окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после лунного затмения с...

Неделя после Лунного затмения с 15 по 22 апреля. Двигаясь по дороге жизни, мы сами творим свою вселенную...

tumi bhaja re mana

("Всё,что обладает истинной ценностью,распускается в саду Вашего Сердца!")

" Ту ми джапуре мана Ом Шри Рам..."

Оm shri ram - Нежность, уравнивающая неравное(Мантра любви)

Om Poornamadaha

oṃ pūrṇamadaḥ pūrṇamidam pūrṇāt pūrṇamudacyate

pūrṇasya pūrṇamādāya pūrṇamevāvaśiṣyate

oṃ śāntiḥ śāntiḥ śāntiḥ

OM POORNAMADAH POORNAMIDAM

POORNAAT POORNAMUDACHYATE

POORNASYA POORNAMAADAAYA

POORNAMEVAAVASHISHYATE

OM SHANTI SHANTI SHANTIH

"Полное то, полное это.

От полного полное происходит.

Полным полное пребывает.

Полное лишь остается.

Да будет мир,

да будет мир,

да будет покой."

Убедитесь, что все люди, которые вам дороги, знают об этом..

Истинная радость жизни - приносить пользу ради достижения той цели, которую ты признал достойной...

• Джордж Бернард Шоу •

Звёзды — это домики ангелов, и по ночам в них загорается свет.(с)

Начало полутеневого затмения: 4:52 (UT) – 8:52 по московскому времени.

Начало частного затмения: 5:58 (UT) – 9:58

Начало полного затмения: 7:06 (UT) – 11:06 .

Максимальная фаза затмения: 7:46 (UT) – 11:46 .

Конец полного затмения: 8:25 (UT) – 12:25 .

Конец частного затмения: 9:33 (UT) – 13:33 .

Конец полутеневого затмения: 10:39 (UT) – 14:39 по московскому времени.

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

В эту неделю будут видны промежуточные результаты нашей деятельности. Не все пойдет как лланировалось. Будет видно насколько мы готовы к ситуации, что мы делали, как мы шли и на каком этапе находимся, и насколько востребованы наши цели в социуме.

НЛУ 29 овна: Наша опора сейчас в умении справляться со своими эмоциями. Многое сложилось как есть, сейчас мы видим плоды того, что было сделано ранее. Важно не раскисать, а делать что должно. Картинка собирается в пазлик, и важно собрать в целое разрозненные части. Если не все складывается как хотелось бы, принимаем и радуемся тому что есть, исправляя то, что возможно исправить.

Черная Луна 5 льва: Приходит творческое вдохновение, важно не заиграться увлекшись чем-то интересненьким и позабыв свои обязательства. Навряд ли пройдет афера быстрого обогащения. Сил много, но если надорваться, то восстанавливаться придется долго. Стоит обратить внимание на вопросы здоровья.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э. Ремарк

Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

(с)

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 16 лунного дня 15 апреля после 11 часов 42 минут: Мы можем быть слишком агрессивно настроены, слишком резки в своих суждениях. Хочется доминировать. Время не благоприятное для активных действиях. Лучше заниматься обычными делами и наблюдать за пространством.

17 лунный день 15 апреля 21 час 42 минуты:

Искушение поддаться плохому настроению, и нехорошим инстинктам. Важно стараться вести себя дружелюбно и не впадать в крайности. Хорошо сегодня радоваться положительным моментам, какие у нас есть. Женщинам сегодня благоприятно покушать яблочко с медом. Замечательное время для получения новой информации, нахождения ключей к знаниям.

18 лунный день 16 апреля 23 час 1 минута: Прекрасное время для поиска и изучения важной информации, и прояснения ситуации. Но в тоже время, если быть поверхностными, то можно обмануться. Внешнее не соответствует внутреннему содержанию, от этого тоскливо. Любая фальш остро чувствуется, но очень хочется обманываться. Необходимо противостоять низменным желаниям, если поддаться искушению, потом а возможно и сразу будет очень стыдно.

19 лунный день 18 апреля 0 часов 17 минут:

Сильное желение прийти к цели, и ради нее, или даже сиюминутной выгоды предать свои убеждения. Важно помнить о главном, стремиться к свету и в тоже время не терять почву под ногами. Следует остерегаться попасть под чужое влияние, нужно жить своим умом, быть внимательными и бдительными, обращаться только к тем источникам информации и эмоциональных переживаний, к которым вы обычно обращаетесь и в чистоте которых вы уверены. Лучше всего провести этот день без неожиданностей, заниматься делом, которое вы давно и хорошо знаете.

Двигаясь по дороге жизни, мы сами творим свою вселенную...

Жизнь - это череда удивительных событий, которые мы ошибочно делим на удачи и неудачи.

Макс Фрай Кофейная книга

20 лунный день 19 апреля 1 час 26 минут:

Много сил, но и рассеянность. Трудно собраться и сконцентрироваться на чем-то одном, потому не вписаться в поток времени, ничего не успеть. Но если грамотно расставить приоритеты, то можно сделать многое. Сегодня хорошо думается, может прийти важная информация, но возможны и ложные сведения. Сегодня благоприятны дела, которые нужно делать в одиночку. Уважаем себя, но видим свои недостатки и относимся к ним с юмором.

21 лунный день 20 апреля 2 часа 25 минут: Странное состояние в котором трудно себя идентифицировать. В голове рождаются удивительные идеи, как хорошие, так и странные. Важно чувствовать свою связь с окружающими людьми и пространством, быть в гармонии. Самоуправство сурово наказывается, вначале много дается, потом отбирается. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем. Хорошо сообща заниматься общим делом.

22 лунный день 21 апреля 3 часа 22 минуты:

У нас сегодня много планов и идей. Самодостаточность. От того что все хорошо получается, можно заиграться и позволить себе лишнего. Аккуратнее. Прежде чем что-то предпринимать, надо думать головой. Это день получения и передачи знаний, достижения цели в познании, получения практических результатов, изучения наук и ремесел. Слон с обломанным бивнем (слон Ганеша) - это символ знаний, приходящих через горький опыт, пережитых испытаний, из которых можно выйти мудрыми и сильными. Сегодня не следует делать резких движений

23 лунный день 22 апреля 3 часа 48 минут. 4 лунная четверть начнется в 11 часов 52 минуты:

Хорошее время для получения и изучения информации. Не стоит на себя брать лишнее и выполнять чужую работу. В этот день опасны любые проявления гнева и злопамятности, надо подавлять склонность к обжорству и авантюрам. Избегайте интенсивного общения и коллективный действий.

Дети для родителей - самый интересный, самый разумный вид творчества, и хотя эти произведения не выставляют в музеях и галереях, все же они увековечивают своих авторов, воспроизводя из поколения в поколение их внешность, характер, идеи.

Человек — своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится

Уран в 14 овна с 11 по 29 апреля

Хирон в 16 рыб с 30 марта по 17 апреля

Нептун в 7 рыб с 21 марта по 24 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Юпитер в 13 рака с 7 по 16 апреля

Сатурн в соединении с Унук Эльхайя

Сатурн в 22 скорпиона с 12 по 27 апреля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом