришел Сатурн в самый страшный градус скорпиона. Вы напуганы? Нет? И это хорошо! (-) К нам стучится пессимизм. Кто-то вместе с Достоевским задается вопросом: "Тварь ли я дрожащая?", на что-же я гожусь? Или подступило одиночество, отсутствие рядом близких по духу людей, того кто понимает, поддержит. (+) Выход в общении. Делиться надо своими переживаниями. Даже если кажется не с кем поговорить, разговор по душам даст подсказку. Предложат помощь, но приложить усилия придется, на "халяву" не пройдет. И в то же время нельзя отказывать в помощи тем, кто ее просит и в ней нуждается. Помогая в решении чужих проблем, находятся ответы на твои задачки. Понимание того, что есть люди в более худшем положении чем ты, помогает держаться на плаву. Но не рекомендуется этим подпитываться.

У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

ЖЕНЩИНЫ сотканы из парадоксов ..

сшиты несоответствиями ..

и наполнены взаимоисключениями ..

Может, поэтому с ними не соскучишься?..

Дворик для души

Нам нужно 4 объятия в день для выживания. Нам нужно 8 объятий в день для поддержки. Нам нужно 12 объятий в день для роста и развития. (Вирджиния Сатир)

(-) Идеализация страдания. Как бы получше и покачественнее пострадать. Словить от этого громадное удовольствие. Стать главным страдальцем всех времен и народов, получить медаль эа это и всем ее гордо показывать (трин к Юпитеру), за деньги желательно, подпитаться жалостью к себе это обязательно.. Так плохо и тяжело. Без особого труда можно довести себя до самого худшего, а надо ли оно вам. Это выбор. В результате таких страданий истина разрушается. Надо перестать наслаждаться мучением своим. Смысл разрушительного градуса разрушить эти разрушительные ситуации. Показано бороться с вредными привычками, комплексами и страхами. Если вести себя достойно открывается второе дыхание... И появляется положительный опыт преодоления трудностей: "Я это сделал. Я прошел и выдержал". Важно познавать себя в стрессе, как я веду себя когда мне плохо. Хороши практики наблюдения за собой со стороны. (делать записи своих речей и поведения). А потом проанализировав себя, когда кризис ушел, написать книгу по психологии: "Что и как нельзя делать в ..... ситуациях".

— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.

Пинки и Брейн (Pinky and the Brain)

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.

Ничего хорошего из нас не вышло. Все хорошее осталось в нас!.

[Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин: смеяться, верить и любить./r]

Возможно придется жертвовать чем-то своим дорогим, если того требует жизнь. Но жертва должна быть оправдана, без мазохизма и фанатизма. Вероятен кризис на грани фола, или поддержка кого-то в тяжелой ситуации.

"Если осенью намазать крышу сгущенкой, то весной будут вкусные сосульки."

"То, что упущено, все равно позади.

Не стоит за это хвататься, стоит привносить что-то новое.

А что-то новое, значит, что-то свое..."

© Мактубка

Каждый наш друг — это целый мир для нас, мир, который мог бы и не родиться и который родился только благодаря нашей встрече с этим человеком.

Анаис Нин

Любовь это состояние здоровья; ненависть это состояние болезни.

(+) Почувствовать себя частичкой пространства. Частичкой со своими радостями и горестями. Имеющей право и обязанность ЖИТЬ, потому что у каждого есть своя миссия. На сколько мы соответствуем своей природе, настолько гармоничны внутри и ладно вокруг нас.

Сколько по-настоящему ярких дней вы прожили - столько вы и прожили на самом деле. Ведь жизнь-это эмоции и впечатления, а не рутина повседневности.

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя.

Неделя после новолуния с 3 по 11 декабря

Соединение Юпитера и Черной Луны

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Разворот Нептуна в 3 рыб по 22 декабря

Плутон в 11 козерога с 24 ноября по января 22

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 38 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом