окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 16 льва в соединении со...

Юпитер в 16 льва в соединении со звездой Дубхе с 25 сентября по 1 октября. Самой большой ценностью обладает ....

...Всё самое лучшее само тебя найдёт, если ты будешь очень внимателен к своим ощущениям и миру вокруг...
Виталий Гиберт

Хорошее настроение отменяет любую непогоду!

Я счастлива, ведь в моей жизни есть люди, которым я могу сказать: '' Я люблю тебя ''. И каждый из них поймёт меня правильно...

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

самой большой ценностью обладает то, чего нельзя увидеть. То, что мы чувствуем сердцем. (Харуки Мураками)

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Меркурий вход в петлю 14 сентября

Что-то изменилось. Мы перешли на новую ступень или наоборот, как второгодники повторяем плохо пройденный урок. Что-то закончилось, и мы живем по новым законам. Привычка действовать по старому, путь в некуда. Лучше не торопиться, оглядеться по сторонам, а потом уже действовать. Лучше притормозить, чем не вписаться в поворот. Наша задача расширить свой взгляд, стараться все учитывать, осознавать происходящее.

Появляется возможность воплотить свои идеи в жизнь. материлизовать задуманное. Но нельзя давить. Начинать надо с любви, с понимания - гармоничны ли наши действия пространству. И если есть чувствование себя частичкой этого мира, то все произойдет.

(-) Упрямство и сопротивление. Действие наперекор окружающим, нет желание куда либо вписываться. "После меня хоть потоп" Переход грани дозволенного и.... Совершается непоправимое действие. Растерянность. Левое полушарие с правым не взаимодействуют, правое рука делает одно, а левая все портит. Серьезные внутренние противоречия могут давать ступор или саморазрушение. Сильные переразвитые черты характера (привычный стереотип действий), противостоят истинной нашей природе. Здесь надо чувствовать свое настоящее. Согласовывать свои действия-желания с внутренними ощущениями, прислушиватьс к душе. Или несет... и судьба наказывает за упрямство.

Дается власть, и важно для себя понять нужна ли нам она. И ощутить в какой мере мы можем ею пользоваться, чтобы не переступить черту. Эта власть может быть не только на руководящем посту, но и в семейных отношениях., в любви не переходить тонкие личные границы.

Важно чувствовать оправданы ли наши притязания на место, которое мы хотим занять в жизни. Может: "не суйся со свинным рылом в калашный ряд". Или сответствуешь ли ты тому месту где сейчас находишься, или ты временщик попавший сюда случайно. И надо доказать, что соответствуешь, причем не насилием, а адекватными действиями.

Относимся ко всему живому по человечески. Если кто-то нуждается в нашей помощи в трудную минуту. Но это не предполагает, что кого-то надо сажать себе на шею. Ситуация может перевернуться и если мы окажемся в сложном положении, нам тоже помогут.

Благоприятно больше бывать на природе, в умиротворенном состоянии проблемы решаются проще. Но важно быть активными, не проспать время действовать.

Соединение Юпитера соЗвездой Дубхе с 25 по 30 сентября.

Дубхе (альфа) Большой Медведицы, 1-ой величины. Оранжевый гигант находится на расстоянии 124 световых лет. По-арабски "Медведица", считается магическим центром всего ковша..

Слуги: Солнце, Юпитер, Плутон, Нептун

Нам дается возможность творческой реализации. Мы будем востребованы там, куда мы в свое время вложили свои силы и время. То что сделано с любовью, принесет свои плоды. Важно ценить что имем, относиться с заботой к тем, кто зависит от нас.

Нельзя кичиться своими успехами перед теми, кто этого не достиг. У каждого свои предназчение и свои сильные стороны. Весьма вероятно,, что в какой-нибудь сфере жизни он сделал больше и лучше чем мы. И у него есть чему нам поучиться.

Наше желание власти и значимости должно быть направлено в разумное русло. Нельзя давить людей своей силой и авторитетом, наше дело вдохновлять, а не убивать инициативу.

Мы можем усвоить знания, если у нас есть к этому внутренняя готовность. Если мы готовы получить не только сладкие плоды, но и поухаживать за садом когда он рос.

Как достигнуть максимальных результатов при минимальной затрате энергии

Как разгоняться и держать ритм положительных перемен ,

Ждать нужно тех, кто придет; говорить с тем, кто слышит; молчать с тем, кто понимает.

Нужно быть вежливым с людьми, когда поднимаешься наверх. Можно встретить их снова, спускаясь вниз.

«Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему, а потом однажды, когда вдруг счастье появляется на их пути, выясняется, что им страшно его отведать, они боятся, что окажутся не на высоте своей мечты, боятся сделать ее реальностью и принять на себя ответственность. Легче всего отказаться быть взрослым, позабыть свои ошибки и все свалить на судьбу, замаскировав собственную лень.»

Марк Леви «Где ты?»

Неделя после новолуния с 24 сентября по 1 октября.

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер в 15 льва с 20 по 25 сентября

Сатурн в 21 скорпиона с 25 сентября по 5 октября

Хирон в 15 рыб с 16 cентября по 10 октября

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 11 козерога с 18 по 28 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом