окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | петля урана с 4 апреля 2014 года...

Петля Урана с 4 апреля 2014 года по 7 апреля 2015 года. Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости.
Джеймс Аллен

Вот как звучит молитва индейцев племени Оджибва:

«Прародитель,

Посмотри на нашу разбитость.

Мы знаем, что во всём Творении

Только семья людей сбилась со Священного Пути.

Мы знаем, что мы — те, кто разделился

И мы — те, кто должен вернуться, чтобы вместе идти по Священному Пути.

Прародитель, Святой Единый,

Учи нас любви, состраданию, почтению,

Чтобы мы могли исцелить Землю и исцелить друг друга».

В грозы, в бури, в житейскую стынь,

При тяжелых утратах и когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым —

Самое высшее в мире искусство.

© Сергей Есенин

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Обратите внимание, что Уран и Сатурн почти день в день решили развернуться в разные стороны, а Меркурий вышел из влияния своей петли.

4 апреля Уран вошел в 13 овна, где начинается петля. Вернувшись сюда, повернет в директное движение 21 декабря. Станет ретроградным в 17 овна 22 июля и выйдет из петли 7 апреля. Соединение с Солнцем было в 13 овна 2 апреля.

На первой фазе (директной) с 4 апреля по 22 июля планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 22 июля по 21 декаря событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация.

Третья фаза с 21 декабря по 7 апреля 2015 года — это уже развязка. Завершение.

Очень важно сейчас находить общий язык, разговаривать, выяснять ситуацию с позиции другого человека. Мы видим мир по разному. У нас разный опыт и багаж знаний. Порой нам очень трудно понять друг друга. Принять для себя что, человек имеет точку зрения противоположную нашей. Мы можем быть слишком категоричны, видеть добро в себе, а зло в оппоненте. А истина как известно посредине. И нам предстоит сделать шаг навстречу, найти что нас объединяет, а не разъединяет. И из этого единого строить отношения на взаимопонимании и взаимоуважении. А общим может оказаться тонкая грань и шаг вправо или влево расстрел. А так хочется быть категоричными, правильными и сильными. "Я сказал!!!" Ан нет. Гордыню придется задвинуть подальше... Но в тоже время нельзя разрешать садиться себе на голову. Важно отстаивать свои интересы. Очень-очень тонкая грань.

И в тоже время чувствуем, понимаем и осознаем свою реакцию на происходящее. Она может быть болезненная, и можно убежать или в силу или в слабость и потерять контакт с собой, перестать чувствовать. Если мы сумеем удержаться на тонкой грани, если мы чувствуем и осознаем, то перед нами открывается возможность увидеть новую неизведанную грань в той сфере дома, в котором находится сейчас Уран. Быть первопроходцами и победить, выйти на новый уровень. Перед нами открываются новые горизонты, которыми нельзя пренебрегать. Но чтобы сделать это нужна серьезная подготовка с расстановкой приоритетов и учетом важных деталей. Все должно быть на своем месте.

Могут быть непростые ситуации, важно не рубить с плеча. Выспаться, принимать серьезное решение на свежую голову.

Чтобы игнорировать очевидное, нужно хорошо предвидеть вероятное...

И где же ваше лето? ツ

Хоть бы одним глазком...

Мы можем столкнуться: С неожиданным и неочень приятным с первого взгляда. Что поставит под угрозу нашу нынешнюю жизнь как она есть. Что-то придется менять. Как есть не останется. От чего захочется убежать, и сделать вид, что ничего не случилось. Но меняться придется. И больше того. придется менять отношения с близкими людьми. Брать на себя ответственность за то что не очень приятно, и отказываться от лишних обязательств. Это все довольно болезненно. Жизнь расставит приоритеты, мы увидим в чем мы идеализируем других. Кто-то окажется не таким идеельным, как мы бы хотели его видеть Но если этот период пройдет успешно, мы вздохнем свободной грудью. У нас будут силы и время на дела, о которых мы мечтали, но что-то не складывалось. И наши отношения с близкими людьми станут более открытыми. В нашей жизни появятся единомышленники с которыми мы сможем начать делать что-то общее.

Наша опора в чистоте наших помыслов. В понимании что явлется нашим, а что нет. И коль оно есть, пространство поможет нам в том, чтоюы мы приблизились к исполнению своей мечты. То что накатило огромное, у кого природа, у кого погода. Мы не всемогущи, но если мы идем правильно нас поддержат. И в тоже время мы, можем помочь тому, кому это необходимо. Пусть невсегда просто, но мы можем много добиться, если помыслы наши чисты. И мы не будем поддаваться на искушения дурных привычек. (капельку можно, никто не заметит.) Придерживаемся хорошего и у нас все получится.

Мы будем учиться отказыватьс от ложного эгоизма. К пониманию что любые отношения, это не только романтические моменты, но и некие обязательства. нре только все нам, но и мы. И в тоже время прекрасная возможность для творчества. к нам приходит вдохновение, и мы можем многое. Нельзя только впадать в гордыню, считать себ совершенством. Которому все вокруг должны прислуживать Я - Бог - осталбные никто. Можно много заработать, прийти материальные ресурсы. Важно знать дл чего нам это, куда мы потратим наше богатство, во что его вложим, чтобы оно принесло пользу не только мне, но и другим. Помним деньги средство, а не цель. И будет нам счастье и успех.

То,чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того,что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Эрих Мария Ремарк.

Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.

Неделя леред полнолунием с 5 по 12 июля

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 20 июня. Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 29 рака с 7 по 12 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом