окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | плутон | плутон в 13 козерога с 4 июня по...

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля и был с 22 января по 26 февраля. Изобилие это не то, что мы приобретаем. Это то, на что мы настраиваемся...

Я Женщина,

А значит, я всесильна

Всесильная я в слабости своей..

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Плутон оказался в этом градусе первый раз, второй раз в ретро фазе он будет здесь в июне этого года, в третий раз в прямом движении в декабре, И наконец последний четвертый раз развернется здесь в прямое движение из попятного, едва коснувшись в конце сентября 2015 года.

Не забываем о тех кто рядом, заботимся о них.

Проверочка на умение делать правильный адекватный выбор. Это не то как бы лучше сманипулировать сознанием людей, чтобы они поступили как выгодно нам, а самим исследовать ситуацию и вести себя в ней естественным образом, вписаться в нее и быть в гармонии с пространством. Наше отношение к ситуации решает многое.

Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое... Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену... нелюбимую работу... и жизнь в целом.

Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

© Вильям Джеймс

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Идите домой и любите свою семью.

© Мать Тереза

Правильный выбор это к сожалению не всегда мир, дружба и селедка. Это не потворство злу, но и не сокрушение всего на своем пути в праведном гневе. Чтобы все срослось и сошлось, здесь важно иметь тонкое восприятие происходящего, чувствовать малейшие изменения. Тонкая грань, как лезвие бритвы.

(+) Профессионализм, кте все движения отточены и результат дело рук Мастера.

Пропускают только тех, кто готов, знания на определенном уровне только для посвященных. Или в другом варианте, дается допуск на новый уровень, в другой слой общества. Потому что есть умение и знание как туда войти и вписаться.

(-) Дутые привилегии одних, засчет других. Разделение на своих и чужих, с задранным носом, перед всеми кто не в "нашем кругу". Кто-то зайцем туда проник, и давай его размазывать. Желание добиться своих целей, использовать других, манипулироватья и подставлять, приманивать людей сомнительными выгодами, делать их зависимыми рабами, вытаскивать каштаны из огня чужими руками.

Возможны транспортные проблемки, особенно с горки и под горку. Аккуратнее. Спокойно и адекватно оцениваем ситуацию, без экстрима.

Важно уделять внимание здоровью, ложиться вовремя спать и регулярно питаться.

Благоприятное время для решения вопросов по недвижимости.

Не надо слушать слова. Надо слушать глубинные, истинные мысли. Люди часто говорят одно, а думают другое. Хотят одного, а делают другое. Поддерживают своих врагов, встают на пути у своих друзей. Кусают руку, которая их кормит, ласкают руку, которая их бьет. Людей можно понять только сквозь призму парадоксов, признай это, и тогда ты сможешь проникнуть в их суть. — Но они так часто это повторяют…

— Б.Вербер

Упражнение «У вас все получается!»

Это упражнение помогает укрепить дух в минуты сомнений и тягостных раздумий, которые случаются, пожалуй, у каждого человека. Для того чтобы укрепить вашу веру в собственные силы, проделайте небольшое упражнение.

Легко, не задумываясь и не напрягаясь, перечислите несколько событий, а также материальных вещей, о которых вы мечтали в прошлом и получили. То есть мечта стала реальностью.

Подумайте и запишите, что вы для этого сделали. Например, установили цель, записали ее, читали аффирмации, молитвы, предпринимали действия в физическом мире. Вспомните детали, что вы при этом чувствовали и как сильно хотели получить что-либо. Запишите их.

Поблагодарите высшие силы за их помощь вам в прошлом, настоящем и будущем. Почувствуйте радость от того, что получилось. Получается! У вас все получается! А разве может быть иначе? Закрепите это состояние уверенности и силы в своем сознании.

Возьмите ручку и запишите то, к чему вы стремитесь сейчас. Материальные предметы, духовные цели, любовь, здоровье, карьера. На состоянии уверенности в своих силах, полученном из предыдущего опыта, укрепитесь в сознании того, что вы обязательно получите желаемое. Почаще перечитывайте то, что вы записали.

Иногда нам кажется, что все получилось само собой. Просто удачно сложились обстоятельства. Но это не так. Дело в том, что с помощью небесных покровителей вам удалось осуществить ваши желания. И сейчас вы себе об этом вовремя напомнили.

Давайте говорить вместо:

«Я не могу» – «Я хочу и сделаю!»

«Это невозможно» – «У меня все получается!»

«Это не для меня» – «Я выбираю только самое лучшее для себя!»

Это может показаться странным, но после такого тщательного контроля собственных слов у вас начнется новая жизнь. О том, как это происходит, вы можете прочесть в книгах самых известных мистиков XX и других веков. Я же предлагаю вам практические шаги для преображения своей жизни, которые вы можете сделать уже сейчас.

Самое главное – наше подсознание создает и контролирует нашу действительность.

Ральф Эмерсон сказал: «Если вы хотите разрушить несчастье, то создайте счастье. Если хотите убрать плохой мир, создайте хороший».

Неделя после полнолуния с 16 по 24 января

Юпитер в соединении с Сириусом

Юпитер в 14 рака с 17 по 25 января

Уран в 10 овна с 18 января по 14 февраля

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 22 козерога 11 января

Нептун в 4 рыб с 22 декабря по 26 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом