окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | поворот марса в прямое движение...

Поворот Марса в прямое движение в 10 весов 20 мая. Медленный Марс с 8 по 31 мая. Ты находишься там, где позволил себе быть.

Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Альберт Эйнштейн.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше.

Не станет.

Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас.

Марсианская петля с 26 декабря по 20 июня

Нервных просим удалиться, мы частушки будем петь. Не знаю с чего начать, с хорошего или не очень. (+) Прекрасное время для избавления от недостатков, и выработки в себе боевых качеств, воли и решимости, при этом сохранив в себе чувства и не окаменев сердцем.

Очень вероятны нарушения договорных обязательств. С партнерами всех видов и мастей возможны нестыковочки. (-) В чем-то нас не принимают, не понимают, обвиняют в том что не было и при этом подводят и ставят в крайне тяжелое положение. При этом преследует ощущение несправедливости. -"за что мне такому хорошему всЁ это". Я ВСЁ делаю, чтобы было хорошо, а меня не любят и обижают, последнее отбирают.

Задача понять: кризис нужен как очищение, освобождение от обиды и злобы. Задача не в том чтоб денежки получить, или отнять, а кризис пройти. А если с агрессией, обидой или нападением, то… Все отнимут.

Но с другой стороны необходимо бороться за свою честь и достоиство. Быть готовыми выстоять в тяжелой ситуации, не раскисать если что складывается не так. И поможет чудо, если сделаем все от нас возможное, и оно действительно наше истинное. Только не по головам. Вскрывается много неприятных вещей, тех на которые мы закрывали глаза. Потому что видеть и осознавать. что это существует было больно. Видны как через увеличетельное стекло изъяны окружающих. И хочется сказать, "что при таких недостатках, судари, пеняйте сами на себя". Но в тоже время стоит помнить, что наше лицо сейчас в карикатурном образе видится нашим близким, и мы тоже не белые и пушистые. (-) Я добьюсь а там посмотрим. Фокус удался. А потом разочарование, потому что не надо было.

Искушение все оставить как есть, и напрягать всех чтобы они обеспечивали наше безбедное существование. Если ваша стратегия такова, то обвал неизбежен. Нельзя стоять на месте и паразитировать, необходимо развиваться, идти впред. Важно понять, что твое истинное и стремиться к своему настоящему. Избавиться от ложных иллюзорных целей. Поменяй настроение и отношение к происходящему. Стоит.ь ли тратить свои и чужие нервы, накручивать ситуацию. Мучиться напрасно, растрачивать свою психическую энергию на пустые переживания бесполезно. Надо просто выходить из хаоса, иначе можно перегореть. Настраиваемся на конструктивный выход, чтобы выйти надо разгрести, разложить на место то, что валяется в беспорядке. И организуется проход в нужное нам направление.

Новое начинать не время, активно разгребаем накопившиеся завалы.

Посмотри вокруг себя...прямо сейчас. Ты находишься там, где позволил себе быть.

Алена Брандис

Увидел чужой недостаток?

Исправь свой.

Японская поговорка

Быть мрачным и непонятным просто. Сложнее быть добрым и ясным.

Неделя после полнолуния с 14 по 21 мая

Венера в овне до 28 мая

Венера в соединении с Ураном до 21 мая

Сатурн в соединении с Киффа Бореалис до 21 мая

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 15 овна с 29 апреля по 20 мая

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Юпитер в 19 рака с 19 по 24 мая

Сатурн в 20 скорпиона с 11 по 24 мая

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 29 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом