окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 18 рака с 17 по 25 декабря....

Юпитер в 18 рака с 17 по 25 декабря. Может быть наш любимый цвет - это цвет нашей души?

ANDY WILLIAMS - THE SHADOW OF YOUR SMILE

Любой способен совершить чудо. Я верю что, когда человек отдаётся чему-то полностью, отдаёт делу всего себя, всю свою силу и страсть, он сможет воплотить в реальность любую свою мечту. (Патрик Суэйзи)

Отдавай Ты Любовь и внимание…

Наберись сколько надо, терпения…

Добротой заслужи понимание…

Счастье – это Души озарение…

(Серж Гудман)

(+) (+)(+)(+)

1. Большая вероятность увидеть ситуацию как есть, решать ее хитрыми способами, но главное не переходить грань дозволенного.

2. Стремление к познанию неведанного, скрытого, далекого. Желание отыскать истину, а она как всегда где-то рядом, и приходит к нам, когда мы к ней готовы.

3. Творческое упоение. И время не чувствуется, потрачено много, но то что нашлось этого стоило. Долго (-) Можно потратить времени больше чем планировалось, и то что нашлось не окупило потраченных на это средств. Овчинка выделки не стоила.

4. Долго думал и пришло озарение, откровение. Утро вечера мудренее. Не мучать себя трудными задачами, отключиться, отдохнуть и подкорка подскажет решение.

Ну ведь раньше ты мне так мозг не выносила...? - Да я просто стеснялась..

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

- Идите домой и любите свою семью!

В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.

Лама Оле Нидал

(-) (-) (-) (-)

Осторожно, можно заиграться.. Подумать, что все дозволено. Число 108=Солнце, Уран или Плутон, Уран= 9= Нептун. (-) Состояние я все могу, и поначалу можно выкрутиться из ситуации. Способность перетянуть на свою сторону: обмануть, подыграть, напоить - все срадства хороши, чтобы добиться своего. Совращения, искушения любым средством. Но если не прав, достанут и накажут. Возможны растраты и превышение полномочий и как следствие ответ за это. Психика не выдерживает, можно дойти до невроза. Вероятны убегания в "другую реальность": компьютерные игры и т.д (+) Появится кто-то, кто покажет нам наши иллюзии, и поставит на место, если заигрались. Как это будет: или надурят, или по дружески ткнут носом. Кому как повезет....:

Важные люди у меня в мыслях. Любимые — в сердце. Дорогие — в молитвах. А кому-то повезло трижды.

..В жизни нужны и одни, и другие ... Оптимисты придумывают самолёт, а пессимисты – парашют...

Когда в твоей жизни появляется кто-то особенный, ты чувствуешь внезапное стеснение в груди или неконтролируемый прилив грусти, когда по радио поют песню про любовь. А раньше ты по радио слышал только последние известия. (Януш Леон Вишневский)

Позвольте всему прийти в свое время. Саженцу и дереву требуется должное время, чтобы вырасти при подходящих условиях, так почему же мы – люди, должны отличаться.

Самый большой друг и самый большой враг человека - его воображение.

© Артуро Граф

Уран в 9 овна с16 ноября по 18 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Разворот Нептуна в 3 рыб по 22 декабря

Плутон в 11 козерога с 24 ноября по 24 декабря

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом