окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 16 по...

Неделя после полнолуния с 16 по 24 января. Сердце видит раньше глаз..

Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.

Александр Грин. Алые паруса

В жизни есть главное и второстепенное. А мы тратим слишком много сил на второстепенное.

На этой неделе нас может посетить вдохновение, подъем сил, хорошая трудоспособность. Но есть вероятность, что появитсся желание настоять на своем, не очень понимая что же нам хочется. Видится все слишком монументально-розово. Если что-то не так, мы склонны сильно огорчаться. Ощущение что мир от нас отвернулся, мы лишены поддержки и в тоже время мы сами давим так, что можем быть невыносимы, - тяжело рядом находиться. Давим окружающих своим флюидами, несбалансированным состоянием.

Точка полнолуния в градусе падения Плутона в соединении с Черной Луной в градусе экзальтации Нептуна в раке, тянутой оппозицией к Венере в разрушительном градусе козерога, в квадрате к Церере с Вестой в весах. Точка новолуния сбалансирована трином к Сатурну в скорпионе.

Не летай над жизнью слишком высоко... с высоты не всё видно - можешь пролететь. К тому же на высоте голова кружится - можешь её потерять.

Коньяк говорил: "Мадам, он не стоит ваших слез". Мартини твердило: "Ты дура и мужик твой козел". А водка кричала: "Пляшем, девки, пляшем!)"

Луна 26 рака: В градусе падения Плутона да в трине к Сатурну, с которым Плутон в рецепции по управления. Да еще в соединении с Черной Луной в градусе экзальтации Нептуна. Энергией творчества и созидания заряжена тяжелая артиллерия, которая если бабахнет, мало никому не покажется. От настойчивости и упертости до возведения в ранг несчастной один шаг. В эту неделю благоприятно заниматься творчеством, но не забывая об обязанностях. Четко распределив свое время, сколько чему можно посвятить не заигрываясь, имея время на полноценый отдых и увлечения. Важно хотя у нас сил и много, но они небезграничны. Важно уделять вниманию телу, поддерживать себя упражнениями, правильным питанием, высыпаться. Любые излишества, беспечное отношение к здоровью могут аукнуться потом серьезными проблемами.

Музыка — это некая постоянная в нашей жизни. Слышишь песню и сразу вспоминаешь определённый момент, место или даже человека. Мир меняется, а песня остается, как и твое воспоминание. И это удивительно. (с)

— С чего все началось? Разве ты не знаешь, с чего обычно начинается сильное чувство. С пустяка.

Плутон 12 козерога: Важно помнить, что если что-то хочешь достигнуть. Серьезную помощь и поддержку могут оказать единомышленники, те кому интересна ваша цель. Вместе соединив усилия и объединяясь можно быстрее прийти к желаемому.

Сатурн 22 скорпиона: Чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то ненужное. Освободить место в ресурсах, пространстве и времени, чтобы в жизнь вошло что-то желаемое. Важно помнить что все мы глубоко внутри одинаковые и связаны друг с другом. От страха лишиться что-то для себя ценного нельзя переходить грань человечности.

Дорогие Звездочеты и Мечтатели, смотрящие в небо!

В ноябре прошлого года, приблизившись к Солнцу, распалась комета ISON. Сейчас ее осколки достигли атмосферы земли. На 15 января ожидается метеоритный дождик. Его активность снизится к 17 января.

Приятного просмотра!

НЛУ 4 тельца: Сейчас кажется в некоторые моменты, что нас не любят, и не оценивают по достоинству. Но важно оказывать помощь тем, кто в этом нуждается, даже если человек это не заслуживает. Поступать надо по совести и велению сердца, и тогда то что казалось трудноразрешимым, произойдет с нашим участием, но легче чем изначально ожидалось.

Черная Луна в 25 рака: Искушение в чрезмерном погружении в предмет и сильной навязчивости. Так мы теряем связь с окружающей действительностью, переоцениваем и убегаем в иллюзии.

Чтобы быть счастливым, надо жить в своём собственном раю!

Есть люди, которые никогда не попадут в Фантазию... И есть люди, которые попадут и останутся там навсегда. И есть немногие, которые могут быть там и возвращаться обратно... Они-то и делают оба этих мира здоровыми.

Михаэль Энде

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

Продолжение 15 лунного дня 15 января после 9 часов 28 минут: Много сил, появляются замечательные идеи, приходит вдохновение. Этот день мало благоприятен для внешней активности и важных дел. Будет полезно понаблюдать за знаками, каким нашим начинаниям открыта зеленая улица, а чему еще не пришло время. Силы хорошо потратить на приведения себя в порядок и творчество. Полезно побывать на природе.

16 лунный день 16 января 18 часов 32 минуты:

16 января лучше заняться творчеством, делами которые требуют свежих идей и вдохновения. К делам возникшим сегодня надо отнестись ответственно, не откладывая в долгий ящик. 17 января можно много успеть, но нельзя перенапрягаться, важно рассчитывать свои силы. Должны быть исключены любые проявления агрессивности и зависти. Нельзя злоупотреблять активными действиями. Нарушение равновесия, напряжение в отношениях, слишком сильные переживания и страсти могут пагубно отразиться на здоровье. Не проявляйте служебное рвение, карьеризм в этот день наказуем. Отложите решение серьезных финансовых вопросов.

Мечты — это когда думаешь, что будет лучше, чем будет.

Ностальгия — это когда думаешь, что было лучше, чем было.

Реальность — это когда есть, что есть.

А счастье — это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет.

Стас Янковский

Учитесь выбирать свои мысли,как выбираете в шкафу одежду каждый день.

17 лунный день 17 января 19 часов 42 минуты:

Можно рассчитать свои действия наперед и делать несколько дел сразу. Желательно не суетится, не предавать слишком большое значение интеллекту, а то можно "зарационализироваться" и потерять связь с реальностью.18 января не все так фатально, как кажется на первый взгляд. От радости до разочарования один шаг. Лучше равновесное состояние, без крайностей. Хорошо сделать что-нибудь приятное для своих близких, дарить подарки. Женщинам не показано сегодня брать на себя мужскую роль, можно надорваться, потом трудно будет избавиться от перенапряжения.

18 лунный день 18 января 20 часов 53 минуты:

Присутствует нехорошая тенденция не раздумывать над происходящим. Потому навешивается на себя больше, чем требуют обстоятельства. Или наоборот себя оправдываем, с других требуем больше чем возможно по ситуации. Днем 19 января возможны повторение прошлых ситуаций, в чем-то придется отстаивать себя. (+) Изобретательность, хорошо переключаемся. В 18 день окружающая нас действительность является как бы отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Поэтому обратите внимание на суждения о себе, услышанные вами в этот день: они дадут хорошую пищу для раздумий. Мы сегодня можем быть рассеянны, аккуратнее.

Родство душ — странное явление... Оно легко сводит

людей помимо их сознания и воли.

Теодор Драйзер

Мы изменяем себя, в основном, по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.

© Джим Рон

19 лунный день 19 января 22 часа 5 минут:

Характерны подъемы и спады настроения. Страдания от непонимания и одиночества. Возможно легкое "приобретение" дурной привычки. (+) Хорошо работают мозги. 20 января во второй половине дня важно не лениться и использовать на благо возможности, которые к нам придут. В 19 день мы становятся более впечатлительными, подверженными чужому влиянию. Информация, полученная в этот день, или пережитые вами эмоции могут надолго привязать вас к какой-то идее или к образу мыслей и действий, который прежде не был вам свойствен, аккуратнее. Потому желательно обращаться только к тем источникам информации и эмоциональных переживаний, к которым вы обычно обращаетесь и в чистоте которых вы уверены. Лучше всего провести этот день без неожиданностей, заниматься делом, которое вы давно и хорошо знаете. Хорошо для очистительных процедур, Благоприятно печь хлеб.

20 лунный день 20 января 23 часа 18 минут:

Хорошо время провести активно, используя возможности, которые предоставит нам судьба. Ближе к вечеру 21 января у нас хорошее настроение. Но мы ожидаем понимания от близких, и если что не так возможна серьезная обида и неадекватная реакция. Уважаем чувства окружающих людей. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - время преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков. Благоприятно самостоятельное осмысление ситуации и индивидуальные действия. Плохо для коллективной работы и массовых мероприятий.

Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под сильным давлением. (Питер Маршалл)

Оставайся простым — и станешь великим. Продвигайся не спеша — и прибудешь скоро. Отбрось суету и великое благо осуществится. Следуй глубинному пути и он будет быстро пройден.

© Миларепа

21 лунный день 22 января 0 часов 23 минуты:

Прекрасное настроение, но некая зависимость от близких людей. Ждем от них душевного тепла. Очень ранимы, если что не так можем озвереть. Уважаем чувства окружающих. Вечером нас может кидать из крайности в крайность. 21 день активный и творческий, связан с проявлениями храбрости и упорства в достижении цели. День хорош для спортивных состязаний, начала путешествия, перехода на другую работу. Можно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем.

22 лунный день 23 января 1 час 48 минут:

Резкие перепады из одного состояние в другое. Вначале думалось и чувствовалось одно, потом противоположное. Аккуратнее. Вечером мы можем быть слишком вспыльчивы. Появится стремление к лидерству, резкость, желание иметь все и сразу, нетерпение. Но 22 день склоняет нас к спокойному размышлению, резкие движения противопоказаны. При таких энергиях такое поведение под вопросом. Полезно заниматься самообразованием, изучать свои корни, традиции, ритуалы, накапливать знания - они в этот день легко усваиваются. Постараемся.

Всё, что ты можешь вообразить — реально.

© Пабло Пикассо

Вверяя себя порядку вещей, действуй заодно с извечным превращением — тогда войдешь в простор Небесного Единства.

Конфуций

23 лунный день 24 января 3 часа 6 минут. 4 четверть начнется в 8 часов 57 минут. День закончится 25 января в 4 часа 25 минут:

Хочется быть первым и неотразимым. А внутри сидит червь сомнения требующий от окружающих признания своей незаменимости. Аккуратнее.(+) Чувство справедливости, предвидение опасности. Хорошо выполнить ранее данное обещание, соблюсти договор, завершить важную работу. День связан с заслуженной наградой или наказанием, решительными переменами и ломкой отжившего.

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть и напомнить себе – кто ты есть и кем ты хочешь быть.

- Улыбнись своему утру.

- От этого зависит, улыбнётся ли тебе день!!!)

Юпитер в соединении с Сириусом

Юпитер в 15 рака с 8 по 16 января

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 22 козерога 11 января

Нептун в 4 рыб с 22 декабря по 26 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Плутон в 12 козерога с 24 декабря по 22 января

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом