окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 22 рака с 4 по 9 июня....

Юпитер в 22 рака с 4 по 9 июня. Самые важные события очень просты.

Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты.

Антуан де Сент-Экзюпери

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

С одной стороны огромные возможности реализации в материальном мире. Сила -сильная. С другой мечты и ожидания, вера в чудо. Уверенность в том, что все будет хорошо и все складывается ХОРОШО. Наша задача не только мечтать, но и воплощать мечту.

Сейчас мы можем видеть причинно-следственные связи. Мы видим как прошлое в настоящем моменте прорастает в будущее. Если мы знаем причины (прошлое), то мы можем предвидеть будущее. Важно только находиться в настоящем времени. Не бояться и не избегать силы, которая нам дана. Брать на себя ответственность и четко делать то, что должно. нам сейчас дана способность воплощать то, о чем мы мечтали и не могли на это решится. Пока Юпитер в этом градусе нам дана возможность формировать события и заложить начало, составить план на будущее, запустить некий процесс. Но обязательно надо четко знать, зачем нам это, к чему мы стремимся. Истиннное ли это желание. К сожалению может оказаться, что это комплекс из детства или страх. Нам чего-то не хватало, и мы пытаемся это гипертрафированно компенсировать. Тогда то, что у нас получится не принесет нам радости. С этим нужно в себе разобраться. Найти причину, исток. Здесь надо четко сформулировать, что я хочу и зачем, что я с этим буду делать. Видеть, знать, понимать......

Родными и близкими могут становится чужие люди. Непростые ситуации сближают или отдаляют нас. Незнакомый нам ранее человек сделает для нас очень много, и мы будем долго вспоминать его с благодарностью.

Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.

Оберегайте у детей веру в чудесное. Маленькие дети верят в то, что всё вокруг является живым и разумным. Они беседуют с камнями, насекомыми, растениями и животными.

Вера в чудесное помогает ребенку развивать внутренние силы души.

Дети чувствуют и видят этот "невидимый мир". Отрицая его, взрослые заставляют детей испытывать вину за свою чувствительность.

Потеряв веру в чудеса, ребенок теряет самое ценное. Повинуясь взрослым, их рациональному взгляду на мир, ребенок отказывается от видений и мечтаний. С этого времени душа его грубеет и черствеет. Как много маленьких детей теперь логичны и жестоки.

Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете! Все остальное - пустая трата энергии и времени.

Нисаргадатта Махарадж

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в тельце по 25 июня

1-я Лунная неделя с 28 мая по 5 июня

Поворот Марса в прямое движение до 7 июня еле движется

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 21 рака с 30 мая по 4 июня

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом