окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня....

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня. Не важно, как медленно ты идешь. Главное - не останавливайся.

Есть люди, которых жалует фортуна. Во всяком случае, в этом уверены окружающие, которые испытывают по отношению к баловням удачи лютую зависть, смешанную с восхищением. Вообще-то ударов судьбы на их долю приходится не меньше, чем улыбок, просто счастливцы никогда не унывают и не жалуются. Несчастье они сбрасывают с себя недоуменным пожатием плеч, а в счастье запахиваются, словно в ослепительно нарядный плащ. Они не удостаиваются замечать невзгод, и так до самой смерти. Если кому-то на земле и следует завидовать, то обладателям этого чудесного дара.

— Б.Акунин

У некоторых всё так легко, потому что они не рассказывают, как это порой сложно... (с)

Уран в 16 овна. Выбор уже сделан, половина пути пройдена, пришли к промежуточному результату, надо двигаться дальше. Перед тем как ситуация будет развиваться, ощущается пустота, непонятно как будет впереди.

(-) Возможно что будут нарушены договора и невыполнены обязательства, испытания в отношениях, юридические и налоговые сложности.

Главный выбор уже сделан. Но сейчас мы можем столкнуться с непредвиденными непростыми обстоятельствами, следствием того что мы выбрали. Главное не сломаться перед трудностями, которые мы увидим перед собой, вытянуть ситуацию, поступить достойно, нельзя проявить слабоволие, сбегать и прятать голову в песок, падать дальше. Нельзя нарушать закон. По ходу движения надо исправлять свои прошлые ошибки. Главное не застрять, не быть пассивными. Если застряли, ничего не изменили, то будут наказывать. Возможно придется пересмотреть свои цели и задачи, и если не складывается, важно понять то, что-то в корне придется меняться. Пройдена критическая точка. Может так сложиться, что придется вернуться в начало и сконцентрироваться на новой задаче с нуля,

Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

Не важно, как медленно ты идешь. Главное - не останавливайся.

Конфуций

Поворот Марса в прямое движение. Медленный Марс по 31 мая

Неделя перед новолунием с 21 по 28 мая

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 20 рака с 24 по 30 мая

Юпитер в соединении со звездой Пропус с 24 по 26 мая

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом