окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 16 по...

Неделя после полнолуния с 16 по 24 марта. Тепло тому, кто излучает свет.

Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце.

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Не надо быть правильным, надо быть настоящим.

Жизнь суетна лишь для гоняющихся за суетой.

© К. Юнг

но....

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

© Генри Форд

Чистота, искренность и глубокое понимание. Планы и проекты, но ничего менять не хочется, стремление все оставить как есть. На душе спокойно и лениво. Время благопритное для приведение в гармонию того, что находится в нашей зоне влияния. Активные действия и серьезные изменения сейчас не показаны, да и делать их нет особого желания. Но несмотря на спокойные тенденции, на этой неделе возможны буйные настроения, на которые лучше меньше обращать внимания.

Точка полнолуния в секстиле с Черной Луной во льве и полусекстиле к Марсу в весах. Управитель полнолуния Прозерпина в скорпионе в трине к Юпитеру в раке, в секстиле к Плутону в козероге и трине к Хирону в рыбах. Меркурий в водолее в трине к ВЛУ.

Луна в 27 девы: С одной стороны - проекты, множество идей, но с другой стороны присутствует апатия и неверие в свои силы. Сейчас время не для серьезных перемен, а для поддержания того, что имеется в порядке. В тоже время есть возможность увидеть причину своих ошибок и малой кровью это исправить.

Прозерпина в 15 скорпиона: И то не этак, и это не так. Старое не устаривает, но и к новому мы еще не готовы. Сил много и желательно их потратить на то, что принесет пользу а не разрушение. Пришло время исправлять прошлые ошибки. У нас сейчас рождается понимание того, как оно должно быть в лучшем виде. Однако для серьезных изменений время еще не пришло. Слишком много завязано на прошлое.

НЛУ в 29 овна: Коней на переправе не меняют. Что выросло, то выросло. Принять что есть, и работать на имеющемся материале. На рожон лезть не стоит, но и сдаваться раньше времени тоже. Наша задача держаться на плаву, подставлять паруса попутному ветру, а когда штиль - грести веслами в нужном направлении.

Черная Луна во 2 льва:

Настроение менется очень быстро, скачет вверх и вниз. Важно чтобы наши действия были более разумны чем импульсивны.

Жизнь - это не страдание. Это просто ты страдаешь ее, вместо того, чтобы жить и радоваться ей. Это будет продолжаться до тех пор, пока ты не избавишься от привязок своего ума и не отправишься в путешествие свободно, независимо оттого, что случается.

@ Дэн Миллман, Путь мирного воина

Я думал, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени...

Бернард Шоу

16 лунный день:

Внутренняя гармония, но при этом потребность в понимании. Все должно быть по шерстке, а если нет, то мало никому не покажется. Делаем свои обычные дела, не поддаваясь капризам и провокациям. Взбалмошные и агрессивные действия сегодня не показаны.

17 лунный день 17 марта 21 час 23 минуты: Сегодня вечером достаточно малого, чтобы разобидеться и разругаться, аккуратнее. 18 марта возможны быстрые перемены настроения. Вначале воспринимается и видится одно, а через некоторое время та же ситуация может предстать совершенно по другому. Американские горки. Задача сохранять равновесное состояние и смотреть трезво на происходящее.

18 лунный день 18 марта 22 час 40 минут:

Быстрая реакция, но резкость, вспыльчивость, агрессивность и равнодушие к состоянию окружающих. Прекрасное сочетание для тех кто лезет куда не просят, чтобы нарваться на неприятности. (+) Проводник сил и знаний, защитник слабых. Сегодня все имеет свойство представляться не в том свете. Потому зная себя, свои вкусы и привычки (какие очки мы любим носить: розовые или серые) не делаем преждевременные выводы.

19 лунный день 19 марта 23 час 58 минут:

Вчера были гром и молнии, а сегодня концы в воду. Обуздываем в себе дурные инстинкты, чтобы потом не было стыдно за свои "странные" действия. Мы более восприимчивы, потому следует остерегаться попадания под чужое влияние. Читать, слушать и смотреть только проверенные источники информации.

Если в том, чем ты занимаешься, нет ни радости, ни спокойствия, ни лёгкости, то это не обязательно означает, что тебе следует изменить то, что ты делаешь. Достаточно изменить то, как ты это делаешь.

© Э.Толле

Молитва должна оставаться без ответа, иначе она перестаёт быть молитвой и становится перепиской.

Оскар Уайльд

20 лунный день 21 марта 1 час 15 минут:

Большая вероятность, что к нам придет ценная информация. Что-то откроется и представится возможность докопаться до сути. Но лишнего, к чему собеседник не готов лучше не говорить, можно пострадать не за что. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном. Время преодоления сомнений. Лучше одиночество, самостоятельное осмысление ситуации.

21 лунный день 22 марта 2 часа 28 минут:

Желание руководствоваться практическими соображениями и менять свои убеждения на более выгодные. Склонность к авантюрам и стремление добиться своего любыми путями. (+) Приходят удивительные знания и озарения. Задача не погрязнуть в решении бытовых вопросов и не потерять честь, достоинство и интерес к жизни. Надо активно делать то что должно, в компании или в коллективе решать общие задачи. Хорошо заняться спортом. Киснуть и строить козни противопоказано.

22 лунный день 23 марта 3 час 33 минуты:

Много сил, но энергия растрачивается впустую.. Распыление. Трудно сконцентрироваться на чем-то одном, потому не вписаться в поток времени, ничего не успеть. Хорошие и глупые идеи идут в одном потоке, с трудом отделимы одни от других. Мучают неудовлетворенные желания, ожидание чуда. (+) Возможность все просчитать на несколько шагов вперед, как в шахматной партии. Сегодня можно тАкое узнать.... День хорош для изучения нового и получения практических результатов.

23 лунный день 24 марта 4 часа 28 минут:

Состояние отсутствия присутствия. Что -то вертится в голове, но трудно подобрать слова, чтобы сказать что-то членораздельное. Ощущение, что живешь в другом пространстве и времени. Возможно что-то закончило свой срок, и на осовободившемся месте рождается что-то новое. Аккуратнее, рубить дрова не рекомендуется.

Человеку мечты нужны не меньше, чем воздух. Однако мечтами не нужно дышать – их нужно претворять в реальность. Маленькими шажками, большим усилиями, преодолевая сотни сложностей. Главное, не останавливаться.

Эльчин Сафарли, Любовь со дна Босфора

Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Неделя перед полнолунием с 8 по 16 марта

Уран в 12 овна с 7 по 25 марта

Поворот Юпитера в попятное движение

Сатурн в 24 скорпиона с 11 февраля по 22 марта[

Сатурн в соединении с Альдзеной

Петля Меркурия с 22 января по 20 марта

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом