окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | поворот марса в попятное движение...

Поворот Марса в попятное движение в 28 весов 1 марта. Живи, сохраняя покой. Придёт весна,и цветы распустятся сами.

Шелкопряд

Удивительное дело: вот так идешь, идешь по хорошо знакомой дороге, и вдруг встречаешь человека, который все понимает…

Макс Фрай. Гнезда химер

...всегда есть место... в котором тепло в любую погоду.... Это может быть дом... может быть человек... может быть уголок внутри тебя... Отправляйся туда, когда устал... когда нужно просто расслабиться... и набраться сил... тепла... А набравшись сил... отогревшись... сумей согреть того, кто придёт к тебе за теплом...

Вероятно обмачивое ощущение своей значимости и неотразимости. От этого возможно превышение полномочий, повтор того, что не хотелось бы проходить по второму кругу и попадение в абсурдные и дурацкие ситуации.

Хочется чего-то свеженького, новенькогои остренького, старое надоело, чтобы такое поменять. (-) Зудит шокировать окружающих. В комплекте с манией величия при стоячем Марсе это беспроигроишное сочетание для участия в комичном эпизоде.

(+) Удачный момент для приведения себя в гармоничное состояние и наведения порядка вокруг себя. Приходит озарение как наилучшим образом исправить сложившееся на данном этапе положение дел. Повляется воодушевление - дышать становится легче - дущевный прорыв. ЛАД в душе и вокруг, уборка, удаление того, что отжило. Наша задача сейчас научиться быть Хозяйкой своей жизни, что даст возможность в дальнейшем увеличить благосостояние, положит начало изобилию вокруг вас. Лень и разгельдейство наоборот может уничтожить наш успех. Пока Марс будет ретроградным у нас есть время привести себя в порядок и пересмотреть свое отношение к тому, что мы и как делаем. Тут дается возможность добиться и хорошо вписаться в общество и чувствовать себя там очень неплохо. Главная идея не идти все время против. Хочется тебе кризис, стресс, создавай себе, а не другим.

Все что мы сейчас делаем должно быть направлено на приведение в гармонию. Действие возвеличивающее отдельного человека, без учета нужд группы людей на которых он завязан, даже если оно задумывалось во благо, может быть жестоко пресечено, Не время никому ничего доказывать. Просто должно быть сделано то что должно быть. на благо того коллектива в котором живем. Себя не стоит ставить на последнее место, важно найти свое место. которому ты соответствуешь. И выполнять свою задачу, на которую тебя поставили. Чтобы группа решила то, ради чего она была создана. Задача коллективное скоординированное действие.

Пришло время доделать то, что было оставлено на потом, и на что не хватало времени и ресурсов. Но есть большая вероятность, что конечный результат будет не таким, как изначально планировалось, коррекции будут вноситься на ходу. И если дело стощее. будут притягиваться единомышленники. Которые помогут привести намеченное к завершению. Видя такую поддержку, возникает искушение все бросить. Вначале всех завести, а потом пойти другим путем. Бессознательно хочется выделиться, показать свою отмеченность. С такими выходками можно остаться у разбитого корыта. Если хочется кризиса создавай его себе, нечего на других перекладывать....

Благоприятно изучить родовое древо, узнать получше своих предков. Что даст подсказку в решении жизненных задач.

Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.

Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье.

Б. Франклин

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Неделя после новолуния с 1 по 8 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Уран в 11 овна с 14 февраля по 7 марта

Юпитер в 11 рака с 16 февраля по 26 марта

Сатурн в 24 скорпиона с 11 февраля по 22 марта[

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Петля Меркурия с 22 января по 20 марта

Поворот Меркурия в прямое движение 28 февраля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом