окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в соединении с черной луной...

Венера в соединении с Черной Луной и Вакшьей во льве. (по 3 сентября). Не ищи лучшее, а ищи свое... Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии.

Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".

Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы.

Джон Рокфеллер

Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии.

Чем занимаетесь.

Хохочите целыми днями? ツ

28 августа будет соединение Венеры с Черной Луной. В квадрате к соединению Марса и Сатурна в скорпионе, трине к Урану с НЛУ в овне и секстиле к ВЛУ в весах.

Удовольствий хочется! Хлеба и зралищ и желательно на халяву Мы слишком привязаны к имеющимся благам, и хочется еще больше. А тут стопор, промедление. Обманчивое ощущение что многое сложится само, без особых усилий. И нам достанутся за наши красивые глаза трон и корона. Сложности они есть, но не про нашу честь. Они могут казаться как вопиющая несправедливость, если нам приходится прикладывать усилия. Мы склонны преувеличивать свои неприятности, относиться к ним слишком трагично. И в тоже время легкомыслие к назревающим проблемам. Само должно рассосаться. Шанс нам подарен судьбой и все вдруг обернется царским подарком, завязанным чудесными ленточками. Ан не...

(-) Заигрались и потеряли какие-то ресурсы. Все казалось твк радужно и все сложитс легко и непринужденно, особых усилий не потребуется.

.Все может получиться хорошо, при условии, что мы своевременно отреагируем. Творчески подойдем к решению и приложим все что можно и нужно, не жалея сил для выхода из ситуации. И о чудо!!

31 августа соединение Венеры с Вакшьей.

Можем ли мы радоваться тому что имеем, и подаркам которые присылает нам судьба. Благодарны ли мы, или нам всего мало. Насколько мы гармоничны, наши желания вписываются в наши возможности. И не мучаем ли мы окружающее пространство своей чрезмерной тягой к удовольствиям и сильными привязками к близким людям и разным предметам.

А от нас хотят, чтобы мы осмотрелись кругом и увидели прекрасные виды, горизонты и мир с удивительных сторон. Чтобы не боялись отрываться от привычного, но твердо стояли на земле, были бы активны когда это требуется. Умели держать хвост пистолетом, когда не все складывается как нам бы хотелось. И главное -жадности и лени - бой. Делу время и потехе час - с активным и роскошным отдыхом по средствам...

Ты знаешь, что значит «прощай»?

Это значит прости, если я чем-нибудь тебе повредила.

Рэй БрэдбериТолько матушке-природе под силу сообразить идеальную симметрию, глядя на которую душа просто раскрывается

.

Неделя после новолуния с 25 августа по 2 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 9 льва с 21 по 26 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом