окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа....

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа. Подлость или порядочность?

Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья... Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят...

Древняя легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить ее. Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется...

Хирон в градусе изгнания Прозерпины. Что-то ценное не поделили. Что-то такое нашлось, открылось и этим очень хорошим хочется владеть единолично. Кто много имеет и не хочет делиться, от жадности, от того что хочется больше, может попасть в сети.

Возможны противостояния, категорически нельзя пугаться. Вероятны тайные интриги. Своим скажу, а тебе нет. По секрету всему свету. Сарафанное радио. И в тоже время тайна, как ключ к новым возможностям, силе, деньгам, власти. Важно бороться за свои права, честь и достоинство. Но не превышая, а помогая тем кто попал в беду. Благодарность тем, кто поддерживал и был честен с нами.

Вероятно что к нам придет помощь, от тех кому помогли мы. Благодарность может быть неожиданной, как волна, откат, нам возвращают то хорошее, что мы сделали ранее, или наоборот. Могут набегать волны неприятностей. Если человек живет гармонично, то приходит волна-цунами, все смывает, сносит, а он стоит как стоял. Смывает волна тех, кому пришло время.

Психика не выдерживает напряжения. Вылезают наружу обиды сделанные ранее. От этого возможны "подлянки" на ровном месте. Очень остро воспринимается если кто-то кому-то что-то недодал, не пригласил. Потому давайте ценить и беречь друг друга, будем предупредительны.

Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.

Пожалуйста, посмотри на то, что ты делаешь и какой занимаешься ерундой. Сначала ты создаёшь проблему, потом пускаешься в поиски её решения. Просто наблюдай, почему ты создаешь проблему. Решение проблемы находится в самом её начале, когда ты её только создаешь. (Ошо)

Венера в овне

Неделя перед полнолунием с 7 по 14 мая

Уран в соединении с Альферац

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Уран в 15 овна с 29 апреля по 20 мая

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Марсианская петля с 26 декабря по 20 июня

Юпитер в 17 рака с 7 по 13 мая

Сатурн в 20 скорпиона с 11 по 24 мая

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом