окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в стрельце с 16 ноября по...

Венера в стрельце с 16 ноября по 10 декабря. Каждый остаётся тем, чем сделала его природа....

Каждый остаётся тем, чем сделала его природа, и больше требовать от него нельзя!
© Иван Сергеевич Тургенев. Рудин

Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.

Земфира Рамазанова

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.

Мы сейчас получаем удовлетворение от того, насколько наша жизнь соответствует нашим идеалам. (+) Мы достаточно хорошо себя изучили, мы знаем свои сильные и слабые стороны. Знаем, что нам нужно и не нужно для счастья, где убрать, а где добавить. У нас продуман курс как мы к своему идеалу движемся и в каком темпе. Мы приносим радость людям, которые нас окружают. Жить с нами легко, комфортно и интересно. Мы не напрягаем окружающих своими нравоучениями о правильной жизни. Мы живем просто и естественно. В наши будни гармоничны вписаны не только обязанности, но и радости. Понятие духовный рост идет фоном, не звучит в обыденной речи. Но он заметен по положительному влиянию просходящему постоянно во всех сферах жизни. Слово совпадает с делом.

(-) Много слов о том, как правильно. Мы можем увлеченно заниматься чем-то, но в наших действиях не хватает последовательности. Все внимание уделяется какой-то сфере жизни, и она доводится до блестящего состояния. За то в других сферах происходит запустение. И рядом с нашим энтузиазмом присутствуют кислые лица окружающих, которые чувствуют эту дисгармонию и страдают от нее. Например, мы увлеклись йогой, там прописаны: режим питания, упражнения, очистительные процедуры и своеобразные нормы поведения. И мы соответсвия этому режиму забрасываем домашние дела, работу, меньше внимания уделяем близким людям. Происходит дисболанс, мы скоро от этого устаем, и казалось бы добрые начинания забрасываются. Потому что они не вписались в наш уклад. И мы остались собой недовольны, потому что не соответствуем идеалу по всем статьям.

Юпитер в 22 льва: предупреждает нас об излишней категоричности. У каждого своя жизнь, и мы со своей колокольни не можем судить, как должен правильно поступить человек. Мы можем давать советы только тогда. когда нас об этом попросят. Учить человека жить, указывать ему в категоричной манере это залезать на чужую территорию, и нарушать личностные границы, воспринимется как нападение, ответ может быть агрессивным.

Нептун в 5 рыб: Доверяем своей интуиции, слушаем себя. Но не погружаемся слишком в свои проблемы, которые срочно надо решать, иначе жизнь кончится. Определяемся четко, сколько мы можем потратить времени, средсв и сил на то, что всплыло, так чтоб остальные сферы жизни не страдали от этого.

Хирон в 14 рыб: Мы увлекаемся и можем переоценить значимость, того чем нам нравится заниматься. Постараемся быть внимательнее, не вылезать за рамки того, чем мы можем себе позволим. стараемся расставить приоритеты. Но и другая крайность опасность, совсем лишая себя, того что нам нравится у нас пропадает интерес, и наша эффективность падает.

Меркурий в 13 в соединении с Палладой в 13 и Прозерпиной в 15 скорпиона: Помним о главном и не зацикливаемся на мелочей, на каждой детальке свое место, выделяем силы, ресурсы и время грамотно расставляя приоритеты. Чувствуем время, осознанным отошением к настоящему моменту, можно многое изменить.

Когда человек делает нам больно, то, скорее всего, сам он — глубоко несчастен...

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности.. Им это ни к чему)

Встреча с самим собой принадлежит к самым удивительным.

© Карл Густав Юнг

Неделя перед новолунием с 14 по 20 ноября.

Меркурий в соединении с Посейдоном, Палладой и Прозерпиной с 14 по 22 ноября.

Меркурий в скорпионе с 9 по 28 ноября

Стоячий Нептун с 4 по 24 ноября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в скорпионе с 24 октября по 17 ноября

Марс в козероге с 26 октября по 5 декабря

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 22 льва с 6 по 19 ноября

Сатурн в 26 скорпиона со 10 по 19 ноября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом