окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 15 по...

Неделя после полнолуния с 15 по 22 февраля. Хороший человек видит хорошие знаки.

Хороший человек видит хорошие знаки

Мудрость индейцев сиу

Управлять природой можно лишь подчиняясь ей.

То, во что ты веришь, навсегда становится твоей реальностью.

© Деннис Лехэйн «Остров проклятых»

Третья лунная неделя начнется 15 февраля в 3 часа 52 минуты ночи:

Интересное времечко, когда хочется действовать не откладывая в долгий ящик, а соображалка работает медленно. Состояние когда все может восприниматься хуже чем оно есть, и нет понимания и желания вникать в то что происходит. Хочется обвинить всех в своих промахах и ляпах найти крайнего и покарать его. Задача здесь противоположная, было бы очень желательно посмотреть на действительность с другой стороны, и очень вероятно найдется оригинальный и продуктивный подход. Он будет не очень прост в исполнении, но результаты окажутся превыше всех ожиданий.

Луна в 27 льва: Вероятны 2 крайности или человек берет на себя лишнее переоценивая свои возможности, или наоборот спихивает свою вину на других. Трудно собраться, возможно состояние разобранности. Много суеты и мелочей, тяжело выделить гланое. Хочется не вникать, и действоввать автоматом, что недопустимо. Важно здесь собраться и увидев изъян. обозначить и устранить его, где бы он не находился. Как бы больно не было необходимо сказать что должно и сделать, то что следует. Иначе плохое будет уже не исправить, оно может уйти слишком далеко. Если вовремя присечь безобразие, то казалось бы бурное разбирательство закончится благодарностью. Там где все гладко, скорее всего искушение. Важно пойти на временное неудобство, чем скрыть проблему.

Солнце в 27 водолея: Возможно противное настроение и все не устраивает, все не так. А что надо. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Лишнее ушло, осталось то, что надо. Важно принять ситуацию как есть, видеть новые возможности и воспользоваться ими. Нельзя только заигрываться, бытро уберут выпирающие части. НО везет тем, кто не киснет, потому улыбаемся и машем.

НЛУ во 2 тельца: Важно понимать что в жизни всякое бывает. Не было бы плохого, мы бы не поняли хорошего, не так бы ценили его. Бывают взлеты, случаются и падения аккуратнее на виражах. Главное не включать: "за что на меня такого хорошего, все навалилось".

Черная Луна в 29 рака: Не надо лезть куда не просят, и брать на себя лишнее. Действия надо рассчитывать, но в тоже время песенка "В Богдаде все спокойно" до добра не доведет.

Для того, чтобы во что-то верить, вовсе необязательно знать, правда ли это.

Туве Янссон

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок – тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся.

© Макс Фрай «Властелин Морморы»

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 16 лунного дня 15 февраля после 3 часов ночи:

Многое делается на автомате,, а желательно включать мозги и действовать адекватно ситуации. День хорош для решения дел второстепенной важности. и повседневных обычных дел. Сегодня пойдет на пользу самонаблюдение и отслеживание того что происходит. Пространство подает знаки - чем благоприятно заняться, а с чем лучше повременить.

17 лунный день 15 февраля 19 часов 54 минуты:

Возможны повторения, придется в чем-то отстаивать себя. Можно быстро включаться и переключаться. Только весьма вероятны резкие подъемы и спады настороения. От эйфории до тоски один шаг. Лучше держаться ближе к золотой середине. Хорошо чем-нибудь себя порадовать.

18 лунный день 16 февраля 21 часов 7 минут:

Спокойное состояние, но лениво лишний раз пошевелиться. Надо действовать, иначе упускается возможность. Не стоит обольщаться на свой счет, приписывать себе несуществующие достоинства. Будет полезно прислушаться к критике, сегодня ругают за дело.

19 лунный день 17 февраля 22 часа 21 минута:

Добродушное состояние, но очень хочется любви и понимания от окружающих. Но не все к этому готовы и шероховатости воспринимаются болезненно. Если обращать внимание на настоение собеседника, то можно много о чем договориться, и это пойдет на пользу всем. Если же нет, то можно найти конфликт на ровном месте. Для начинания и продолжения важных дел, день неблагоприятный, хотя для тех кто умеет быть внимательным к людям может быть наоборот..

20 лунный день 18 февраля 23 часа 36 минут:

Настроение меняется очень быстро, кидает из крайности в крайность. Хочется каких-то достижений, вначале одного потом вдруг другого. В итоге разбрасывание. Потому для начала важно для себя решить какое твое истинное желание, а потом уже копья ломать или дрова рубить. День благоприятен для дел которые можно сделать одному, одно но мы сегодня не слишком внимательны.

21 лунный день 20 февраля 0 часов 53 минуты:

Мы сегодня можем быть задиристы и стремимся быть первыми во многом. Но день сегодня хорош для дел, которые можно делать совместно. Мы сегодня полны сил, и энтузиасма. Потому распределяем обязанности и сферы влияния и активно, дружно. вместе приходим к результату.

22 лунный день 21 февраля 2 часа 10 минут:

Хочется побыть в тени. чтобы не трогали. Внутри может созреть недовольство происходящим, и от обидки настоящей или мнимой можно сделать то, о чем потом стыдно. Потому не теряем человеческое достоинство в поступках ниже себя. Благоприятное время для получения, изучения, переосмысления информации. Скрытое может стать явным.

23 лунный день 22 февраля 3 часа 26 минут. Четвертая лунная четверть начнется в 21 час 15 минут. Лунный день закончится 23 февраля в 4 час 38 минут:

Сегодня могут быть напрасные обвинения. лучше отнестись к этому философски. Если над этим подумать. то может открыться много что интересного. Главное адекватность. Может прийти ключик к важной для нас информации.Сегодня мы можем получить по заслугам как в (+) так и в (-)

Человеческое общение — это потребность, точно такая же, как потребность в пище. Если у тебя нет пищи, ты умираешь от голода. Если ты лишаешь себя общения, то тоже самое может произойти с твоей душой.»

Важно лишь насколько тепло рядом с тобой. Всё остальное внешняя шелуха, не более чем погремушка. И пусть души найдут единственно верную правду — рядом всегда есть кто-то, кто нуждается в твоём тепле.

Сатурн в 24 скорпиона с 11 февраля по 22 марта

Поворот Меркурия в ретро 7 февраля

Петля Меркурия с 22 января по 20 марта

Юпитер в 12 рака с 3 по 16 февраля

Неделя перед полнолунием с 7 по 15 февраля

Нептун в 5 рыб с 26 января по 24 февраля

Оппозиция Юпитера к недосоединению Плутона и Венеры

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Поворот Венеры в прямое движение в 14 козерога

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 22 козерога 11 января

Плутон в 13 козерога с 22 января по 26 февраля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом