окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 28 мая...

Неделя после новолуния с 28 мая по 5 июня. Я выучил наизусть схему правильной жизни.....

Я выучил наизусть схему правильной жизни. В ней нужно радоваться каждой крупинке песка на летнем побережье; противостоять внутренней боли, отвлекаясь на радужные оттенки; любить людей и научиться отдавать им накопленное тепло. В ней главное верить в новый день, благодаря небо за уходящий. Да, я знаю её от корки до корки! Но это не значит, что я могу распространить эту схему на свою жизнью, как вставить новые стёкла в старую раму.

— Эльчин Сафарли

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Фридрих Ницше

Каждый может любить, когда все хорошо.

И только единицы, не смотря ни на что…

Новолуние начнется 28 мая в 22 часа 41 минуту.

У нас на этой неделе богатое воображение, могут приходить замечательные идеи. Но мы можем быть излишне самонадеянны и потому пасивны. Нам трудно оценить приходящую к нам информацию, и то что происходит с нами. Мы можем неправильно расставить приоритеты и поставить не на то, или полениться сделать шаг, и как следствие упустить что-то для себя важное. Мы можем притягивать нужных людей, если нам это надо, необходимо поддерживать связь с ними, иначе им может показаться, что они нам не интересны. Пользуемся шансами, которые нам дарит судьба. Гоним лень и разгильдяйство.

Точка Новолуния в квадрате с Нептуном в соединении с Хаурангом в рыбах, в секстиле с Черной Луной во льве и трином с Марсом в весах. Управитель Новолуния Меркурий в секстиле с Венерой (управителем стоянки) в соединении с НЛУ в овне и трине к ВЛУ в весах.

Точка Новолуния в 8 близнецов: Переоценка своих возможностей и своего авторитета. Трудно поймать свою волну и вписаться в коллектив или найти контакт с окружающими. Потому что слишком большое мнение о себе. Хочется показать себя во всей красе. Но важно понять, что на данном этапе к успеху можно прийти только командой, один в поле не воин. Не показано противопоставлять себя миру, добивать, брать силой, доказывать свое, Спор нужен, чтобы обозначить выпукло проблему и противоречия. В молчании истина рождается. Яркая эксцентричная индивидуальность не в цене. Сейчас важно стать членом команды, реализовывать свои таланты в групповой работе и совместно решать общие и личные задачи каждого участника. Успех приходит если мы объединяем людей и служим друг друг - тогда мы расцветаем.

Меркурий в 30 близнецов: (+) Светлая голова. Хорошо сделать промежуточные выводы и наметить планы на будущее. Задача держать все в своих руках на информационном уровне. Слово обретает силу. Прекрасная возможность обсудить, договориться, прийти к взаимовыгодному решению. (-) Спор ради спора, разбазаривание сил или вампиризм через пустые разговоры на повышенных тонах. Важно знать себе цену и рассчитывать свои силы, то что нужно и важно не только для нас, но и для нашего окружения.

Венера 30 овна: Наработан разный опыт, его надо осмыслить и жить дальше. Многое неуловимо поменялось. (+) Мы можем подняться над ситуацией и увидеть куда она нас приведет. Главное не опустить руки, если нам итог не понравится. Сейчас у нас есть силы и возможность изменить ситуацию в нужном нам ключе. Только нельзя перегибать палку, искушение в силовом решении проблемы, всех заставить плясать под свою дудку. Если ты слишком самоуверен можешь потерять все, Наказуемо тратить коллективную энергию в корыстных интересах. Потому продолжаем движение, действуем опираясь на свое окружение, на благо всем, но без фанатизма.

НЛУ в 28 овна: Наша опора в грамотой расстановке приоритетов, в разумном распределении сил. Хочется везде все успеть, но ресурсы ограничены потому довольствуемся тем, что нам ценно и важно. Без жадности, то что мы получим нас очень и очень порадует.

Черная Луна в 10 льва: У каждого свое счастье. и это важно помнить всегда. Мы можем быть слишком категоричны и нетерпимы. Но это путь в некуда.

Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому для того, чтобы мы его нашли...

Женщина без капризов, как генерал без армии —

форма есть, а эффект не тот ツ

1 лунный день 28 мая 22 часа 41 минута: Мы не очень понимаем, что же мы хотим. Потому формировать сегодня план на месяц я бы не рекомендовала. Это лучше сделать в свой лунный день. Хорошо провести время в семье, поговорить по душам или просто посидеть обнявшись. .

2 лунный день 29 мая 5 часов 52 минуты: Мы можем быть слишком эксцентричны и не вписываться в ситуацию. И в то же время мы очень чувствительны и воспримчивы, много понимаетс без слов. От того что не все скадывается, как хотелось бы портится настроение. Кушать можем больше чем обычно, обидки заедаем. День благоприятен для начала оздоровительных процедур. Хорош для начала обучения и постижения новой информации. Благоприятно почитать книги о истории родного народа, посмотреть семейные фотографии. К вечеру есть риск заняться тем, что никому не нужно. или наш может посетить замечательная идея.

3 лунный день 30 мая 6 часов 38 минут: (+) Светлая голова. Поиск высшего смысла, грамотно расставляем приоритеты и активно занимаемся важными делами или (-) зацикливание на одной проблеме. Преувеличение опасности и плохое гнетущее настроение заразное для окружающих. Лучше побороть в себе вредные тенденции и сделать много-чего разного интересного на пользу себе и людям.

4 лунный день 31 мая 7 часов 33 минуты: Не сидится на месте, хочется многое успеть. Хорошо видится в перспективе, но упускается то, что под носом. Грамотно расставляем приоритеты, не разбрасываемся. День для важных дел неблагоприятный, несмотря на рабочее настроение. Есть искушение убежать от проблем, суетится и ничего не делать по существу. Благоприятно сегодня что-нибудь спечь, это благотворно скажется на семейных отношениях.

Сколько же глупостей, ошибок

и разочарований я избежала..ツ

благодаря Тебе, моя Мудрая, Верная, никогда не оставляющая меня ЛЕНЬ !..ツツツ

Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.

Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас.

Засмейтесь ему, и он станет вашим весёлым, милым товарищем.

5 лунный день 1 июня 8 часов 35 минут: Можно нацелиться на результат и делать великие дела. У нас сегодня прекрасное воображение, мозги работаю хорошо если разумно скомбинировать, текущие дела можно многое успеть. Но возможны неожиданные ситуации, на которые надо успеть быстро реагировать. . Оновные дела желательно успеть сделать утром - днем. Вечер хорош для творчества..

6 лунный день 2 июня 9 часов 41 минута: Много сил, приходит вдохновение. Но важно не напрягать окружающих своим творческим порывом и эксцентричностью. К вечеру лучше меньше суетится и заниматься, тем что нас радует. Сегодня мы можем читать чужие мысли между строк. Так же видно нас. Но мы более агрессивно настроены, странное сочетание. Людские недостатки вылезают наружу, лучше не передавливать и обходить острые углы. Худой мир лучше доброй ссоры.

7 лунный день 3 июня 10 часов 50 минут: Слово не воробей, вылетит, не воротишь, сегодня мы можем быть слишком категоричны и можем ранить жестким суждением. Мы расторопны, можем успеть многое, если не будем разбрасываться.. Возможно надувательство, аккуратнее. Можно увлекшись. чем-нибудь интересном забыть о своих обязанностях, это может стоить дороже. чем покажется на первый взгляд. Утром 4 июня нельзя поддаваться обреченному настроению, многое можно поменять, если относиться к событиям осознанней, а к людям с душой.

8 лунный день 4 июня 12 часов 1 минута: Не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. (-) Многое воспринимается не осмысливая явлений, которые с нами происходят. Потому, меняем свое отношение, и большая вероятность. что и ситуация поменяется. Хорошее время для отказа от вредных привычек, привязок, Смотрим на жизнь веселее. Утром 5 июля веротны повторения прошлых ситуаций.

9 лунный день 5 июня 13 часов 12 минут. 2-я лунная четверть начнется 6 июня в 0 часов 39 минут. 9 лунный день закончится 6 июня в 14 часов 18 минут: Возможно, что придется отстаивать свои интересы. Хотя все непросто складывается, у нас быстрый ум и можем много успеть, если рассчитаем свои действия заранее. Сегодня день в который желательно делать самые обычные бытовые дела, важные меропрития лучше отложить на потом..Вероятны подъемы и спады настроения, на которые не стоит поддаваться. .

Вы думаете, что хорошее настроение приходит

всегда само по себе?Так то оно так, но только

в том случае, если оно у вас дикое и не приру -

ченное. А если его ОДОМАШНИТЬ? Может оно

и приходить будет почаще, а может и вообще

ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ ?!..ツツツ

Желаю всем такого лета....чтоб было не до интернета)))

Поворот Марса в прямое движение до 7 июня еле движется

Венера в соедининении с НЛУ 27 до 31 мая ,

Неделя перед новолунием с 21 по 28 мая

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 20 рака с 24 по 30 мая

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом