окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 17 по...

Неделя после полнолуния с 17 по 25 ноября. «Когда не знаешь, что делать, - выжди какое-то время".... или Красота - ощущение гармонии.

Юрий Лоза - Мой Плот

Не расстраивайтесь, если вы построили свои замки в воздухе. Они находятся там, где должны быть. Теперь подложите под них фундамент.

Когда у меня спрашивают: "Что нового?", так и хочется спросить: "Да что ты знаешь из старого?".

Полнолуние произойдет 17 ноября в 17 часов 44 минуты.

Тонкое и острое восприятие, стремление к красоте и гармонии, но трудно проявлять свою волю из-за сильных внутренних колебаний. Очень легко войти в любой поток, но трудно сразу распознать его качество. Неразборчивость даёт путаницу между светом и тьмой. Перемены настроения, спады и подъемы.

Это полнолуние произошло в градусе изгнания Марса. Оно интересно соединением Солнца с Белой Луной. В наличии тянутые: секстиль с Юпитером в соединении с Черной Луной в раке и трин с Марсом в деве.

Меня нужно любить совершенно необыкновенно, что бы я поверила.

Марина Цветаева

Опять они поссорились в трамвае,

не сдерживаясь, не стыдясь чужих...

Но, зависти невольной не скрывая,

взволнованно глядела я на них.

Они не знают, как они счастливы.

И слава богу! Ни к чему им знать.

Подумать только! - рядом, оба живы,

и можно всё исправить и понять...

(Маргарита Алигер

"Двое")

Точка полнолуния в 26 тельца: Лишних сил нет, но возникают люди и ситуации, которые заставляют что-то делать. Важно не переусердствовать, не делать того, что выше ваших полномочий. Пусть тот, кто заварил кашу ее и расхлебывает, не вешает свои проблемы на вас. Но в тоже время, если просят, помочь можно, но без превышения своих возможностей и ресурсов. Делаем то, за что отвечаем на 100%, по совести. Идеально действие внутреннее, а не внешнее. Важно соответствие идеалу. Необходимо указывать людям на их ошибки, и не обижаться если вскрываются наши недочеты. Задача вместе с близкими людьми делать общее дело и прийти к результату.

Марс 20 девы: Хорошо помогать и принимать помощь, но только по силам, не так чтобы паразитировали на тебе. Успех того кому помог, приносит радость и удачу.

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

© Вселенная

Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены. © Ошо

Венера 12 козерога: Возможны подставы, грубость и хамство. Искушение - цель оправдывает средства, передавить и вытребовать свое. Если ты хочешь чего-то добиться, важно прийти к этому честно. Договариваться с людьми не через давление, а через нахождение общих точек соприкосновения, делая друг другу приятное.

НЛУ 8 тельца: Возможностей кажется много - сил немерено. Что-там недоспать, недоесть, зато жить интересно. Если долго находиться в таком режиме, то можно сбить себе суточные ритмы, и восстанавливаться придется долго.

Чёрная Луна 19 рака: Желается вдохновение впихнуть в жесткую схему, чтобы все происходило по правилам и в четко отведенное время.

Воображение — это все. Это предварительный показ предстоящих событий в жизни.

Душа — это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься.

• Милорад Павич •

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

15 лунный день после полнолуния 17 ноября после 18 часов:

Мы сегодня подвержены внутренним колебаниям, присутствует легкая возбудимость и острое желание красоты и гармонии. Легко включаемся в любую ситуацию, но плохо понимаем, надо нам это или нет. День полнолуния хорош для дел внутренних и плох для внешней активности. Прекрасно сегодня понаблюдать, за тем что происходит в пространстве, возможно будут подсказки, что перспективно, а что не стоит наших усилий.

16 лунный день 18 ноября 18 часов 7 минут:

Хорошее настроение и наполненность идеями, притяжение полезных людей. (-) Лень и равнодушное отношение к людям, пассивное ожидание готовенького. В этот день не стоит болтать лишнего, все слова надо взвешивать. День хорош для продолжения начатого . Сегодня рекомендуется исключить любые проявления агрессивности, насилия, и зависти. Нельзя повышать голос, сердиться, злоупотреблять активными действиями. Нарушение равновесия и гармонии, напряжение в отношениях с кем бы то ни было, слишком сильные переживания и страсти могут пагубно отразиться на здоровье.

"Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному."

Пауло Коэльо

17 лунный день 19 ноября 18 часов 50 минут:

Сегодня мы возможно будем озадачены поиском высшего смысла, вероятны перемены и испытания, повторение ошибок. Возможно плохое настроение и взваливание на себя лишнего. (-) Иллюзии и обман, скрытность. Действия назло. Самый яркий аспект этого дня - любовь. Однако необходимо контролировать свои эмоции и поступки, особенно тем, кому изменяет чувство меры.

18 лунный день 20 ноября 19 часов 42 минуты:

Не сидится на месте, хочется все везде успеть. Многое видится в панораме, в деталях разобраться сложно. Подверженность колебаниям, переменчивость. Не стоит лезть в дальние дали не разобравшись с тем, что делается под носом. Возможны неприятности из-за нежелания бороться с дурными мыслями и эмоциями. Полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, можно чаще глядется в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки.

Захочешь- найдёшь время, не захочешь- найдёшь причину...

Не вздумай дать им ухватиться за твой плач, они из него себе улыбок нашьют.

© Рэй Брэдбери " Надвигается беда"

19 лунный день 21 ноября 20 часов 42 минуты:

Противоречивое состояние: с одной стороны большие амбиции с другой желание всем угодить и зависимость от обстоятельств. (-) Интриги и лживость. (+) Способность комбинировать ситуацию и просчитывать риски. Можно найти для разных людей объединяющую для всех позицию, найти ключ к сердцу каждого. Мы сегодня более впечатлительные и восприимчивые чем обычно, легко внушаемы и подверженны чужому влиянию. Информация, полученная в этот день, или пережитые эмоции могут надолго привязать нас к какой-то идее или к образу мыслей и действий ранее не свойственному нам. Потому нужно жить своим умом, быть внимательными и обращаться только к тем источникам информации и эмоциональных переживаний, к которым вы обычно обращаетесь и в чистоте которых вы уверены. Лучше всего провести этот день без неожиданностей, заниматься делом, которое вы давно и хорошо знаете. Хорошо очищать помещение огнем свечи и печь хлеб.

20 лунный день 22 ноября 21 час 28 минут:

(+) Много сил и творческое вдохновение. Максимализм, растрата жизненных сил и переутомление. Давление на людей. Наилучший день для духовной работы. Возможно получение сокровенной информации. Хорошо провести этот день дома, занимаясь семьей, домашними делами, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном. Это день избавления от сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий. Благоприятно самостоятельное осмысление ситуации и индивидуальные действия. Этот день плох для коллективной работы и проведения массовых мероприятий.

Чтобы научиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.

Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге. (Уилл Роджерс)

21 лунный день 23 ноября 22 часа 57 минут:

(+) Расчет и ловкость. Хорошо думается, можно успеть сделать несколько дел сразу. Действие по вдохновению. (-) Суета и болтовня, распыление, мнительность. Переход грани дозволенного, нет понимания когда и с чем можно играть, когда нельзя. В этот день возрастает сила тела, поэтому хорошо уделять внимание своему здоровью, полезно делать физические упражнения, закаливание, выполнять тяжелую работу, быть на свежем воздухе. Хорошо делать водные процедуры. День связан с проявлениями активности, упорства в достижении цели. Можно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Нельзя лгать, оскорблять чувства других людей. Стремление достичь цели любой ценой наказуемо.

22 лунный день 25 ноября 0 часов 8 минут, 4 лунная четверть начнется в 22 часа 17 минут. Лунный день закончится 26 ноября 1 час 21 минуту:

Многое делается по инерции, не осмысливая явлений, которые происходят. Большая требовательность к себе иногда переносится на других. (-) Обреченность, готовность к наихудшему. Полезно заниматься самообразованием, изучать свои корни, накапливать знания - они в этот день легко усваиваются. Хорошо передавать свой опыт. Сегодня не стоит делать резких движений. Помните, что полученное знание - не повод для возвышения над другими людьми, его можно использовать только во благо. Это один из дней открытого сердца, когда легко молиться и можно искренне попросить прощения у других. Консерватизм и стяжательство наказуемы. Можно без большого труда провести в жизнь нововведения.

Человек — существо странное… Один мудрец назвал его «играющим зверем». Человек всё превращает в игру. Любые отношения между людьми, любые ценности и даже объекты веры — всё постепенно становится игрой, пьесой, где прописаны не только реплики и роли, но даже сами характеры героев, их сущности.

Несколько репетиций, а дальше — пожизненные гастроли. Пожизненные. Повторы, повторы, повторы. Но, заигрываясь, человек теряет не только свою индивидуальность, самого себя, но и ощущение жизни. Но потерять себя — значит умереть. И он умирает, физически оставаясь живым.

Начав играть однажды, человек уже не может остановиться. Он играет снова и снова. А в какой-то момент ему начинает казаться, что всё — это игра, а игра — это всё. И тогда он решает: без игры ничего не выйдет — всё на ней держится, она включает в себя абсолютно всё. Не выйдет…

Но не выходит как раз из-за этой самой игры — вот то, чего человек не понимает.

— Анхель Де Куатье. « Сердце ангела»

Оцените себя дешево - вами будут пренебрегать, будут топтать вас ногами. Цените себя высоко, хотя бы и не по заслугам - и вас будут уважать. Общество в целом на редкость плохо разбирается в людях. Единственный его критерий - "Что скажут другие".

© Т. Драйзер

Разворот Нептуна в 3 рыб

Петля Меркурия в скорпионе

Солнечное затмение 3 ноября

Сатурн в 16 скорпиона

Плутон в 10 козерога

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 27 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом