окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 17 рака с 7 по 13 мая...

Юпитер в 17 рака с 7 по 13 мая и был с 25 декабря по 2 января. Если Любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем...

Hallelujah - Alexandra Burke

Удача — улыбается!

Конец света — отменяется!

Жизнь — продолжается!

Новый год — приближается!

Елки — наряжаются!

Гирлянды — зажигаются!

Свет души — включается!

Чудеса — случаются!

Праздник — начинается…

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.

Градус изгнания Урана. Страх неожиданных изменений и резких перемен. Приходят новые возможности, но ах как страшно их принимать и реализовывать. Ведь они могут таить в себе то, что заставит развиваться. Придется от чего-то привычного отказаться. А жалко терять насиженное и теплое, пусть даже с тухлым запашком. А несвежие ароматы привлекают.... Провокаторов. Возможны проверки, или кому-то захочется занять ваше место, или зачешутся те у кого "подстава" призвание. Не будем давать им повод для наживы.

Нет покоя не в доме не на работе. Возникают какие-то проблемы на ровном месте, окружение не признает очевидные заслуги, а малейшие недочеты вырастают до размеров слона. Хочется сбежать, вырваться...

Если боишься — не делай, а если делаешь, то уже ничего не бойся.

Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете. /Эдмунд Берк/

(-) Нервишки пошаливают, и как следствие психосоматика. К чему-то готовились, много об этом думалось, мельтешилось. Пришел момент, надо действовать, но не сил, не желания не осталось. Все перегорело на этапе подготовки. Можно уже не участвовать, мандраже и медвежья болезнь сделали свое дело. Или наоборот человек в ладу с собой, и ВСЁ получилось!

(+) Если много трудностей, то и волноваться некогда

Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам.

Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

"Кто Ты? Ты — тот, кто попросился на Землю ради того, чтобы сделать Здесь что-то замечательное, что-то для Тебя очень важное, что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда..."

Ричард Бах

Могут приходить уникальные возможности, Божественный дар. Но сразу все в руки не дается, а раскрывается, когда пройдены некие ограничения, испытания, трудности. Есть харизма, но нет возможности сразу проявиться, а хочется и надо это сделать. Первый импульс сбежать, но не дает это спасения. Не получается на новом месте реализоваться.. Потому что надо быть, ГДЕ НАДО БЫТЬ, и здесь решать свою задачу. И как оказывается по прошествии времени, трудности были необходимы, для более глубокого понимания того, что надо сделать. Без них не получилось бы. Внутренний комплекс и внешняя проблема схлопываются, если ты решаешь задачу своевременно там, где должен находиться в данный момент. Ключ приведение себя в гармоничное состояние, не накручивая ужастиков из происходящего вокруг. Нет пользы клеймить чужие недостатки, покажи лучше как надо. И на твоем счастливом примере все научатся хорошему.

Я решил, что сегодня у меня хороший день. А почему я так решил, я еще не решил.

Ценить каждый миг...

На скале надпись,

когда богатые читают эту надпись — они плачут,

когда бедные читают — они радуются,

а влюбленные, когда читают — начинают ценить каждый миг, проведенный вместе,

а на скале написано — ВСЁ ВРЕМЕННО…

.

Задача относиться к проблемам как к приключениям. Надеяться на лучшее и радоваться, тому что дается. Но без эйфории, внимательнее. Быть открытым переменам.

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому.

Вы слышали, как звучит каждый человек?

Есть такая теория, пытающаяся разрешить загадки квантовой физики. Согласно этой теории, говоря простым языком, каждая частица это вовсе не частица, а волна некой струны в многомерном пространстве.

Я не знаю как там на самом деле в мире частиц, но в мире людей эта теория верна. Каждый человек это не кусок мяса, а нота или даже отрывок мелодии. Мы все звучим – тише или громче, мажорно или минорно. В различных темпах и ритмах. Иногда звучания удачно складываются и тогда у нас появляются друзья и любимые люди. Иногда мы не переносим звучание другого человека. И тогда, не понимая почему, стараемся отдалиться от него.

Мы не сами струны, а именно бегущая по ним волна. И этот бег – наша жизнь, в которой от нас практически ничего не зависит. Мы – это звучащая связь, хотя и не знаем между чем и чем протянуты эти струны. Кто-то говорит, что они протянуты между жизнью и смертью, кто-то говорит, что между добром и злом или между светом и тьмой. А некоторые утверждают, что они, подобно хлопку одной ладонью, выходят и заканчиваются в одной точке.

Ни одна нота сама по себе не создаёт музыку. Но вместе, люди могут быть либо прекрасной симфонией, либо ужасной какофонией звуков. И зависит это, как не странно, не от них, а от слушателя. Если любить людей, они начинают слаженней и лучше звучать. Чем больше их любишь, тем прекрасней мотив. Можно просто ходить по городу и слушать. Но если ещё и слушать вместе, то мотив превращается в многослойную мелодию и даже целый концерт.

А если весь мир соединится и начнёт слушать и чувствовать друг друга, то я даже не знаю, как это назвать. Это будет нечто потрясающее – вселенная музыки, состоящая из бесконечного числа маленьких счастий, слитых в одну большую радость.

Желаю всем этой зимой попасть в зимнюю сказку и почувствовать счастье!

Прогноз на последнюю лунную неделю с 25 декабря по 1 января

Нептун в 4 рыб с 22 декабря по 1 января

Сатурн в 20 скорпиона с 18 по 28 декабря

Уран в 9 овна с16 ноября по 18 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом