окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | переход венеры в телец 29 мая....

Переход Венеры в телец 29 мая. Венера в тельце по 23 июня. Красота мира начинается с красоты души...

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться, как хочет... Хочет — борщ готовит, хочет — посуду моет...

Все вещи имеют внутренний смысл, форму и силу

Венера в тельце в своей обители. Дает наполненность и удовольствие, наслаждение от происходящего вокруг. Состояние - тело, душа и дух в радости. Нам хорошо. Мы счастливы. И наше счастье изливается из нас и наполняет гармонией все вокруг. Или наоборот, мы плохим настроением заражаем окружающих - и все становится еще кислее. Когда у нас внутри светло, мы наполняем пространство вокруг своими положительными вибрациями, и все вокруг нам рады. А если на душе скребут кошки, и мы пытаемся в таком состояние что-то делать, то плоды нашего труда мало кого радуют. Без видимых причин близкие сторонятся нам почему-то... Чтобы мы для них не делали, их не радует, а они придираются к нам, казалось бы по пустякам. Когда нам хорошо - мы наполняем своей энергией все вокруг. Когда нам плохо - мы берем энергию из пространства, от тех кто рядом, и они избегают нас, а когда хорошо, то тянутся к нам. Даже вкусный обед приготовленный в усталом, неудовлетворенном состоянии разбалансирует того, кто его съест, заразит его нашим состоянием... Так что урок здесь таков, прежде чем пойти делать другим радость, себя нужно привести в порядок. И потом уже эту гармонию нести окружающим, налаживая, настраивая пространство вокруг себя... Свой дом, свое рабочее место. Любовь распространяется на все вокруг, наши вещи, казалось бы неживые предметы излучают то, в каком мы состоянии к ним прикасались. Они хранят нашу энергию. Все вокруг ждет нашей любви. А если мы не любим себя, не принимаем, то это внутреннее недовольство распространяется страхом, желанием заслужить похвалу, чтобы тебя приняли. приласкали. Но закон таков, елси ты не принимаешь себя, то и люди нас не принимают. Они чувствуют дисгармонию и отворачиваются от вас.

Тепло и сытенько, мухи не кусают, настроение хорошее. Комар укусил, все плохо. Это средний уровень тельцовского качества Венеры. Его минус в том. что он нацелен на потребление, как ко мне - так и я. Наша задача выйти на понимание своей природы, чувствовать и знать что тебе надо для счастья в этом месте в это время чтобы сгармонизировать, настроить себя. И уже из этого состояния, которое мало зависит от внешних условий, наводить порядок вокруг. Это возможно при принятии себя: своих сильных и слабых сторон, признании себя частичкой мира достойной получать блага, и при любви к себе. Без убегания в заботу об окружающих и другие очень "важные дела"..

Желаю всем Любви и Лада в себе и в мире нас окружающем.

Екатерина Горбовская

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Если каждый делает добро в пределах своих возможностей, возможности добра становятся беспредельными.

Фазиль Абдулович Искандер

Имеющие терпение, способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.Всё, что должно быть сделано, может быть сделано в Покое и Тишине! Нет нужды расстраиваться! Если Вы только будете сохранять Покой – всё придёт само собой. Разве Вам обязательно знать всё наперед? Не волнуйтесь о своём будущем! Будьте в Покое сейчас. И всё встанет на свои места. Нежданное обязательно случится! А ожидаемое может никогда не наступить! Не имейте ничего, с чем нужно бороться. Вы – тонкая причина всей Вселенной... Всё существует, потому что Вы есть!

© Нисаргадатта Махарадж

Венера в соединении с НЛУ

Поворот Марса в прямое движение до 7 июня еле движется

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 20 рака с 24 по 30 мая

Юпитер в соединении со звездой Пропус с 24 по 26 мая

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом