окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | сатурн поворот в ретродвижение...

Сатурн поворот в ретродвижение 2 марта. Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться.

Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться.

© Бернард Вербер

Забудь обо всем, что тебе говорили: «Это правильно, это неправильно». Жизнь не такая окостеневшая. Правильно сегодня может быть неправильным завтра, неправильное в это мгновение может быть правильным в следующем. Жизнь нельзя разложить по полочкам; ты не можешь так просто обклеить ее этикетками: «Правильно», «Неправильно». Жизнь — это не аптека, в которой каждая бутылочка подписана, и ты знаешь, что внутри. Жизнь — это таинство: в одно мгновение что-то подходит, и это правильно; следующее мгновение — и уже столько воды утекло в Ганге, что это больше не подходит, это неправильно.

Ошо

Жизнь дает тебе только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции твоего сознания. Как понять, какой именно опыт тебе нужен? Очень просто — такой, который ты проживаешь в данный момент.

© Экхарт Толле

В какую сторону повернешь, так тому и быть. Искушение надавить, сделать по своему не разобравшись в ситуации. Аккуратнее. Сил много, а все хрупко, одно движение пальцем, и что-то сломалось безвозвратно, не вернешь. Казалось бы вроде ничего не сделано, а эффект разрушительный.

Задача разобраться что же мы действительно хотим.. Об результате говорить рано, мы еще ничего не поняли.. У нас могут возникать максималистические желания, хочется всего по полной программе. Открылись силы о которых раньше не подозревали, мелькнули возможности о который раньше и не думалось. С этим материалом работать мы еще не умеем, мы только его осваиваиваем. Амбиции просыпаются нешуточные, пришли поздороваться низкие инстинкты, к которым раньше доступ был закрыт, но за ними спрятана наша сила. И она будет нам служить верой и правдой, если мы не превысим меру допустимого, отделим зерна от плевел. Здесь важно не терять контакт с людьми, объективно оценивать, что кругом происходит. Видеть свои несовершенства и работать со своими недостатками.

На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полёт приблизит их к новому счастью. Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.

— Эльчин Сафарли

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть/

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Неделя после новолуния с 1 по 8 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Уран в 11 овна с 14 февраля по 7 марта

Юпитер в 11 рака с 16 февраля по 26 марта

Сатурн в 24 скорпиона с 11 февраля по 22 марта[

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Петля Меркурия с 22 января по 20 марта

Поворот Меркурия в прямое движение 28 февраля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом