окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 10 овна с 18 января по 14...

Уран в 10 овна с 18 января по 14 февраля. Каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку

« Жизнь — как вождение велосипеда.

Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться... »

(c) А.Эйнштейн.

Люди- интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.

Терри Пратчетт

Желание творчества, а с другой стороны видны несовершенства, которые мешают развернуться на полную катушку. Что вызывает напряжение и разочарование.

Задача здесь не впасть в депрессию, а видя изъяны исправлять их по ходу движения, не зацикливаясь на негативе. В этом случае возможно преображение, было тяжело, но когда трудности миновали, стало возможно многое, о чем даже не мечталось. И себя не узнать, в хорошем смысле, то что мешало ушло, дышать стало легче.

Два чувства нас спасают в жизни - любовь и юмор... Если у вас есть одно из двух, вы - счастливый человек! Если у вас есть оба... - вы непобедимы!

На каждую ножку найдётся хрустальная туфелька по размеру. Нужно только в правильные магазины ходить!!!)))

Испытавают здесь на унижение, пытаются опустить ниже плинтуса. Важно сохранить свое честь и достоинство. Не замарать себя. Надо бороться и отстаивать, но идти на верную гибель ради сомнительных идеалов, тоже неправильно. Упираться рогом и продавливать, как баран на новые ворота, отключив чувства и голову тоже не вариант. Правильное решение, тонко чувствовать ситуацию и доверять себе в своем выборе.

" Вдруг чувствуешь, что ЖИЗНЬ тебя любит. У кого-то с самого начала так, а кому-то вдруг приходит. Ты её добиваешься-добиваешься, годами, а всё мимо идёт. Уже и надежду теряешь, когда однажды она поворачивается и смотрит на тебя. Прямо в глаза смотрит, выбирает из всех и влюбляется. И сначала такое счастье, что не описать, «жизнь как чудо», весь мир твой.

А потом привыкаешь..… а Она плачет… боясь спугнуть – твою красоту, юность, временность эту твою смертную. Ей же видно, Господи, ей же всё видно – как ненадолго, как не навсегда. Как это закончится – не для неё, для тебя, - сколько уж таких было. И она гладит, целует, жалеет, обнимает крепко, прижимает к груди…

А ты вертишь глупой головой – видали? лююююбит..."

(С) Кетро Марта

Тоска — это когда жаждешь чего-то, сам не знаешь чего… Оно существует, это неведомое и желанное, но его не высказать словом.

Антуан де Сент-Экзюпери "Планета людей"

(+) Тонкое чувствование ситуации, очень остро понимается фальш. Быстро исправляется ошибка, что гармонично сказывается на всех, кто с этим соприкасается. Способность побеждать, выигрывать, добиваться цели, быть на достойном себя месте, доказав свое право на него.

(-) недовольство собой: сделано не так много, как могло бы быть. Чего-то здесь не то, совсем не то. Если пойти дальше, то можно обидеться на весь мир из-за его несовершенства.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты-всего лишь зрители.

Франсуа Гизо

Эгоизм насыщения вы зовете любовью. Как только вам дарят любовь, вы так же, как в ваших фальшивых дружбах, обращаете свободного и любящего в слугу и раба, присвоив себе право обижаться. И чтобы заставить его лучше служить себе, казните ежечасным зрелищем своих страданий. Да, конечно, вы всерьез страдаете. Но именно ваше страдание и не нравится мне. А что в нем, скажите мне, хорошего?

Антуан де Сент-Экзюпери, "Цитадель"

Первый раз Уран был здесь с 7 по 20 апреля 2013 года, потом вернулся сюда в попятном движении 17 октября и был до 16 ноября. Сейчас он тут в 3-й последний раз будет с 18 января по 14 февраля.

Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.

Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется...

В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки...

А потом всё уходит... на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких...

Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек…Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми... не допускайте этого... Берегите, тех кто рядом... Судьба предоставляет таких людей лишь раз.

Неделя после полнолуния с 16 по 24 января

Юпитер в соединении с Сириусом

Юпитер в 14 рака с 17 по 25 января

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 22 козерога 11 января

Нептун в 4 рыб с 22 декабря по 26 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Плутон в 12 козерога с 24 декабря по 22 января

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом