окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 7 льва с 12 по 17 августа....

Юпитер в 7 льва с 12 по 17 августа. Tо, что мы храним в себе - нужно людям.

Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью.
Жан Гюйо

Сохраняйте Мир не только вокруг, но и внутри самих себя..

... сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе. Когда нибудь оно пригодится людям.

© Рэй Брэдбери

Друг мой, рассказы о том, что у тебя нет времени поработать над своими мыслями и своей жизнью, подобны рассказу о том, что у тебя нет времени залить бензин в пустой бак, потому что тебе надо быстрее ехать. Все равно это когда-то нужно будет сделать.

Робин Шарма

Королевский градус, но изгнание Сатурна. Чтобы чего-то достичь важно ограничить себя в том, что мешает продвижению к цели. Съедает напрасно время и ресурсы. Иначе мы рискуем занять себе кучей разных интересных, но неважных дел и напрасно разбазарим свои силы.

Предоставляется возможность занять королевское положение в некоторых ситуациях. Но важно помнить, что если нам дается власть, то мы несем и ответственность. Чтобы быть адекватными и полезными. не превышать данные нам полномочия, необходимо действовать нетолько в своих интересах, но и на пользу людям, которых мы представляем, которые нам доверились. Помним, что мы не одни, и есть люди за нами, поддерживающие нас. Действуем в интересах своего королевства, даже если оно и маленькое. Царить и быть лучшими можно только, если нас поддерживают.

(+) Творчество и почет.

(-) Испытание властью, гордыней.

Задача: Управлять не миром, а прежде всего собой.

Одна женщина может заставить Вас лететь подобно орлу. Другая может дать Вам силу льва. Но только одна во всем мире может наполнить Вас радостью и мудростью, выше которой нет ничего.

Твин Пикс

Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви.

Антуана Де Сент-Экзюпери. Цитадель

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту. Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?». Как-будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья… Она вдруг вспомнила, что положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину. Прежде чем гневаться - задумайтесь, может быть не правы именно вы…

Три вещи, которые вы никогда не сможете вернуть, это :

Камень ... после броска .

Слово ... после того, как оно сказано.

Время ... после того, как ушло ...

Неделя после полнолуния с 10 по 17 августа .

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 4 льва с 30 июля по 3 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом