окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 17 по...

Неделя после полнолуния с 17 по 25 декабря. Прогноз погоды:....в течение дня всё возможно...

Перекресток семи дорог

-Пойду, погуляю..

-С кем?

-Со снегом..

Знание спрятано в каждой вещи...

Полнолуние произойдет 17 декабря в 13 часов 37 минут

Очень интересное состояние, с одной стороны придется много разговаривать, быстро решать возникающие непонятно откуда вопросы, причем не поверхностно, а с пониманием дела, перелопачивать море информации и переосмысливать прошлые события, которые неимоверным образом перекликаются с тем что происходит сейчас. Есть о чем подумать, и кажется одной нашей головы не хватает, и хочется поделиться с кем-то, рассказать о насущном животрепещущем, быстро меняющемся, поделиться своими планами на будущее и обсудить их. Ан нет. Сейчас не время говорить о том, что еще не свершилось, и не обрело свой окончательный контур. Рассказами можно навредить тому,что еще не родилось.

Точка полнолуния оказалась в градусе экзальтации Меркурия в близнецаъ, управителя этого полнолуния. Меркурий в стрельце в полусекстиле к Сатурну в скорпионе и в квиконсе к Юпитеру в раке.

- Вам не скучно? — спросила она, сияя, как медный таз.

- Дурацкий вопрос! Почему мне должно быть скучно?! Если человек один — это еще не значит, что ему скучно. Скорее, ему может быть скучно, если он с кем-то. Ведь скука — это, когда тебе не о чем думать или тебе мешают это делать.

Возможно, впрочем, некоторые люди просто не хотят думать?

Анхель Д' Куатье

фотография Ирины

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен....

Луна 26 близнецов:

Сейчас мы увлечены поисками высшего смысла. Хочется уединения и независимости Возможны перемены и испытания. Вероятно преувеличение опасности и взваливание на себя большего груза, чем требуют обстоятельства. (-) Повышенная секретность, мечтательность и обман.В чем-то придется плыть против течения. (+) Стремление к познанию, придет подсказка или информационное сопровождение. У нас в это время появляются способности к красноречию и усвоению информации. . Хорошо поделиться своими знаниями, дать добрый совет или самим обратиться за помощью, если таковая понадобится. Будет правильно использовать интеллект и дар слова на пользу себе и людям, а не на споры ради спора и доказательство своего превосходства.

Меркурий в 19 стрельца:

Кажется что сила ума безгранична, все можно передать словами и понять. Но есть то, что не перадашь словами, и уму не постижимо. Не стоит в погоне за совершенством переходить грань дозволенного. Не заигрываться.

НЛУ 7 тельца:

Возникает достаточно сильное напряжение, которое хочется побыстрее сбросить. Даются разные способы как пройти испытание. Можно многому научиться преодолевая трудности, важно не переходить черту, не передавливать и оставаться человеком, даже если нелегко приходится. И придет помощь, иногда неожиданнно. Главное не опускать руки, и не поддаваться паникерским настроениям.

Черная Луна 22 рака:

Искушение пожелать многого, но по большему счету нам на данный момент ненужного. Возможность запустить себе программу, в целом неплохую, но несвоевременную. И потому внимательнее относимся к своим желаниям.

Полнота счастья: жить в мирные времена среди гор и вод под управлением бескорыстного начальника, иметь достаток в доме, умную жену и талантливых детей; иметь время читать книги; иметь время помогать людям; обладать достаточной ученостью, чтобы писать книги; быть избавленным от обязанности выслушивать споры; иметь знающих и верных друзей.

Чжан Чао

фотография Ирины

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства... Ф.М.Достоевский

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

продолжение 15 лунного дня 17 декабря с 13 часов 47 минут:

В этот день лучше ничего не планировать. Идеально наблюдать, за тем что вокруг происходит. Хорошее время для работы внутренней, внешнюю активность лучше свести до минимума.

16 лунный день 17 декабря 17 часов 34 минуты:

Не сидится на месте, тянет на приключения. Хорошо все видится в перспективе, а то что делается под носом - не видать. Не стоит пытаться разобраться в чем-то сложном, пока не станет понятно базовое. Нельзя повышать голос, сердиться, злоупотреблять активными действиями. Нарушение равновесия и гармонии, напряжение в отношениях с кем бы то ни было, слишком сильные переживания и страсти могут пагубно отразиться на здоровье. Следует избегать конфликтов, силового решения проблем.

17 лунный день 18 декабря 18 часов 31 минута:

Компромиссы, уступки, колебания. Сильные амбиции при большой зависимости от обстоятельств. Возможность просчитать риски, способность комбинировать ситуацию. Способность тонко чувствовать и к каждому находить ключ. День веселья, радости и любви. Однако необходимо контролировать свои эмоции и поступки, кому изменяет чувство меры придется несладко. Лучше не концентрироваться на достижении определенных целей, не загружать мозги установками, Можно совершать непредсказуемые поступки, но при этом нельзя доходить до наглости и цинизма.

18 лунный день 19 декабря 19 часов 32 минуты:

Есть вдохновение и творческие силы, Но плохо с чувством меры, Можно растратить себя и не хватит на что-то важное. Полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, необходима трезвость во всех значениях этого слова. Нужно поменьше говорить, сохранять выдержку и не пытаться никого учить или воспитывать, а также смеяться над кем бы то ни былВ этот день окружающая нас действительность является как бы отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Поэтому обратите внимание на суждения о себе, услышанные вами в этот день даст хорошую пищу для раздумий..

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Больше позитива: если уже вас послали, чувствуйте, как минимум, себя посланником

Непонимание - это то, что позволяет мужчинам и женщинам сохранять неиссякаемый интерес друг к другу!

19 лунный день 20 декабря 20 часов 43 минуты:

Мы сегодня можем быть рассчетливы, суетливы и болтливы. (+) Действуем по вдохновению, можем делать несколько дел сразу. (-) Распыляемся и заигрываемся, не чувстваем когда и с кем можно играть, а когда не стоит этого делать. Люди становятся более впечатлительными, чем обычно, легко внушаемыми, подверженными чужому влиянию. Информация, полученная в этот день, или пережитые эмоции могут надолго привязать к какой-то идее или к образу мыслей и действий, который прежде не был свойствен, Лучше ничего на сегодня не планировать. Проводить очистительные процедуры. Печь хлеб.

20 лунный день 21 декабря 21 час 42 минуты:

Многое делается неосознанно, автоматом. На себя навешивается стветственность за других. (-) Обреченность и подчинение обстоятельствам. (+) Достойное поведение и стойкость в "прозе жизни". Хорошо провести этот день дома, занимаясь семьей, традициями, хозяйством, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - это день преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий.

Недоверие к себе - причина большинства наших неудач.

— К. Боуви

Большая часть того, что говорят, не стоит того, чтобы слышать…

Всем проблемам в жизни нашей — улыбаемся и машем!

21 лунный день 22 декабря 23 часа 5 минут:

Возможен повтор прошлых ситуаций, борьба и отстаивание себя. Ловкость и лекгость переключения с одного на другое. Но трудно распределить свои силы так, чтобы все успеть. (-) Падает уверенность в себе, страх одиночества, подъемы и спады. Возрастают резервы тела, хорошо уделить внимание своему здоровью, полезно делать физические упражнения, работу, быть на свежем воздухе. Он хорош для спортивных состязаний, для начала путешествия, для перехода на другую работу. Можно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем.

22 лунный день 24 декабря 0 часов 18 минут:

Сила, глубокое понимание. (-) Отстраненность, притяжение отрицательных персонажей. . Важно быть активным, использовать все возможности, которые дает сегодня судьба. Стремиться к духовному, не забывая о земном. Это день получения и передачи знаний, достижения цели в познании, получения практических результатов, изучения наук и ремесел. Не следует делать резких движений.

23 лунный день 25 декабря 1 час 32 минуты:

Стремление к красоте и гармонии. Потребность в понимании близких людей. Настроение в целом хорошее. Но если что против шерсти, то можно все сокрушить. Избегайте интенсивного общения и коллективный действий. Хорошо выполнить ранее данное обещание, сдержать свое слово, соблюсти договор, завершить важную работу ). День связан с заслуженной наградой или наказанием, решительными переменами и ломкой отжившего

— Почему мне кажется, будто я уже очень давно вас знаю?

— Потому что вы мне нравитесь, и мне ничего от вас не надо. А ещё потому, что мы понимаем друг друга.

Не поговорить с человеком, который достоин разговора,-значит потерять человека. Говорить с человеком, который разговора не достоин, значит потерять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов. (Конфуций)

Юпитер в 18 рака с17 по 25 декабря

Уран в 9 овна с16 ноября по 18 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Разворот Нептуна в 3 рыб по 22 декабря

Плутон в 11 козерога с 24 ноября по 24 декабря

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом