окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | нептун в разрушительном градусе...

Нептун в разрушительном градусе 4 рыб с 22 декабря по 26 января. Не нужно пытаться сделать лучше. Достаточно сделать своё.

Время воды

или

Lenka - Trouble Is A Friend (YouTube Version)

В жизни очень важно не переступать грань. Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие...

Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть.

До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.

Адьяшанти

Муж обижается на жену, потому что он думал, что она догадается, что ему завтра понадобится белая сорочка.

Жена дуется на мужа, потому что она думала, что он догадается купить ей цветов.

Ребенок обижается на родителей, потому что они должны были догадаться, что ему нужен новый конструктор, и т.д.

То есть сначала мы придумываем, как должны вести себя другие люди. Потом убеждаемся, что они себя так не ведут. И обижаемся на них за это. Это нормально, ведь в сумасшедшем доме еще и не то бывает.

Не нужно пытаться сделать лучше. Достаточно сделать своё.

(+) Завязочка, узелок на память. Порядок, упорядоченность, что в какой последовательности должно идти.

(-) Все пиратские истории. Собрались пиратики у своей добычи и делят ее, обсуждают кому что достанется. С одной стороны у каждого свои цели и планы, а с другой стороны все завязаны. Рыльце в пуху у всех, хочется оторвать кусок по-больше. Вот и вспоминается кто по рангу старше, кто в чем больше поучаствовал. И обидеть никого нельзя, за углом прирежут. Веселенькая зарисовочка получилась.

Задача не с глаз долой из сердца вон, а найти взаимовыгодные пути решения, ведь все завязаны друг на друга.

Благословлены те, кто не видят ошибки в ошибке. Но трудно не видеть своей собственной ошибки. На словах можно оправдаться или попытаться доказать другим свою невиновность, но ошибка не дает покоя совести. Не оправдывайтесь. Лучше почувствуйте дискомфорт

от ошибки. Это щемящее чувство освободит вас от нее. Шри Шри Рави Шанкар

Ошибок не бывает. События, которые ты призываешь к себе, как бы они ни были неприятны, необходимы для того, чтобы ты мог учиться тому, что ты должен знать.Любой твой шаг необходим для того,чтобы достичь места, куда ты выбрал идти.

Если хочешь с кем-то подружиться, то сначала сделай так, чтобы он на тебя разгневался. Если он при этом будет справедливо поступать по отношению к тебе, то подружись, если же нет, то остерегайся, сторонись его.

Лукман Хаким

Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее.

...железо так говорило магниту: «Больше всего я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой».

— Ницше

Темнота это отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло - отсутствие добра.

Гениальная табличка в одной кофейне улыбнула: "У нас нет Wi-Fi не потому что мы жмоты... просто общайтесь с тем с кем пришли!"

Здесь кто-то кого-то может скушать, внимательнее. Возможны ловушки-"подставушки". Главное не трусить, не бояться, бороться надо за свое место под солнцем. Градус то разрушительный - либо добьешься своего, либо тебя съели. А враги могут плодиться как тараканы, главное выстоять.

Разрушительный градус не хорош и не плох, если понимать, что он нужен для очищения и трансформации.

Как игра "Кошки-мышки". Кошка может без мышки не может, а мышка без кошки? Что буде если мышей станет слишком много, хорошо ли им от этого будет?

Кризис это - противоборствующие стороны, перекресток, кто-то напротив. Поэтому чтобы преодолеть кризис, обязательно нужен кто-то, кто покажет тебе этот кризис. То есть противник, враг, соперник. Противоборство, противоборствующая сторона, иначе ты не сможешь себя проявить.

Никто не узнает какой ты герой, если ты не проявишь себя преодолевая трудности.

Побеждает тот, кто активен Солнце. Кто свое собственное «Я» умеет отстоять.

Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца...

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию.

Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой.

Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть.

В период с 12 мая по 28 июня 2012 Нептун оказался в этом градусе первый раз и перешел из прямого движения в ретроградное 5 июня. Во второй раз он проходил здесь в прямом движении с 25 февраля по 25 марта этого года. В третий раз он прополз тут ретроградно с 25 августа по 5 октября. И сейчас он последний 4 раз важно курсирует с 22 декабря по 26 января 2014 года.

События по теме дома управления Нептуна, которые завязались и кульминировали с мая по июнь 2012 года, казались бы должны были завершиться с февраля по март этого года, Но имели продолжение в начале осени и сейчас приходят к своему концу. (Это относится к тем, у кого в этом градусе есть планета).

Меньше думай, смелее действуй. Роковых ошибок не бывает. Роковая ошибка может быть только одна: когда человек сдается, опускает руки и перестает барахтаться. Но и не напрягайся, когда идешь к цели. Напряжение выматывает. Просто иди — спокойно, уверенно, не отвлекаясь на сторонние цели, даже если они кажутся близкими и доступными. Это иллюзия. (Дмитрий Емец)

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно.

М. Али

Зимнее Солнцестояние 21 декабря

Неделя после полнолуния с17 по 25 декабря

Сатурн в 20 скорпиона с 18 по 28 декабря

Юпитер в 18 рака с 17 по 25 декабря

Уран в 9 овна с16 ноября по 18 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Плутон в 11 козерога с 24 ноября по 24 декабря

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом