окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 13 льва с 10 по 15 сентября....

Юпитер в 13 льва с 10 по 15 сентября. Вход в свою петлю 13 сентября. Каждый для кого-то кто-то.

Есть одно качество у времени: оно ускоряется с годами. В детстве каждый год тянется бесконечно, тебе бесконечно долго шесть лет и никак не исполняется семи, когда будет другая жизнь, школа… А чем ближе к старости, тем быстрее осыпаются листочки календаря. Моргнул — понедельник, еще моргнул — опять декабрь…

Трудитесь! Мир не будет раем для тех, кто хочет жить лентяем.

© Сакс Ганс

Будь способен практиковать эти пять вещей в любых условиях: уравновешенность, щедрость души, искренность, убежденность и добро, и тогда ты узнаешь, что такое хорошая жизнь.

© Конфуций

Каждый для кого-то кто-то.

Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.

Заканчивается свободный проход Юпитера. В этот градус он вернется в попятном движении и 8 апреля в следующем году станет директным.

На первой фазе (директной) с 12 сентября по 8 декабря планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 8 декабря по 8 апреля событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация.

Третья фаза с 8 апреля по 5 июля 2015 года — это уже развязка. Завершение.

И начнется наша проверочка на соответствие своей роли и своего места в жизни. Умение себя преподнести и харизма. Приносим ли мы людям радость, или всем становится кисло от нашего присутствия..

И в тоже время "не все золото, что блестит". Возможны ситуации, где придется отличать драгоценный камень в грязи от стекляшки в оправе.

Другой экзаменационный вопрос наше отношение к любимым не только людям, но и неодушевленным предметам и сферам жизни.

(-) Упрямство, не желание слышать и принимать в рассчет чужое мнение. Нехватка гибкости. "Упрямый Фома".Перегнуть палку волевым решением: "по-царски лишить или даровать".

Понимание своего места и роли дает знание законов по которым надо жить, чтобы находиться в гармонии с окружающим пространством.

или

Попадение в некое пространство (ситуацию), которое тябя ограничивает и заставляет жить в жестких рамках.

(+) Сохранение закона, выполнение обязательств перед друг другом. Царим на радость нашим подданным, мы в ответе за тех. кого приручили.

Любопытство может сослужить плохую роль. Все наши действия должны быть обуловлены здравым смыслом. Иначе мои рискуем увлекшись, потерять почву под ноггами.

Нам сейчас очень важно учиться чувствовать время. В настоящем моменте встречаются прошлое настоящее и будущее. И в нашей власти поймать важный для нас миг. Выбрать как нам повернуть наступающую ситуацию: сделать по старому пройтись по тем же граблям, или начать новый отсчет времени. И естественно все делать вовремя: не опаздывая и не опережая события.

У нас может ,быстро меняться настроение. Мы можем быть эмоционально возбуждены от эйфории до депрессии пол шага. Накопилось много переживаний, которые могут откладывать сильный отпечаток на наши решения. А нам важно не терять голову и оставаться людьми.

Все изменится завтра. А завтра не наступит. Никогда. Ты каждое утро просыпаешься и наступает сегодня. Завтра не существует. Поэтому мало кто меняет свою жизнь. Все надеются на "завтра". А надеяться нужно на сейчас.

Вселенная любит скорость, не медлите, не гадайте и не сомневайтесь, когда появляется возможность, когда вы чувствуете импульс, когда вас толкает вперед ваш внутренней голос — действуйте. В этом ваша задача. Это все, что от вас требуется.

© The Secret

Неделя перед полнолунием с 9 по 16 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Юпитер в 12 льва с 5 по 10 сентября

Сатурн в 19 скорпиона с 31 августа по 14 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом