окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 1 по 8...

Неделя после новолуния с 1 по 8 марта. Без пяти минут ВЕСНА...

Для полного контроля над ситуацией, мало прислушиваться к голосу разума, надо еще принюхиваться к запаху интуиции!

Наша жизнь-росинка, пусть лишь капелька росы наша жизнь, и все же...

Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё уже потеряно.

Новолуние в замедленном темпе, Аккуратненько, неторопясь с остановками на всех станцих идем из пункта "А" в пункт "Б". Идем важно, нам нельзя ничего пропустить. Любая невнимательность и торопливость может обернуться серьезной оплошностью, которая может остановить или вернуть то чтобы не хотелось повторять. Искушение в преуменьшении значимости происходящего. (+) Аккуратненько в своем темпе рулим в нужно нам направлении. Адекватно оценивая серьезность того, что с нами случается.

Точка Новолуния в соединении с Нептуном и Хироном в рыбах в трине к Юпитеру в раке и квадрате к Белой Луне в стрельце. Уран в овне в середине тау к Юпитеру и Плутону. Черная Луна на вершине тау к узлам.

Новолуние в 11 рыб: Несмотря на тягучесть и замедленность, кажется что находишься в вязкой среде и все движения совершаются плавно, размеренно с поволокой. Ощущается глубокое погружение в процесс, глубокое понимание происходящего причины и следствия очевидны до противного, даже не интересно...

Нептун в 6 рыб: (+) Искренность. (-) Попытка стать тем, кем не являешься. От чего становится всем неудобно - оказался не в своей шкуре. Как не крути, но своя рубашка ближе к телу, потому чужое придется снять свое одеть, лишнее переодевание вызывает перенапряжение и отнимает время, затягивая итак затянутую ситуацию. Зато у того у кого нервы не выдержали неожиданно для самого себя расставит все по местам как оно должно быть. Но не окружение, не сам виновник торжества к такой перестановке еще будут не готовы, пока.... а потом..... Потому медленно и верно делаем что должно, следуя туда куда надо.

НЛУ в 30 овна: (-) Захапать все что надо и не надо. "А что не съем, то покусаю. (+) Четкое понимание, что твое что нет. Осознание главного - откуда начать, и на что опереться.

Черная Луна в 30 рака: Возможность своим творчеством зажигать души людей. Вовлекать их в свое поле. Можно только пожелать чтобы "поле" куда мы приглашаем должно быть чистым, и помыслы чистыми.

Со сказками я никогда не расстанусь,-

Хоть самого тайного не уследил...

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Ошо.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

1 лунный день 1 марта 12 часов утра: День благоприятен для формирования планов на этот лунный месяц. Нам нужно то что нам нужно, не жадничать. Взять на себя надо ровно столько нужно, не больше и не меньше. Лениться в этом месяце противопоказано. Этим мы лишаемся новых возможностей для роста.

2 лунный день 2 марта 8 часов 50 минут:

(-) На первый план выходит сила, в ущерб уму и этики. (+) Действие согласовано с умом и сердцем. Время хорошее для начало изучения и начала занятий оздоровительными практиками. Не рекомендуется заедать свои обиды едой. браться за все подряд, боясь что-то опустить. Девиз дня разборчивость.

3 лунный день 3 марта 9 часов 8 минут:

Важно четко знать что-ты хочешь и не разбрасываться в своих действиях. Подход делать лишь бы что - не годится. День хорош для начала новых дел. Не берите на себя долгосрочных обязательств и не требуйте этого от других.. Противопоказан сидячий образ жизни. Пассивность в этот день наказуема, она делает людей уязвимыми и подозрительными, провоцирует иллюзорное восприятие действительности.

4 лунный день 4 марта 9 часов 28 минут: Мы сегодня склонны идеализировать свои стремления, желание во всем найти высший смысл. Не стоит бороться до последней капли крови с теми. с кем мнения не совпадают, возможно есть концепсус, но изменять своим принципам тоже не рекомендуется. Нельзя принимать поспешные решения, надо все, что делаете в этот день, тщательно обдумывать. Следует избегать двойственных, двусмысленных ситуаций; попытки усидеть сразу на двух стульях неудачны.

5 лунный день 5 марта 9 часов 50 минут:

Желание получить приз зрительских симпатий и стать "гвоздем программы". Важно не переиграть и не передавить. Могут найти желающие всех перессорить и от этого подпитаться. 5-й Лунный день символизирует выбор цели и активную защиту своих жизненных принципов. Необходимо подавлять в себе вспыльчивость, заносчивость и раздражительность. В этот день можно со слезами расстаться с ненужным, при этом пролитые слезы указывают на наши недоработки в той сфере, которая связана с поводом, вызвавшим эти слезы.

6 лунный день 6 марта 10 часов 28 минут:

Переменчивость настроения и легкая настройка на любую волну могут давать неразборчивость. Аккуратнее.. В этот день полезны контакты, обмен мнениями, поскольку ваш собеседник воспринимает не то, что вы сказали, а именно то, что вы имели в виду. . Не стыдитесь проявлять свои чувства и эмоции, в этот день вы будете правильно поняты.

7 лунный день 7 марта 10 часов 48 минут:

Приходит множество идей и вдохновение, но и сильная лень что-либо делать. Возможно появление интересных людей на горизонте. Важно все это не проспать. Один из лучших дней для убеждения словом, например, для рекламной деятельности, если ваша реклама правдива. Будьте осторожны со словами: необдуманные, внезапно вырвавшиеся злые слова и пожелания могут сбыться, и, если это произойдет, поскольку все сказанное бумерангом вернется к человеку, ставшему причиной случившегося, пусть даже невольной.

8 лунный день 8 марта 11 часов 27 минут:

Планы и идеи приходящие сегодня благоприятны могут таить в себе что-то неочень приятное. День хорош для отказа от вредных привычек и привязок. В чем-то пришло время перестать ходить по кругу.

Однажды ученик спросил у Мастера:

— Долго ли ждать перемен к лучшему?

— Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Уран в 11 овна с 14 февраля по 7 марта

Юпитер в 11 рака с 16 февраля по 26 марта

Сатурн в 24 скорпиона с 11 февраля по 22 марта[

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Петля Меркурия с 22 января по 20 марта

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом