окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | петля хирона с 27 февраля 2014...

Петля Хирона с 27 февраля 2014 по 16 марта 2015 года. Всё самое дорогое в жизни - рядом!

Смысл жизни в красоте и силе стремления к целям, и нужно, чтобы каждый момент

бытия имел свою высокую цель.

М. Горький

Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе... Ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего...

На первой фазе (директной) с 27 февраля по 20 июня этого года Хирон закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 20 июня по 24 ноября событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 24 ноября по 16 марта — это уже развязка. Завершение.

Мы можем столкнуться с попадением в двойственную ситуацию, неудобное положение. Причина в метании между реальной работой и своими фантазиями. Разбрасываемся... С одной стороны есть понимание, что придется брать на себя ответственность и делать что должно, а с другой так не хочется, не можется. "А я все-таки хочу!" Желается свою фантазию сырую. несозревшую в жизнь внедрить, чем сильно напугать свое окружение. И в тяжелом случае "несет- разносит" неконтролируемо. Может давать путаницу между реальностью и мечтой. Что реально а что нет. Можно жить в выдуманном мире и иллюзорные мечты воплощать. Задача не уходить в мир грез. Медитировать, фантазировать не показано, можно далеко уйти. Лучше реальные вещи делать. Но в целом если собраться и преодолеть свою лень, то многое получится. нам предлагается не отказаться от своей мечты. А сделать так, чтобы она была заземленная, у нее была почва под ногами, опора на землю. Праздники и радости никто не отменял, и не превращал их в серые будни. Учимся радовать окружающих. устраивать маленькие праздники, снимать пессимистические настроения. Жить с радостью и благодарностью за то, что нам дается..

В данный период лучше сильно не афишировать свою деятельность, что-то должно остаться в тайне, скрыто от неблагожелательных глаз. Для того чтобы не помешали нам из зависти или других причин сделать нашу работу, прийти к цели, оставаться собой.. И в тоже время очень сложно сделать выводы, потому что многое скрыто в тени, защищаясь от агрессивных энергий внешнего мира. Чтобы найти общий язык. надо быть душевнее. и тогда казалось бы негативная ситуация может для нас повернуться положительной стороной, раскроется хорошим. Не все так однозначно, как может показаться на поверхностный взгляд..

Не позволяй твоему прошлому определять твоё будущее. Всё меняется… И мы можем начать с изменения нашего взгляда на мир.

Натаниэль Бузолич

Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.

Наша опора В том, чтобы обходить острые углы и не лезть в драку из-за того что, что-то не поделить. Важно не бояться.запугываний и не поддаваться на провокации. И в тоже время нельзя обижать людей своим невниманием. Не стоить хвастаться своими благами и талантами. иначе могут найтись завистники, которые захотят отгрызть от вас кусочек. Важно понимать, что не все стоит всем рассказывать, и в тоже время есть вещи из которых не стоит делать тайну. Есть вещи, которые наше достояние, и про них должен знать только близкий круг. и тогда это знание приводит к силе. деньгам и владению. Весьма вероятно, за хорошее что было ранее мы получим неожиданную благодарность или легкое прохождение трудностей. И если наоборот были ошибки, то возможна проблемка казалось бы на ровном месте. Возможна ситуация выбора в отношениях. Как поступить.как разрулить ситуацию, как дальше быть. Хорошо сейчас, если проблема в одиночку не решается собраться вместе с друзьми и сообща обсудить и найти решение. Поможет совместный мозговой штурм. Если одному не справиться - друзья помогут. Общение с друзьями поддерживает и укрепляет.

Мы будем учиться Собирать свое счастье по кусочкам, чтобы все срослось, все совпало. Чтобы наши фантазии превратились в продуманный выверенный путь, где каждым действием мы продвигась к своей цели. Чтобы мы знали четко, что мы хотим и цель была наша настоящая. Умели бы справляться с разного рода прептствими появлющимися на пути. Не раскисали бы из-за мелких проколов, и не застревали на малозначительных мелочах. Чувствовали связь настоящего с прошлым и будущим. Все что с нами происходит сейчас есть следствие нашего прошлого, а от выбора в настоящем зависит наше будущее. Мы будем учитьс разрывать вредные зависимости привычки, которые мешают нашему успешному продвижению. Четко чувствовать время. Делать все во время до секунды. Развиваем в себе внутренние часы.

Каждый мечтает о своем - Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге - все мы мечтаем быть просто счастливыми!

Всё самое дорогое в жизни - рядом! Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое…

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

link=http://oculus.ru/blog.php?id=8029] Петля Меркурия с 23 мая по 16 июгя

Поворот Марса в прямое движение. Медленный Марс по 7 июня

Венера в тельце до 25 июня

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 22 рака с 4 по 9 июня июня

Сатурн в 18 скорпиона с 7 gj 29 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом