окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | поворот урана в ретро движение...

Поворот Урана в ретро движение в 17 овна 22 июля. Если вы делаете все, что в ваших силах....

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя.... (Омар Хайям. Притча о зеркале)

Изменения - это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

П. Коэльо

Если вы делаете все, что в ваших силах, Господь сделает для вас то, что вам не под силу.

"Вершина одной горы - это подножие другой" ... Олицетворяет эта фраза бесконечность развития души и полярность достижений, как например постигнув высоту на одном этапе, на следующем это уже не высота, а низина, а значит возможность для дальнейшего подъема в этом этапе, и так до бесконечности. Как олицетворение радости и боли на границе между этапами, которые ты ощущаешь одновременно в это мгновение.

Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.

Антуан де Сент-Экзюпери

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Разворот Сатурна в прямое движение 21 июля. Медленный Сатурн до 10 августа

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Что-то новое приходит в нашу жизнь, и это новое требует себе места. По старому уже не будет, от чего-то что застоялось, придется отказаться. Это не очень приятная процедура. Ведь страшно -это дорогое, привычное, проверенное временем, надежное. На неизвестного кота в мешке. А стоит ли? Может проще все оставить как есть. Если таково наше решение, и мы не будем шевелиться в правильном направлении. То очень скоро окажется, что нам не на что опереться. Мы оказываемся в подвешенном состоянии. Старое проверенное перестало работать. Неожиданный поворот, заставит нас горько пожалеть, что мы в свое время не сделали ничего чтобы укрепить свои позиции, не позаботились об эльтернативах. Потому нам сейчас добровольно желательно пойти на ограничения, временные неудобства. Встать со своего места и выйти мз своей зоны комфорта на разведку и поиск новых мест пригодных для жизни в комфортных условиях. Это касается сферы дома, где сейчас Уран находится. Если мы будем активны, но не агрессивны, то пространство поможет нам. У нас найдутся друзья единомышленники, вместе с которыми мы будем решать совместные задачи. Мы подскажем, нам подскажут. Хорошо собираться всем вместе устраивать мозговой штурм, чтобы решить какую-нибудь проблему

Предостережение здесь наше идеальное представление. Мы може столкнуться с прозой жизни и нам может не понравиться. Все не так красиво и радужно как нам бы хотелось. Столкновение с непреодолимым. В непростой ситуации вести себя порядочно, не подставлять, но в тоже время не давать себе садиться на шею. Не говорить гоп, пока не перепрыгнешь. Пока все не сложилось, как надо надо.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Неделя перед новолунием с 19 по 27 июля . Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 1 льва с 15 по 19 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом