окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 14 по...

Неделя после полнолуния с 14 по 21 мая. Призрачно все в этом мире бушующем......

Призрачно все в этом мире бушующем

Есть хорошая поговорка: «С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь». При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться только с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает вас, с теми, кто кажется вам примером для подражания. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс! Старайтесь найти своего соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

"Никогда не говорите о себе ничего дурного.

Это сделают ваши друзья"

Проспер Мериме

Полнолуние произойдет 14 мая в 23 часа 16 минут.

Остро стоит вопрос энергообмена. Кому сколько дать и взять, как на рынке.. Вопрос стоит, он чувствуется при каждом нарушении. Но не понятен или забывается в момент, когда происходит действие. Слишком много нюансов и тонкостей, такие различные ситуации. Где правда, а где ложь. Очень трудно быть честым, не слукавить, проще представить ситуацию в другом свете, в удобном и оправдывающем. Тонкий баланс или крайности: получаем ненужный балласт если мы недодали, или ощущение себя банкротом если недополучено. Энергообмен тонкая и весьма болезненная тема, при его серьезном нарушении мы имеем кризис. Выход для нас в тонком чувствовании ситуации. Учимся быть в ладу с окружающими людьми, признаваться в себе в малейшем дискомфорте возникающем при общении. и в то же время быть обходительными и не нарушать чужие границы, какими бы они не казались дружелюбными или незащищенными.

Луна в соединение с Сатурном и через него с Прозерпиной в скорпионе. Дает трины к Хирону в рыбах и Юпитеру в раке. Венера соединившись с Ураном уточняет распадающийся Боольшой крест. Всё вместе облегчает общение, но уменьшает бдительность. Можно заметить ошибку уже серьезно "напортачив". Аккуратнее.

Луна в 24 скорпиона: Состояние как повернешь так и выйдет. Это может быть как хорошо, так и плохо. Потому важно действовать твердой рукой в нужном направлении. Иначе одним неловким движением можно сбиться с курса. Сценарий Буратино, шел в школу, попал в кукольной театр, Одна ошибка тянет за собой череду промохов, и не сложилось. (+) Можно многое исправить если не поддаватьс на искушения. Спинным мозгом чувствуем, что для нас правильно. В этом градусе Сатурн повернул в ретро. Возможна клевета, .

Плутон в 14 козерога: Приходится прикладывать много усилий для того, чтобы прийти к результату. Так тяжело складывается, что возможно появляется искушение пойти на неблаговидный поступок. Задача почувствовать, так ли нам надо то, к чему мы стремимся. Очень вероятно, то что нам надо находится рядом с нами. Расставляем приоритеты и делаем то, что должно.

Юпитер в 18 рака:

Так хочется, так хочется, что от страха что не получится можно перегореть на старте. Опускаются руки, состояние что все упущено. Действуем, ползти укрывшись простыней на кладбище, время не подошло. Если внимательно оглядеться и не прятать в голову в песок, можно увидеть замечательные возможности, которыми надо воспользоваться.

НЛУ 29 овна: : (+) Понимание и чувствование спинным мозгом своего места в пространстве. Где тебе нужно находиться в данный момент и что там делать. Делать что должно. Ошибка, если цепляемся за старое, ненужное (в том в чем раньше видели свое счастье) и выводим это в смысл в своей жизни. Или наоборот. Принимаем позицию, что лучше ничего не знать. "Меньше знаешь, лучше спишь".

Черная Луна в 8 льва: Сильная привязка к удовольствиям. Хочется повторения, того что было раньше теми же средставами, и чтобы продолжалось так же хорошо. А надо двигаться дальше.

А ведь это очень важно — прочувствовать и принять погоду друг друга. У всех она разная.

Один живёт в вечной осени с равномерными и безучастными дождями, другой — в одухотворяющей весне, где после дождливого дня наступает солнечный. Важно не заставлять ближнего быть тем, кем ты хочешь его видеть. Не упрекать. Всё равно он останется собой, вернётся в свою погоду, пусть и самую холодную на планете. Лучше с самого начала принять погоду любимого человека, её светлые качества,показать ему лучшие качества своей и создать один на двоих общий климат.

Любите жизнь - не замыкайтесь на проблемах, хотя судьба... порою так прижмёт... Мы не святые... у каждого найдётся промах - не ошибается лишь тот, кто не живёт!!!...

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

16 лунный день 14 мая после 23 часов : Возможность выхода на новую информацию. Вероятна ситуация, что нас обвинят в том, что мы не делали. Важно не озлобиться. (-) Нарушение равновесия и гармонии, напряжение в отношениях, слишком сильные переживания и страсти могут пагубно отразиться на здоровье. Следует избегать конфликтов, силового решения проблем, проявлять миролюбие и спокойствие, стремиться к умеренности и равновесию во всем. Лучше отложить решение серьезных финансовых вопросов.

17 лунный день 15 мая 23 часа 16 минут: Излишняя гордыня и желание власти, аккуратнее. Силы есть, но тратить их надо разумно, грамотно расставив приоритеты. Важно помнить, даже если есть успехи, всегда есть то. что мы не знаем, кто то сильнее и мудрее нас. Сегодня нас могут научить чему-то для нас очень важному, надо не пропустить урок. Замечаем хорошее, что происходит с нами сегодня и радуемся этому, поблагодарив судьбу. Необходимо контролировать свои эмоции и поступки. Быть в гармонии с окружающим пространством. Вечером этого дня мы можем быть невнимательны. Желательно фильтровать информацию.

18 лунный день 17 мая 0 часов 18 минут: Сегодня важно расставить для себя приоритеты и действовать по плану. Чтобы силы и возможности данные в этот день не пропали даром. В этот день окружающая нас действительность является отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Поэтому обратите внимание на суждения о себе. Услышанные вами в этот день, даст хорошую пищу для раздумий. Во второй половине дня важно быть в гармонии с окружающим пространством. Наши действия должны быть востребованы, самодурство наказуемо.

Не позволяйте часам и календарю затмевать тот факт, что каждая секунда жизни есть чудо и тайна.

Герберт Уэллс

Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Кэтлин Норрис

19 лунный день 18 мая 1 час 10 минут: Могут приходить откровения. если мы будем к этому готовы. В то же время возможны приступы своеволия, хочу любой ценой. Можно переступить грань дозволенного и не заметить этого, аккуратнее. Информация, полученная в этот день, или пережитые эмоции могут надолго привязать нас к какой-то идее или к образу мыслей и действий, который прежде не был нам свойствен, и это может обернуться не к лучшему. Внимательнее. День неблагоприятный, важные дела лучше отложить на другой день

20 лунный день 19 мая 1 час 50 минут: Многое видится и понимается, но делать особенно ничего не хочется. День активный. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - это день преодоления сомнений и серьезных препятствий, судьбоносных решений и поступков, победы над собой. Благоприятно самостоятельное осмысление ситуации и индивидуальные действия.

21 лунный день 20 мая 2 часа 21 минута: Многое становится очевидно, но и возникают трудности, которые надо преодолевать. Возможны неожиданные перемены и повороты. Вероятно состояние, как будто время остановилось, переключение на другие циклы. (-) Слишком много свободы, мнения окружающих в расчет не принимаются. Благоприятно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем.

22 лунный день 21 мая 2 часа 45 минут. 4 лунная четверть начнется в 17 часов. Лунный день закончится 22 мая в 3 часа 5 минут: Возможно одолеют жадность и зависть при отсутствии цели. Хочется взвалить свою ответственность на сильное плечо, а потом обвинить его во всех неурядицах. Это день получения и передачи знаний, достижения цели в познании, получения практических результатов, изучения наук и ремесел. Полезно заниматься самообразованием, изучать свои корни, традиции, ритуалы, накапливать знания - они в этот день легко усваиваются.

– Что делать, если всё надоело?

– Взглянуть на мир иначе.

Если не знаешь, как поступить, то старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше.

Владимир Анатольевич Фёдоров

Неделя перед полнолунием с 7 по 14 мая

Уран в соединении с Альферац

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 15 овна с 29 апреля по 20 мая

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Марсианская петля с 26 декабря по 20 июня

Юпитер в 18 рака с 13 по 19 мая

Сатурн в 20 скорпиона с 11 по 24 мая

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом