окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 15 овна с 29 апреля по 20...

Уран в 15 овна с 29 апреля по 20 мая. Ты живешь в своих поступках.....

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Маленький принц

— … Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество — к своим богам: они нам поклоняются — и надоедают, постоянно требуя чего-то.

— По-моему, они требуют лишь то, что первые дарят нам, — сказал Дориан тихо и серьезно. — Они пробуждают в нас любовь и вправе ждать ее от нас.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея

Один старый целитель сказал: "Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота".

Кто-то переспросил: "А если не поможет?"

Целитель ответил: "Увеличьте дозу!"

Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

• Лев Николаевич Толстой •

С одной стороны гармония, красота, высшие материи - с другой обычная земная жизнь с ее радостями и горестями. Хочется меньше проблем - отсюда искушение. У каждого из нас есть представление, что такое хорошо и плохо. Понимание как поступить правильно, по совести в определенный момент времени. Но положа руку на сердце, всегда ли мы следуем этому импульсу. Как порой его трудно различить среди голоса "разума" по уму" или страха. Как не перепутать. Отсюда метания идти вперед или назад. Хорошо бы иметь блага прошлого и бонусы будущего. Но на двух стульях не усидеть.

Голос совести, ради выгоды он может быть не услышан, и.... (-) На передний план выходят: подмена, путаница, интриги, обман, предательство, Часто не обходится без зависти. Предательство звучит порой громче всего.

(+) Хорошо путешествовать, нельзя засиживаться. Желательно поменять обстановку, хоть в чем-то нужно разнообразие, хотя бы маршрут на работу немножечко изменить. Необходимо движение.

Принцип действия кармы или закон бумеранга.

Задача не циклиться на своей персоне и на личных проблемах, посмотреть на ситуацию как бы сверху и увидеть.ее в целом. Другие люди оказавшиеся с вами рядом тоже скорее всего в непростом положении. Потом оценив происходящее расставляем приоритеты и ставим себя на свое место, наше место. С большой долей вероятности окажется, что спасая кого-то, мы спасаем себя.

Задача перестать искать врагов вокруг себя, прощать обиды и принять с любовью и благодарностью урок, который нам подарила жизнь. Чтобы мы шагнули дальше, на следующую ступеньку. (-) Месть за боль, которую нам причинили.

Важно понять, что если с нами поступили несправедливо, это не дает право поступать низко, даже если очень больно. Возможно это плата за наши прошлые ошибки. Может быть пришло врем проститься с прошлым, и что-то начать сначала. Жизнь обрубает концы. Надо Выбор сделать в пользу будущего, перейти на следующий виток.

Но помним, мы живем в материальном мире, необходимо соблюдать формат и дистанцию в любых отношениях. Простив в душе, расставлеяем приоритеты и защищаем свои права, не зацикливаясь на инцинденте. Наша цель идти дальше.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Твори добро - пусть не поймут...

Дари добро - пусть не вернется!

Посей добро и там, и тут...

Пусть каждого оно коснется!

Твори добро не для чего-то...

А от сердечной чистоты!

Солнечное затмение 29 апреля

Юпитер в соединении с Сириусом

Юпитер в соединении с Канопус

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Хирон в 17 рыб с 17 апреля по 10 мая

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Марсианская петля

Юпитер в 16 рака с 1 по 7 мая

Сатурн в 21 скорпиона с 27 апреля по 11 мая

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 25 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом