окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 14 овна с 11 по 29 апреля....

Уран в 14 овна с 11 по 29 апреля. Никогда не забывай о том, кто ты.

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя

Два друга шли по пустыне изнеможенные. В один момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину». Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться.

Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он высек на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:

— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Уран в градусе изгнания Хирона. Хочется чтобы признали наш авторитет. И чем больше мы доказываем, тем больше нас подставляют и задвигают подальше. Абсурдная двойственность, с одной стороны заслужили, а с другой стороны не дают заработанного. Обидно. Урок в том, что не стоит протестовать и ломать ситуацию. Действие вызывает противодействие. Прими ситуацию как есть, посмотри на происходящее глазами оппонента и узнаешь много нового и интересного. НО увидев обратное, помни о своем.

Задача донести до того кто напротив ситуацию как есть, без доказательств и недовольства своим положением, дать ему обзор происходщего с разных ракурсов. В противном случае есть риск утонуть в эмоциях или негодовании, как своем, так и собеседника. Еще одно правило - соблюдая закон земной, будь в гармонии с законом космическим. Не понимание это, нас будут разрывать противоречия как поступить. Здесь важно чувствовать тонкую грань: как жить по совести, и в то же время не вступать в конфликт с обыденностью. Не засвечиваться своей правильной - идеалистичной позицией вызывая раздражение большинства. Важно оставаться собой, сохранив свои высокие душевые качества, но не демонстрировать их с пафосом перед людьми.Ты должен реализовать закон изнутри. Быть для себя и закон, и авторитет и исполнитель этого закона. Борьба в одиночестве, один на один но не с миром, а со своими комплексами. Состояние что ты один, и никто тебе не поможет, потому что ты сам должен себя вытянуть. НО спокойно, без пафоса, без противопоставления себя окружающим.

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Омар Хайям

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего, нам просто лень плавать.

Неделя перед Лунным затмением с 7 по 15 апреля

Соединение Урана и Солнца в 13 овна

Лунное затмение 15 апреля

Хирон в 16 рыб с 30 марта по 17 апреля

Нептун в 7 рыб с 21 марта по 24 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Юпитер в 13 рака с 7 по 16 апреля

Сатурн в соединении с Унук Эльхайя

Сатурн в 23 скорпиона с 22 марта по 12 апреля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142]


Оставить отзыв

Всего отзывов: 27 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом