окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | петля меркурия с 23 мая по 16 июля....

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля. Пусть твоя жизнь будет равна тебе...

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.

Запомни: от светлых улыбок твоих

Зависит не только твое настроенье,

Но тысячу раз настроенье других.

Эдуард Асадов

Пусть твоя жизнь будет равна тебе, пусть ничто не противоречит одно одному, а это невозможно без знания и без искусства, позволяющих божественное и человеческое.

Сенека

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

Майкл Джексон

23 мая Меркурий войдет в 25 близнецов, где начинается петля. Через полтора месяца вернувшись сюда, повернет в директное движение 1 июля. Станет ретроградным в 4 рака 7 июня и выйдет из петли 16 июля. Нижнее соединение с Солнцем будет в 29 близнецов 20 июня.

На первой фазе (директной) с 23 мая по 7 июня планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 7 по 1 июля событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 1 по 16 июля — это уже развязка. Завершение.

Экология не должна ограничиваться задачами сохранения окружающей среды. Человек живет не только в природной среде, но и в среде, созданной культурой его предков, им самим.

Д.С. Лихачев

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Фридрих Ницше

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

В этот период мы можем столкнуться с проверкой насколько сильны наши желания, и на что мы готовы пойти, чтобы прийти к цели. Если есть расчет на легкую победу то ничего не получится. Могут проявиться серьезные проблемы по здоровью, блоки будут выходить болезнями. Традиционная медицина здесь не поможет, придется самим оздаравливаться, находить альтернативно-индивидуальные способы лечения.(+) Лечение психонастроями. Искать к себе подход, договариваться с собой. найти общий язык, взаимопонимание между душой (подсознанием) и логикой (сознанием). Например, душа дает подсказку и мы объясняем себе логически, почему так поступить будет правильно, и таким образом избавляемся от вутренних противоречий. Важно находить контакт и взаимопонимание с окружающими людьми, налаживать отношения. Вероятны информационные утки, провокации. Предупреждение: как бы эмоции не бурлили, важно оставаться человеком. Можно без иллюзий увидеть, что кругом делается и наводить порядок. Только не стоит жестко отстаивать свою правду, правда может оказаться "о двух концах" у каждого своя. Не надо никого учить, надо себя в гармоничное состояние привести, и на вашем примере будут учиться другие люди, без доказательств.

Каждый может любить, когда все хорошо.

И только единицы, не смотря ни на что…

Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

Нам будет помогать знание что, если веришь, то готов горы свернуть. Но может многого хотеться, потому выбираем, что наше и действительно ценно, рассставляем приоритеты. Виноватых искать бесполезно, потому что мы все между собой связаны. Бесполезно и неконструктивно кушать друг друга, а слабых выкидывать в пропасть. Лучше сделать выводы и искать пути выхода из ситуации. Есть способность тонко чувствовать, отличает добро от зла и изобличать зло, Важно только не сбегать от проблем в бытовую суету, а делать что нужно к месту и времени.

Мы будем учиться не впадать в уныние от замкнутого круга повторения ситуаций и бытовых ежедневных дел. Не привязываться, отказаться от стереотипов и смотреть на то что происходит незамыленным взглядом. И очень вероятно, мы увидим неожиданных и неординарный выход из сложившегося положения. Делаем, прикладывая творческую фантазию. Делимся своими радостями и горестями с друзьями и вместе решаем проблемы, помогая друг другу. Противопоказано скатываться до дележа, кто кому сколько должен, требуя получения своего с процентами, при этом считая себя незаслуженно обделенными. Важно не зацикливаться на болезненных моментах.

Самое время иметь зоркий глаз, чуткое ухо, держать нос по ветру, а руку на пульсе и не упустить свой шанс Очень многое зависит от счастливого случая.

.Если ты рождена в этом мире,

Значит, он без тебя одинок,

Значит, в чьей-то далекой квартире

Кто-то ждет твой внезапный звонок.

Кто-то рад твоей нежной улыбке,

Кто-то хочет быть рядом с тобой,

Это жизнь... Это солнце на нитке,

Это фильм, где ТЫ - главный герой.

Мудрость часто влечет за собой одиночество. Мудрецу хорошо одному, в своем собственном обществе, наедине со своими помыслами, однако истинный мудрец не отворачивается от людей, вращаясь в самой гуще жизни, хоть его счастье и заключено в покое.

Али Апшерони.

Учись находить в жизни радость--- Вот лучший способ привлечь счастье...)))

Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Неделя после новолуния с 28 мая по 5 июня

Поворот Марса в прямое движение. Медленный Марс по 31 мая

Венера в тельце до 25 июня

Солнечное затмение 29 апреля

Боольшой крест

Юпитер в 21 рака с 30 мая по 4 июня

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом