окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 11 льва с 31 августа по...

Юпитер в 11 льва с 31 августа по 5 сентября. Найдёшь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.....

Если хочешь быть правым – не бегай налево,
Если хочешь быть первым – не спи за рулем.
А захочешь, чтоб рядом была королева –
Для начала попробуй сам стать королем.

[gКак бы ни жил человек, ему всё равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдёшь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

Уилл Смит]

Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.

— Марк Туллий Цицерон

Если перед тобой великая цель, а возможности твои ограничены, — все равно действуй, ибо только через действие могут возрасти твои возможности.

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.

© Хит Леджер

Состояние, когда постоянно что-то происходит: то хвост ломит, то шерсть отваливается.. И об этом обязательно надо всем рассказать, во всех подробностях с причинно следственными связями . Мутатень, затяжной процесс или (+) или (-). Главное вовремя увидеть тенденцию и перевести в нужное нам русло Процесс начинается и как он дальше пойдет... в нашей власти. Если все хорошо запланировано, идет по плану и цель стоящая без этических нарушений. То все должно сложиться и будет нам счастье. Но не говори гоп пока не перепрыгнешь раньше времени, пока не доделано все до конца. А то малейшая недоделка может привести к фиаско.

Счастье, которое дается после трудного далекого пути. Полнота счастья - когда все кусочки - все совпало,сошлось. Все здорово - СЧАСТЬЕ.

(-) Стремление вернуть потерянное счастье. Все шло хорошо, а потом рухнуло, куда-то подевалось. И тут выбор каким путем идти. Понять почему так произошло. Убрать причину, возможно признать свои ошибки и исправлять их. Или по любому жестко гнуть свою линию, ломая все на своем пути. А может все развалилось оттого, что такое разное не могло быть вместе, не срослось. И лучше все оставить как есть. И поискать себе другое Счастье. более нам подходящее. А не тащить бесперспективную ситуацию на себе, рассчитывая на счастливое продолжение. Потому лучше посмотреть на себя и понять что нам действительно надо, не умозрительно, а по настоящему. То что нам действительно надо, то что наше, а не выжимать из себя то. что не свойственно нашей природе. Принять себя настоящих и найти свое. Здесь в высокодуховном плане (как правильно) не поможешь. Ситуацию надо отпустить. Убрать свои обиды и жить дальше.

Юпитер права качает, кто прав, кто виноват. А надо простить и не акценттировать на этом свое внимание. Лев, вся жизнь игра.

Они научили меня ценить верность... и никогда не забывать о тех, кого любишь.

© Хатико: Самый верный друг

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно. (Фабио Воло)

В преддверии Нового года - меняю старые воспоминания на свежие ощущения:)

Неделя перед полнолунием со 2 по 9 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера во льве с 12 августа по 5 сентября

Юпитер в 10 льва с 26 по 31 августа

Сатурн в 19 скорпиона с 31 августа пл 14 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом