окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 24 по...

Неделя перед новолунием с 24 по 31 января. Почаще отвлекайтесь от мыслей - увлекайтесь моментом...

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

© Омар Хайям

Я знаю только то, что ничего не знаю.

© Сократ (ок. 469 г. до н.э.- 399 г. до н.э.)

Состояние души нестабильно, у нас есть выбор пойти вразнос или справиться со своими эмоциями и поступать должным образом. С одной стороны присутствует ощущение, что нас не любят и не ценят по достоинству, подступает чувство заброшенности. С другой стороны есть желание расслабиться и получить удовольствие по полной программе, возможно даже в ущерб делу и своим близким, что приводит к выпадению из потока. Теряется адекватная связь с происходящим, что-то исчезает, и удача проходит стороной. Лучше справиться со своими настроениями.... Желательно повнимательнее присмотреться к себе и возможно мы заметим что мы передавливаем окружающих, заставляем их действовать так как мы считаем правильным, но это может быть не лучшим вариантом для них и для нас.

Точка четвертой четверти в градусе экзальтации Сатурна в соединении с ВЛУ в градусе падения Луны в скорпионе. Это соединение в трине к Нептуну в рыбах и в секстиле к Приапу. Марс управитель лунной стоянки в градусе экзальтации Сатурна в весах в точном трине с Меркурием в водолее и в квадрате с Черной Луной в раке. Сатурн в квадрате с Меркурием. Плутон управитель знака четверти в соединении с Венерой в козероге и в оппозиции с Юпитером в раке и Уран на вершине тау к ним.

Все мы... ДЕТИ...пока живы наши РОДИТЕЛИ...Пусть каждый из нас... как можно дольше... остается ребенком...

Совет недели:

Не думай сегодня о мелочах, которые не получились, посмотри на всё, что тебе удалось сделать, это же замечательно

Луна в 5 скорпиона: Градус экзальтации Сатурна. Великолепная возможность управления своими состояниями, и есть силы для реализации задуманного. Важно только не циклиться на том, что не нравиться, акцентируя отрицательные моменты. Хочется чтобы все было на 5+, блестело и сверкало. Если что не очень, раздражает - налицо перфекционизм. (-) Склонность несколько преувеличивать свои силы, "выступать" там, где не просят, за что и можно поплатиться.

Плутон в 13 козерога: Тянет на глубокую философию. С одной стороны это хорошо - можно увидеть суть происходящего, а с другой стороны можно запутаться еще больше и утонуть в омуте неизведанного но очень интересного.

Марс в 21 весов: Градус экзальтации Сатурна.Хочется побыстрее получить результат, да так чтобы комар носа не подточил. А тут выясняется это надо, да то надо. и обо все спотыкаешься если что упущено. Потому важно последовательно, но не размусоливая собрать по частям, то что должно быть собрано. И тогда все в свой срок получается без вопросов и проблем. А что показалось неважным и было заброшено, весьма вероятно, что к этому придется вернуться в самый неподходящий момент.

НЛУ в 3 тельца: Градус экзальтации Луны.Мы сейчас можем опереться на чувство прекрасного. Мы видим красоту даже в обычных вещах. Нам может быть немножко тоскливо оттого, что нас не понимают и не разделяют с нами важные для нас позиции. Вероятна ситуации, что было хорошего то вернется к нам сторицей, но там где были ошибки возможны повторения.

Черная Луна в 26 рака: Градус падения Плутона. Искушение в страхе, что не справишься. Хочется найти какой-нибудь легкий путь, может несовсем праведный путь, чтобы разрулить ситуацию. Вероятны 2 крайности или передавить, или самой быть раздавленной от своих переживаний еще до начала ситуации.

Только познав жизнь с разных сторон, как с хороших, так и с плохих, ты постепенно начинаешь понимать, чего же, собственно, от неё хочешь.

(с) Олег Рой (эссе)

Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

© Марк Твен

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

Продолжение 23 Лунного дня 24 января после 9 часов утра: Состояние похожее на танго, страстно но медленно, временами ускоряясь. Чувства глубоки и драматичны. Реакция быстра. Лучше не поддаваться на негативные импульсы, чтобы не было потом стыдно. Интуиции можно доверять. Вероятно что, что-то тайное станет явным. Хорошо выполнить ранее данное обещание, завершить важную работу. День связан с заслуженной наградой или наказанием, решительными переменами и ломкой отжившего. Вредно гневаться и мстить. Противопоканы групповые практики и чрезмерное общение, но и сидячий образ жизни не рекомендуется.

24 лунный день 25 января 4 часа 25 минут: Возможно плохое настроение и подозрительность, лучше себя не накручивать. Есть вероятность, что всплывут старые ошибки, за которые придется отвечать. Могут обвинить в том, чего не было. Благоприятное время для поиска нужной информации, получения ответов на вопросы. Не стоит поддаваться пессимизму, иначе можно "закиснуть" на неделю. День хорош для укрепления здоровья, делать силовые упражнения. Благоприятно для начала творческого процесса. Но не уверенным в своих силах лучше в этот день отдохнуть.

25 лунный день 26 января 5 часов 43 минуты: Стремление к цели, но многое зависит от случайности. Стратегия меняется на тактику. Есть нехорошая тенденция отказаться от убеждения, поменяв его на более выгодное мнение. Или наоборот упереться рогом и не видеть очевидного. Хотя присутствует категоричность суждения, и упертость в свою выгоде. Хорошее время для получения информации. Всякая поспешность - в решениях и действиях - наказуема, необходимы сосредоточенность и внимательность. День хорош для закладки творческих программ, для переосмысления произошедших с вами событий. Противопоказана напрасная трата физических сил, которая приводит к энергетическому истощению.

Не всегда хорошо то, что красиво.

© Леонардо да Винчи (1452 - 1519)

У одного монаха спросили:

— Что делать, если вас разлюбили?

— Забрать душу и уйти.

26 лунный день 27 января 6 часов 55 минут: Много сил, но есть вероятность растратить их бездарно. Трудно сконцентрироваться на чем-то одном и потому не вписаться в поток времени. Мои мысли - мои скакуны, трудно собрать их в кучку. Мучают неудовлетворенные желания, желательно подумать осуществимы ли они. Теряем силу во время болтовни. В этот день видимость и сущность вещей сильно различаются, поэтому надо смотреть в корень, не придавая слишком большого значения внешним деталям. Преодолеваем в себе пренебрежительное и тем более презрительное отношение к другим людям.

27 лунный день 28 января 7 часов 56 минут: Многое дается, но быстро и отбирается, если нарушена граница дозволенного. Противопоказоно самодурство, прежде чем что-то начинать подумай для чего это тебе нужно, как ты это собираешься использовать. Хорошо искать нужную информацию и пути к достижению цели, прикасаться к другим культурам и традициям, слушать музыку, полезно общение с природой. Следует быть поближе к семье, к близким людям, помогать им и молиться за них. Старайтесь не замыкаться на своих проблемах, помогите тем, кто в этом нуждается.

Редко судьба препятствует мудрому.

© Эпикур

Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.

© Лао-Цзы

28 лунный день 29 января 8 часов 44 минуты: Хорошее настроение, много планов и идей. Но возможно состояние вседозволенности. Есть риск сказать обидное не подумав. (+) Все, что в другие дни было неясно, мешало жить и запутывало ситуацию, - в этот день проясняется, иногда само собой, через случайно приходящую информацию или спонтанные включения в поток. Это день подведения итогов, оценки и осмысления происходящего, и в то же время - день построения планов, закладки циклов, определения линии поведения на будущее.

29 лунный день 30 января 9 часов 20 минут. Закончится день 31 января в 2 часа ночи:

Хорошее время для уборки и приведения дел в порядок. Для это сегодня есть терпение и внимательность. Но не стоит потворствовать негативу, лучше сразу пресекать, если что не так. Хорошо проводить очистительные процедуры, жечь свечи и печь хлеб.

Пока ожидаемое постучит в твою дверь,непредсказуемое тебе уже кофе сварит...©

Жизнь должна быть полной! Никогда и ни при каких обстоятельствах не садите ее на диету!

- Давай притворимся, это этот кофе — шампанское.

- Зачем нам это делать?

- Ну... чтобы праздновать жизнь.

Плутон в 13 козерога с 22 января по 26 февраля

Петля Меркурия с 22 января по 20 марта

Уран в 10 овна с 18 января по 14 февраля

Юпитер в 14 рака с 17 по 25 января

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 22 козерога 11 января

Нептун в 4 рыб с 22 декабря по 26 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом