окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в близнецах с 24 июня...

Венера в близнецах с 24 июня по 18 июля. Все начинается внутри вас.....

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чем именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.

Братья Стругацкие

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Венера в близнецах как царица на балу. Каждый танец она предстает в новом наряде, и все так ладно и красиво. Одно зрелище сменяет другое очень быстро, как в каледоскопе. Но взгляд не устает от этого зрелища. Все ярко и при этом гармонично. Бал закочился и нам предложили прогуляться по залам дворца. Один зал не похож на другой, они разные по стилю. Но они очень уютны и лаконичны. Ничего лишнего, все на своем месте, и все дополняет друг друга. Все продумано до мелочей, все очень-очень удобно. Но это не ленивая царственная обстановка. Здесь комфортно жить и делать свои необходимые ежедневные дела с чувством, толком и расстановкой. Каждый зал продуман для разного рода деятельности, любимых занятий или отдыха. Здесь невозможно устать, или наборот разлениться.

Наше состояние можно сравнить с этой царицей, если мы ладим с энергией Венеры в близнецах. Нам хорошо будет везде, где бы мы не находились. Мы находим контакт и понимание с разными людьми. Комфортно себя чувствуем в любой обстановке и ситуации. Потому что находим там свое место, понимаем что наше, а что нет. Что нам принесет счастье, а от чего можно ждать неприятностей. Мы чувствуем и знаем как исправить любую конфликтную ситуацию. Как подобрать слова, чтобы снять с человека напряжение и найти общий язык. Но прежде всего это отношения с близкими людьми и с теми кто нас окружает. Мы порой забываем и перестаем ценить и замечать их присутствие рядом с нами. Общение с ними превратилось в серые будни. Мы отделываемся формальным здравствуйте и до свидания. Это настоящий момент времени, который мы тоже перестали ценить и замечать. Где там праздник жизни. Серые будни, без ярких красок и удовольствия. Мы потеряли связь с собой, мы не знаем что наше, а что нет. И видя что-то яркое на горизонте кидаемся за ним, забывая, про себя и свое место в жизни. Думая что вот это настоящее. Успели, поймали. И тут новенькое что--то вильнуло своим хвостом, и мы за ним. Поймали, и увидев другое бросили и так всю жизнь. Ничего не закончено. И сказать горько удача прошла стороной. .Какие там царицы на балу. Это скорее комплект шикарное платье с торчащими ковбойскими сапогами. По отдельности красиво, вместе никак.

Чувствование себя в гармонии с окружающими людьми и пространством подменяется погоней за сиюминутными удовольствиями, в которых мы теряем связь с собой и окружающим миром. Где я, кто я, куда иду и зачем.

Потому за нами стоит выбор, здесь и сейчас. Я в этом моменте что я делаю и чувствую. Вместе ли, или раздельно мои мысли и чувства. Для ума и для сердца. В гармонии с миром и самим собой. В Ладу с Богом, людьми и природой.

Ладно нам всем прожить этот месяц. Чтобы все у нас получилось..

Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтанию. Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу.

Все начинается внутри вас, и тогда все внешнее отвечает вам взаимностью.

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 20 июня. Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июгя

Венера в тельце до 23 июня

Юпитер в 26 рака с 23 по 28 июня

Сатурн в 18 скорпиона с 7 по 29 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом