окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 21 по...

Неделя перед новолунием с 21 по 28 мая. Чувства есть у разума, разум есть у чувств.

Некоторые вещи можно понять, только испытав на себе. Знание вообще редко даётся вне личного опыта.

Макс Фрай

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем кто с тобой груб, не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!

Четвертая лунная четверть начнется 21 мая в 17 часов.

Возможно повторение и хождение по кругу, что-то поворачивается неожиданной стороной и это оказывается до боли знакомым, уже пройденным сюжетом. Вырываться и сбегать бесполезно, надо пройти ситуацию на новом уровне. сделать что должно на 100%, и тогда возможно мы получим свой зачет и переход на следующую ступеньку. Важно быть верными себе и своему слову.

(+) Прекрасное время для нахождения взаимопонимания, общих интересов.

(-) Жадность и зависть. Чувствование себя обделенным, если кому-то больше досталось. Хорошо ловить рыбку в мутной воде. Желание повесить на сильное плечо рядом все свои проблемы, а потом обвинить в малейших ошибках. Мстительность.

Луна в тяутом соединении с Нептуном от которого аспектов нет. Хирон управитель лунной стоянки в тринах с Юпитером в раке и Сатурном с Презерпиной в скорпионе. В секстилях с Плутоном в козероге и Юноной в тельце.

Луна в 1 рыб: (+) Слияние с миром. Ощущение себя частичкой окружающего пространства. Но в тоже время осознание уникальности себя как личности и окружающих. Хорошо вместе с друзьями делать что-общее. Друзья помогут мудрым советом, честно покажут изъяны и поставят на место если что не так. Понимание друг друга без слов. Прекрасная возможность гармонизации себя музыкой, рисунком, общением с природой и животными. Хорошо слушать музыку, которая нам приятна, дает нам душевное спокойствие.

(-) Подмена понятий или подтасовывание фактов. Попытка желаемое выдать за действительное. Зомбирование людей в своих интересах. Желание повесить решение своих проблем на когонибудь и обвинить его потом во всех неурядицах.

Нептун в 8 рыб: Стоит вопрос ребром или выстоять или потонуть. Справиться с неблагоприятными обстоятельствами прийти к результату или наоборот найти объяснение почему это невозможно и непреодолимо. Важно перестать воевать со всеми и с собой в частности, найти общие для всех точки соприкосновения, и опираясь на это принять ситуацию и найти выход. Меньше спорить и доказывать свою правоту, больше договариваться. Худой мир лучше доброй ссоры.

Хирон в 18 рыб: Состояние как будто что-то недополучили. И так обидно... Или наоборот удача нам улыбнулась, и появились завистники, которые что-от нас хотят. Что-то приходится делить или делиться, важно никого не забыть поровну. Чтобы обидок не было, а потом драки или "подставы" не получилось. Здесь важно быть по человечески внимательными и предупредительными. И в тоже время никого не сажать себе на шею. Решаем для себя что самое главное. Ненужное наносное выбрасывается и остается, сохраняется самое-самое важное.

НЛУ в 28 овна: Неизвестно за что хвататься, все не успеть. Здесь важно понимать, что для тебя самое важное, истинное - суть, и следовать своему пути. Опора в понимании, чувствовании своей истинной природы. Нельзя надевать на себя чуждый нам образ, ради достиженния временной выгоды. Вернуть себя обратно будет очень сложно.

Черная Луна в 9 льва: Если веришь, то готов горы свернуть, но при этом сильная внутренняя уязвимость перед теми, кому доверяешь. И в тоже время бегство и непринятие ситуации, если не воздали ожидаемых почестей и уважения. Искушение в попытке сделать такое, чтобы всех поразить. Задача тонко чувствовать тонкие нюансы серых полутонов, отличать добро от зла. Не "подлизываться" ради временных выгод, привязываться к материальным благам и терпеть несправедливость.

В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён. Потому что когда человек начинает спорить, это значит, что его уже интересует не истина, а собственные амбиции.

А нас молва дурная не обходит… И кто подобных не слыхал речей: "Что в нём она особого находит..? Что он нашёл особенного в ней…" А что тут странного, когда навеки, всем-всем влюблённым свойственно одно – увидеть то в любимом человеке, чего другим увидеть не дано! ..(c)

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 22 лунного дня 21 мая после 17 часов:

Не хочется брать на себя ответственность. Но приходится ...Это день получения практических результатов. Сегодня не следует делать резких движений (в прямом и в переносном смысле этого слова), день постижения информации скрытой в разных источниках. Хорошо получать и передавать знания, достигать цели в познании и изучении наук и ремесел. Но в тоже время полученную информацию желательно тщательно фильтровать, вероятна подмена понятий

23 лунный день 22 мая 3 часа 5 минут: Большое значение играет случай. Могут приходить разные идеи, не всегда правильные. Многое легко дается, но также и легко теряется. Важно не лениться, отстаивать свои границы, но в тоже время не залезать на чужую территорию со своими правилами. Избегайте интенсивного общения и коллективный действий. Хорошо выполнить ранее данное обещание, завершить важную работу. День связан с воздаянием, заслуженной наградой или наказанием, решительными переменами и ломкой отжившего

24 лунный день 23 мая 3 часа 23 минуты: Дается много сил и энергии.(+) Сила соединенная с умом. Внутренняя гармония и ощущение меры.(-) Сила есть, ума не надо. Наплевательское отношение к происходящему. Может прийти важная иформация, но которую надо проверять. День можно использовать для укрепления здоровья и повышения духовного уровня, а также для начала творческих процессов. Но людям слабым, истощенным, не уверенным в своих силах лучше в этот день отдохнуть, поспать, не перенапрягаться, чтобы восстановить силы, избегать массовых мероприятий.

25 лунный день 24 мая 3 часа 41 минута: Силы есть, но свои желания надо координировать с тем, что происходит вокруг. Всякая поспешность - в решениях и действиях - наказуема, необходимы сосредоточенность и внимательность, а лучше всего в уединении предаваться размышлениям о жизни. День хорош для закладки творческих программ, для переосмысления произошедших с вами событий, хорошо что-то закнчивать.

Доверяй внутренней тишине – одного этого будет достаточно, чтобы идти не сбиваясь с пути.

(c)Аму Мом.

Когда живешь в такт своей Душе — Вселенная подпевает.

26 лунный день 25 мая 3 часа 59 минут: Переменчивое настроение, легко обижаемся, если что не так. Склонны заедать свои обиды вкусненьким. Нельзя поддаваться раздражительности и обидчивости. Следует избегать активных действий, поспешности, суеты и - особенно - пустой болтовни, на которую в этот день уходит больше всего сил и энергии. В этот день видимость и сущность вещей сильно различаются, поэтому надо смотреть в корень, не придавая слишком большого значения внешним деталям.

27 лунный день 26 мая 4 часа 20 минут: Есть склонность ориентироваться на коллективные интересы, порой забывая о своих. Решительность и постоянство. (-) Борьба за бредовую идею с ветряными мельницами. Можно познавать мир, открывать неведомое, искать нужную информацию и пути к достижению цели, прикасаться к другим культурам и традициям. Хорошо слушать музыку, полезно общение с природой. Следует быть поближе к семье, к близким людям, помогать им и молиться за них. Старайтесь не замыкаться на своих проблемах, помогите тем, кто в этом нуждается. Ближе к вечеру не стоит требовать к себе излишнего внимания со стороны окружающих.

28 лунный день 27 мая 4 часа 44 минуты: Хорошая контактность, желание многих втянуть в свою орбиту и возвыситься над всеми. (-) Страстность и поспешность в суждениях, тяга рассорить всех кто рядом.Все, что в другие дни было неясно, мешало жить, сковывало, запутывало ситуацию, - в этот день проясняется, иногда само собой, через случайно приходящую информацию или спонтанные включения в поток. День построения планов, закладки циклов, определения линии поведения на будущее. Под вечер надо быть разборчивее, мы можем подписаться под то, что нам не надо.

29 лунный день 28 мая 5 часов 14 минут, заканчивается в 22 часа 40 минут: Сильные перепады настроения и мнительность. Легко подключаемся к любому потоку. И поначалу трудно разобраться насколько источник чист. Следует быть очень осторожным, не поддаваться обманам, иллюзиям и страхам. Необходимо воздерживаться от негативных эмоций, и лучше простить все обиды, а не пережевывать их внутри себя, в противном случае мы можем скушать себя. В этот день хорошо, разрывать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и вредные мысли, В этот день лучше заниматься самыми обычными и необходимыми бытовыми и житейскими делами. Хорошо очищать дом огнем свечи.

...она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость...

Жизнь, как объектив фотоаппарата..

Фокусируйся на том, что для тебя

действительно важно и получишь

замечательный результат!..))

Поворот Марса в прямое движение. Медленный Марс по 31 мая

Венера в овне до 28 мая

Неделя после полнолуния с 14 по 21 мая

Уран в соединении с Венерой

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Сатурн в 20 скорпиона с 11 по 24 мая

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 15 овна с 29 апреля по 20 мая

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Юпитер в 18 рака с 13 по 19 мая


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом